Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 17:21   #211
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Симыч, ну что забрал заветное авто? Поздравляю!!! Рад за тебя. Ждем отчёт о процессе покупки, общении с дилером ну и о самой GRANTе!

Добавлено через 1 минуту
Kedr 42, а в чём осадок то от общения с Дюком?
alexey_79 вне форума   Вверх
Старый 13.02.2012, 19:45   #212
Симыч
Кемеровский Лидер
 
Аватар для Симыч
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Продолжаем про покупку, более подробнее. Как я и писал 7.02, во вторник, мне позвонили и сказали, что машина пришла. Сказали, что ПТС сами выкупят и от меня денег ни каких не надо. Сам спросил при допы, на что ответили, что если желаю что-нибудь приобрести желательно приехать в салон. Договорился на среду, 8.02.
На следующей день приехал в салон. Мне подтвердили, что машина пришла, но машину не показали, да я и не настаивал. Объяснили, что деньги уже послали, и к началу следующей недели ждут ПТС. Начали говорить про допы: сигналка с автозапуском с работой - 11000, коврики - 1800, комплект зимней резины на штампе - около 20000, установка магнитолы - от 1700. Неплохие расценки. Спросил, если резину на дисках привезу поменяют. Сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО поменяют, если закажу антикор. Сказал, что пока ничего не надо, подумаю.
На следующий день, в четверг 9.02, после обеда позвонили и обрадовали, что ПТС пришел и попросили определиться, когда приеду за машиной в пятницу, т. е. завтра, или в понедельник. Договорился на понедельник, т.к. в пятницу на работе завал.
Сегодня 13.02, после суток, пришел домой переоделся, вызванил друга и поехал в салон. Хотел заехать на работу за резиной, но было лень. Решил что понемногу доеду и на летней резине из салона до работы (Химиков-Терешковой). В салоне не было света и попросили подождать, часа 1,5. Машина стояла в самом салоне сказал, чтоб пока осматривал. Резина оказалась всесезонка. Пробег 13 км. Вроде все предписания Автоваза были выполнены. Потом дали свет, оплатил машину, подписал все бумаги ( даже словом не обмолвились, что снимут с гарантии, если буду что-нибудь ставить на машину, не у офицалов, только сказали об обязательном прохождении ТО). И поехал. По сравнению с моей бывшей девяткой, небо и земля. Ключ только какой то маленький))) По пути заехал на Тухачевского на заправку, заправился 95-ым на 13 колонке (опять 13, надо у гаишников номер 666 спросить)))))) Приехал на работу, поставил машину, документы бросил в кабинет и поехал домой спать. Вот и все. Завтра буду смотреть более подробней, да лыжи мазать на регистрацию)
Еще немного инфры. Видел в салоне Грант, около 10, светлых цветов. Какого цвета не скажу, не знаю. Сказал, что машины сегодня пришли, все по предзаказу (ну это естественно) и завтра будут обзванивать счастливчиков. Желаю, чтоб эти машины попали в руки друзей одноклубников! Как говориться: "Дабы нам всем")))

Последний раз редактировалось Симыч; 13.02.2012 в 19:58.
Симыч вне форума   Вверх
Старый 13.02.2012, 20:37   #213
Любопытная
Кемеровская ячейка
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Кемеровская обл.
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 178
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Симыч,
Меняй уже Автомобиль-то в профиле))) Удачи на дорогах!!!

Добавлено через 2 минуты
А мне ничего не предлагали, а антикор я делать не буду, машина оцинкована жеш что ЛГ, что Приора)))
Любопытная вне форума   Вверх
Старый 13.02.2012, 21:13   #214
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Симыч, ещё раз поздравляю! В моём заказе в Дюке, в личном кабинете, поменялась комплектация, где то неделю назад, на литьё. Заказ в Авториждене так и остался на штамповках. И теперь я ломаю голову, как же выкружить литьё. С одной стороны, надоело уже ссориться с Ксюхой (старенькая уже и сварливая), хочется побыстрее перебраться на Гранту (заказ в Авториждене от 24 сентября). С другой стороны торопиться всё равно не куда и денег пока нема (заказ в Дюке от 27 октября). Опять же, не гарантия, что раз заказ позднее сделан, то и авто придёт по позже.

Добавлено через 1 минуту
Держаться нету больше сил...
alexey_79 вне форума   Вверх
Старый 14.02.2012, 18:10   #215
Ron
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Кемеровская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 116
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Симыч,тебе попался шыбко голодный манагер.
Ron вне форума   Вверх
Старый 14.02.2012, 20:50   #216
Симыч
Кемеровский Лидер
 
Аватар для Симыч
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Спасибо Всем еще раз за поздравление!!!!
У дилера я вообще ни чего не делал и не устанавливал. Забрал машину какая она была.
Завтра поеду регистрироваться.
Симыч вне форума   Вверх
Старый 15.02.2012, 06:50   #217
Kedr 42
Кемеровская ячейка
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: п. Металлплощадка
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 44
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Симыч, поздравляю!!! Удачи во всём.
Kedr 42 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2012, 17:35   #218
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

УУУУРРРРААА!!!! На моей улице тоже сегодня праздник. Сначала сменился статус в личном кабинете на отгружен, затем, минут через 10, прилетело на мыло сообщение об отгрузке
Уважаемый(-ая) Поздняков Алексей Леонидович!
Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу 177747018.

VIN: XTA219000C*****43

Изменения в заказе:
Цвет: Платина (691)


Письмо сформировано роботом, отвечать на него не нужно.
Заказ от 24 сентября

Добавлено через 51 секунду
Выставляю сегодня Ксюху на продажу!!!
alexey_79 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2012, 20:27   #219
Симыч
Кемеровский Лидер
 
Аватар для Симыч
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

alexey_79 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
В нашем полку прибывает)
Моя шла 2 недели. Желаю, чтоб паровоз с твоей машиной шел быстрей!

Вчера зарегил машину. Записался через нет. Долго стоял на линии, т.к. на 3 линии ходил один гаец. Зато все остальное заняло минут 15. А по талоном сидят долго. Номер в сумме цифр опять 13)
Сегодня угнал машину для установки сиги. Завтра заберу.
Симыч вне форума   Вверх
Старый 16.02.2012, 20:32   #220
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Какую ставишь и где?
alexey_79 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.