Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2017, 16:53   #1
dilet
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 36
Re: Выбор зимних шин - 2

Куга, Кашкай- форум грантовский, чё здесь забыли-то. У меня на рабочей буханке гудрич муд терейн стоит. Так на этой резине буханка даже не проваливается там, где пешком по пояс, и че мне расказывать на лада форуме какая резина на узе не подводит. Думайте где пишите и кому советуете.

Последний раз редактировалось dilet; 03.09.2017 в 16:56.
dilet вне форума   Вверх
Старый 03.09.2017, 23:07   #2
Valerick
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga-2 4WD
Сообщений: 79
Re: Выбор зимних шин - 2

Цитата:
Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
Куга, Кашкай- форум грантовский, чё здесь забыли-то.

и че мне расказывать на лада форуме какая резина на узе не подводит. Думайте где пишите и кому советуете.
Тебя не учили в школе, что когда взрослые дяди разговаривают, не надо без приглашения встревать в разговор? Шутка) А если серьезно, то в той же школе учили такой штуке, как физика. И вот ее еще никто не отменил. И она в равной степени действует на Гранту, на Кашкай и на Буханку. Или ты искренне веришь в то, что если колеса говно на Куге, на Гранте они будут в самый раз?
Ну и наличие одного автомобиля в профиле не означает отсутствия каких-либо в пользовании, не? У меня вот Гранта под окном стоит, как думаешь, могу я рассуждать про колеса для нее? Или имея одну Кугу, с чего бы я заглянул в форум Гранты, потрещать на предмет зимней резины?
Valerick вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта , зима , липучка , шины , шипы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.