Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 06:49   #1
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Знакомый попросил помочь в поиске Рено-Логан б/у примерно за 350 тыр , пришлось штудировать авито и ездить сним . В результате поиска нашли логан -1 в предмаксимальной комплектации 12 года двиг 1,6 -16 клоп мкпп с пробегом 56тык .Вообще от 300 до 400 тыр мног чего есть ( имею ввиду Логан ) примерно 11-13 года в неплохих комплектациях , а если норма без кондея ( как у меня Гранта ) , то и Логан - 2 можно купить . Даже если у знакомого вылезут какие-то косяки с авто максимум за 50 тыр всё легко устранимо , Логан купили за 310 тыр , получается , что смысл брать Гранту -новую в начальных комплектациях теряется .Поэтому и продажи Грант падают так резко , смысл брать начальные комплектации абсолютно теряется , кстати и начадьные комплектации Логана б / у продать тоже тяжело ( без кондея можно купить машины в очень хорошем состоянии ) .
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 07:30   #2
adddd_f
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Рено-Логан б/у примерно за 350 тыр , пришлось штудировать авито и ездить сним . В результате поиска нашли логан -1 в предмаксимальной комплектации 12 года двиг 1,6 -16 клоп мкпп с пробегом 56тык .
У нас за 345 тыс руб можно взять - нада к Вам ехать
adddd_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 08:50   #3
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
смысл брать Гранту -новую в начальных комплектациях теряется
Новая есть новая. А б/у есть б/у.
Со всеми плюсами и минусами.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 10:08   #4
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Новая есть новая. А б/у есть б/у.
Со всеми плюсами и минусами.
Новвое авто ( особенно АвтоВаз ) такая-же лоторея как и б/ у иномарка , я уж тут наверное во всех ветках рассказывал у меня ( по предзаказу брал ) Гранта , ни одного обращения по гарантии . Родственник брал позже Гранту - гена стоит уже пятый , замена ГБЦ на 5 тык , после замены как не ехала , так и не едет , да ещё и комплектация скудная какие уж тут плюсы .А сейчас эта норма вроде-бы 420 тыр стоит , я уж не знаю как надо любить АвтоВаз , чтоб за такие деньги Гранту - барабан брать , если не ошибаюсь тут в разделе барахолка Гранту - лифтбек люкс и за 400 тыр предлагали , да ещё и торг .
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 11:12   #5
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Цены на апрель 2015 года.
Именно такие были в то время, когда я брал свою.. Последнее на тот момент подорожание было 4 марта.

Цитата:
такая-же лоторея
Возможность вляпаться есть везде.

Но вероятность вляпаться с б/у куда выше, причем есть просто возрастные болячки, от которых никуда не денешься - резинки, подзакисающие тормозные цилиндры, подкислившиеся контакты и т.д.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 13:25   #6
Дима Втек
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta+Honda Civic 4D EXE
Сообщений: 20
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Новвое авто ( особенно АвтоВаз ) такая-же лоторея как и б/ у иномарка , я уж тут наверное во всех ветках рассказывал у меня ( по предзаказу брал ) Гранта , ни одного обращения по гарантии . Родственник брал позже Гранту - гена стоит уже пятый , замена ГБЦ на 5 тык , после замены как не ехала , так и не едет , да ещё и комплектация скудная какие уж тут плюсы .А сейчас эта норма вроде-бы 420 тыр стоит , я уж не знаю как надо любить АвтоВаз , чтоб за такие деньги Гранту - барабан брать , если не ошибаюсь тут в разделе барахолка Гранту - лифтбек люкс и за 400 тыр предлагали , да ещё и торг .
Я взял эту норму новую барабан, нормуль! Хотя 22 года только на япономарках. До того привык ко всему что с Цивика 4д (максимальная комплектация) сожусь в Гранту и как то нормально всю неделю по городу ношусь, на Хонде только по трассе на дальняк.

А Гранта люкс и простая по сути ни чем не отличаются.
Дима Втек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.