Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 08:02   #1
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Кто знает подорожает ли Гранта после февраля

Цитата:
Сообщение от bonartem Посмотреть сообщение
GurzaTLT,представители завода неоднократно заявляли что цена на люкс ориентировочно будет 310-320 тыр,так что норма никак 300 стоить не будет,я думаю цена на гранту поднимется немногим более чем на другие модели ваза в начале года,то есть больше 270 она стоить не должна.
а на гранту если всрпомните цена со 198 000 начиналась (заявленная заводом)

о каких 310-320 т. за люкс, вы о чём, снимите розовые очки в конце-концов, посмотрите на цены, норма калина стоит уже 300т.р, самара 272т.р
поэтому я и писал, может кому то повезет взять люкс по бросовой цене по предзаказу, если завод его опять проведет

PS Путин тоже неоднократно заявлял что квартплата не поднимется до июля 2012 года, только вот мне расчётки за январь и февраль по 4700 идут, хотя ранее 4200 были

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
Тогда в чем "бюджетность" то? все кричат что главный козырь гранты - стоимость, если поднимут цену до 290 - 300 то это козырь исчезнет. и все эти хваленности тоже исчезнут. А в реале гранта не стоит больше 260.
стандарт будет стоить к примеру цене самары - 272т.р., чем не беджетность ? что вы дешевле этого уровня сможете взять? - ничего

Добавлено через 3 минуты
С марта владельцем завода становится рено-ниссан, а они занимаются зарабатыванием денег, и гранта неплохой конкурент его логану, и как минимум низкие цены им не выгодно на них держать
А низкие цены скажут обещали не мы, а предыдущее руководство :-)
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 23:10   #2
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Кто знает подорожает ли Гранта после февраля

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
стандарт будет стоить к примеру цене самары - 272т.р., чем не беджетность ? что вы дешевле этого уровня сможете взять? - ничего
Забудьте вы про самары, объём их производства и так значительно снизили. Планируют вообще снимать с производства вслед за 2107 (вроде в след. году).
Останется Гранта (бюджетка) -> Калина (середнячок) -> Приора, Ларгус (дорогой сегмент лады). Ну и LADA 4X4, особнячком.

Последний раз редактировалось xmanpsk; 27.02.2012 в 23:17.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 16:08   #3
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Кто знает подорожает ли Гранта после февраля

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Забудьте вы про самары, объём их производства и так значительно снизили. Планируют вообще снимать с производства вслед за 2107 (вроде в след. году).
Останется Гранта (бюджетка) -> Калина (середнячок) -> Приора, Ларгус (дорогой сегмент лады). Ну и LADA 4X4, особнячком.
конечно снимут, я их привожу к примеру, если их брали по 272 т.р. , то гранта стандарт никак не будет стоить дешевле

вот рыночные цены
http://avtosreda.ru/prices/lada-granta.html

как я и говорил стандарт 271-280т.р.
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 16:50   #4
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Кто знает подорожает ли Гранта после февраля

GurzaTLT, В прошлые годы брали ещё и из-за программы утилизации. Теперь же такой поддержки автоваза нет, так что без "народной" машины им придётся трудно.
А то что дефицит Гранты на рынке подхлестнул жадность продавцов, так это временно. Автовазу нужны объёмы, чтоб не потерять лидирующих позиций, поэтому не вижу резона завышать цену на Гранту, в которой боролись за каждую копейку себестоимости.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 17:30   #5
aes26
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 36
Re: Кто знает подорожает ли Гранта после февраля

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
конечно снимут, я их привожу к примеру, если их брали по 272 т.р. , то гранта стандарт никак не будет стоить дешевле

вот рыночные цены
http://avtosreda.ru/prices/lada-granta.html

как я и говорил стандарт 271-280т.р.
сам то вериш в то что написал? 271-280т.р.- за норму это может и цена, а стандарт такие деньги не стоит. 21-й век на дворе а тут все весла вместо электростеклоподемников и руль не регулируется по высоте.230т ему цена и не больше
aes26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.