Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 07:55   #1
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,451
Re: Обогрев зеркал

Цитата:
Сообщение от T3D Посмотреть сообщение

Не понравилась в магазине или была протестирована на машине?
С калинофорума тоже человек отписывался, что не понравилось ему
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=695
Цитата:
Сообщение от PKM
Поставил было жене комплект Эргон 96179948 (асферик оба) с обогревом, но пришлись не по-вкусу: потребовала вернуть взад штатные. Проехал сам - тоже не понравились обзором. Вернул штатные на место. Ещё крепления показались хлипковатые у Эргона и само стекло как будто тоньше штата.
Так что если кому в Челябинске практически-новый комплект эргоновских нужен - вэлком в личку.
А штатные с обогревом купить реально? Не нашёл артикулов.
Добавлено через 53 минуты
А нагревательный элемент зоны дворников никто не ставил?
С того же сайта (где зеркальные элементы)
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2016, 09:08   #2
T3D
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 519
Re: Обогрев зеркал

Цитата:
С калинофорума тоже человек отписывался, что не понравилось ему
Опять же думаю дело привычки. Мне на гранте тоже первые дни неудобно было ездить без доп зеркал слепой зоны. Щас более-менее привык голову назад оборачивать (через задние боковые), т.к. в лифте обзор заднего никакой.
Я думаю попробовать. Если созрею купить и установить, то отпишусь)
Кстати, эргон можно заказать на экзисте по номеру из каталога на сайте (это я щас для себя открытие сделал а то пытался по названию найти).

Цитата:
А нагревательный элемент зоны дворников никто не ставил?
С того же сайта (где зеркальные элементы)
Тоже смотрел и читал описание и установку на драйве. На гранту муторно ставить будет. Ведь контакты надо прятать под торпеду... Иначе колхоз будет.
Вот у Калины, как я понял, часть возде стекла снимается и такое хорошо монтируется, а у нас вся панель цельная и прийдется снимать всю торпеду. Подумал об этом и отогнал от себя мысль с обогревом дворников...
T3D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2016, 09:26   #3
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,451
Re: Обогрев зеркал

Цитата:
Сообщение от T3D Посмотреть сообщение
Тоже смотрел и читал описание и установку на драйве. На гранту муторно ставить будет. Ведь контакты надо прятать под торпеду... Иначе колхоз будет.
Вот у Калины, как я понял, часть возде стекла снимается и такое хорошо монтируется, а у нас вся панель цельная и прийдется снимать всю торпеду. Подумал об этом и отогнал от себя мысль с обогревом дворников...
Вот тоже думаю, я не умею красиво клеить всякие штучки. Получится колхоз, да потом ещё и стекло отмывать от клейкой плёнки придётся (у меня так с ветровиками вышло - криво приклеил, отодрал, потом еле с краски скотч отмыл).
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.