Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2023, 18:14   #11
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Видеорегистраторы, радары, обсуждение, подключение.

Ясно, так и предполагал, что на люксах...
Микрик и замок с асс если только для магнитолы. Можно реле добавить и прикуриватель запитать. Для регистратора особо не нужно, ну если только что б пореже вырубался, а не при каждом отключении зажигании. А для магнитолы можно и "самовозбуждение" сделать. Что б сама питание на управляющий провод давала.

Да надоело уже чё то дорабатывать, хочется просто ездить и не париться. Заинтересовала функция слежения на парковке, вот и поинтересовался... Покупать спец блок уже как бы и передумал. При возможности включения кадра в секунду, мне проще розетку постоянную поставить. Плюс блочка - он может отключиться при падении напряжения. Регистратор в таком режиме без малого ампер берёт... Я в морозы БК из обд выдергиваю, что б не сосал, а тут ампер почти, при каждом отключении зажигания... В мороз при моем режиме езды я вообще задолбаюсь АКБ заряжать.
В таком случае лучше, действительно на доп канал сигналки повесить, включается рег достаточно быстро, отработал минуту, или сколько там настроить на сигналке, выключился. Или вообще, на клавишу управления магнитолой зацепить, включил, когда нужно и пусть пишет.
Я почти не ухожу от машины вне зоны действия брелка. Сработал, глянул время соаботки, пришел, посмотрел нужный клочек видео, при необходимости . А может все гораздо проще будет - кто знает, какая там чувствительность датчика удара у регистратора, может достаточная... На три - пять включений встроенного АКБ хватит, а больше и не нужно.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.