Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 16:50   #1
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Брать или не брать?

1) про " золотые времена перекупов " - это не про друга отца , у него собстенный автосалон , поэтому про авто он " в теме " .
2) про Гранту ничего плохого не пишу , у самого Гранта по предзаказу , но сложилась такая рыночная ситуация которую я описал , не я в этом виноват , а наверное всё же АвтоВаз , то генераторы , то ржавчина , то управляемость - вот и сложилось мнение , а если бы например была бы как к примеру Акцент , то и последущие модели Ваза ценились бы выше . А по факту имеем , то что имеем - неплохое авто , но недооцененное рынком . Кстати ещё забыл многие форумчане жаловались на раннее появление ржи ( меня это не коснулось ) , они выберут ещё раз Гранту или предпочтут другую модель ? Думаю , что второе .
Nexxis вне форума   Вверх
Старый 17.01.2019, 16:53   #2
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,105
Re: Брать или не брать?

Цитата:
они выберут ещё раз Гранту или предпочтут другую модель ? Думаю , что второе .
ну по-разному. Ржа всё-таки не ходовая часть. А для меня самое главное - чтоб машинка ехала. При продаже да, минус, но не для всех покупателей.
И таки опять взяла Гранту.

***
Читаю-читаю вас, дяденьки, ну и вывод делается - ну вы и замороченные!))) Может это и хорошо!.
То ли дело я - взяла из салона, села и поехала. Возможно, это плохо)))
Из допов - только дефлекторы и тонировка. Всё остальное было.
Кстати, подогрев сидений мне нафиг не нужен.
Ползимы прошло, ещё ни разу не понадобился.
Машинка ездит, не нарадуюсь.
А у вас - там стучит, тут гремит, там скрипит)))

Последний раз редактировалось Sveta; 17.01.2019 в 16:57.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 17.01.2019, 16:58   #3
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
1)они выберут ещё раз Гранту или предпочтут другую модель ? Думаю , что второе .
Чаще другие авто хотят опробовать, ещё изменения в семье. У кого дети рождаются, у кого взрослыми становятся, кто работу сменил или на пенсию пошёл, от того и к автомобилю другие требования.
Главное, что она экономична по расходу бензина, надёжна и обслуживание недорогое.
На работе лачетти, за её обслуживание и ремонты уже стоимость самой машины оплатили и постоянно что-то просит ещё менять, пробег за 300т.км. Начальство лачетти больше не хочет, просто надоел, а не из-за надёжности или ремонтов. Только новые автомобили хороши, а потом надо в них вкладывать.

Последний раз редактировалось AVV-5; 17.01.2019 в 17:14.
AVV-5 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.