Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2021, 22:19   #10
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Цитата:
нью-гранта будет на тележке сандеро, да с этим движком, который явно интереснее
Этот движок получат и нынешние гранты. Еще два года до новой осталось.

Цитата:
вопрос только цены. Но она в любом случае будет минимальная из всего что есть по рынку.
Но в любом случае выше, чем старая гранта.

Так то можно хоть щас гранту убрать совсем - самая дешевая по рынку будет веста.
Но у кого бюджета только на гранту было - разве легче от этого?

Цитата:
нынешняя гранта не очень устраивает в том как она рулится, ну и КПП конечно не айс
Если уже есть мысли менять - как уже сказали, стоит посмотреть нынешние гранты в комплектациях пожирнее.
Автомат - не воет вообще, совсем по-другому машина воспринимается (я проверял ). Да и просто удобно-комфортно.
Рулёжку ватную конечно полностью не поправить, но устойчивость по прямой и в поворотах даст подвеска 21928. Вот прям не хуже поло в этом плане.

И мне что-то подсказывает, что гранта в жире сейчас, особенно если в акции вписаться - выйдет явно дешевле, чем простенькая логранта через 2 года.

Далее, совсем не факт что логранта выйдет прям сразу без детских болячек, это же автоваз.
Я бы на старте брать поостерёгся, предпочтя понаблюдать со стороны годик-другой.
И вот если все ок - тогда и пересаживаться. На уже исправленное и дополненное издание )
Жаль только, что нынешний автомат до нее походу уже не доедет, это прискорбно.

Такшта дерзайте. Я серьезно подумываю брать гранту еще раз, второй машиной вдолгую.
Именно нынешнюю фл, т.к. цена+нормальный автомат.
Ранее думал больше про весту, но ценники на нее в последнее время что-то совсем улетели в космос.

Цитата:
мне сейчас совсем невыгодно менять - еще 40к пробега нет
Отнюдь, на вторичке щас все отрывают с руками - как раз можно выгодно спулить. Особенно в хорошем состоянии с небольшим пробегом.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , платформа cmf-b , автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.