Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 19:41   #471
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Чёт троли как зашли вместе, так и вышли вместе, с одного компа строчут)))перекупы ино оказавшиеся неудел,раслабтесь скоро вто и отменят ваши пошлины,тока работы не станет у половины страны,будете друг другу их впаривать
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 19:47   #472
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
я вам привёл пример с капотом на фокус,это было лично со мной,по разборкам ещё поверю в ваши цены,а так даже бред этот читать не могу,заедьте в магазин и закажите деталь там и поговорим,смысла обманывать я здесь не вижу,сраная кнопка на стеклопадьёмник он при мне покупал за 1500 я над ним ещё ржал долго
Мне Вам самому дать линк на каталог экзиста? Если Вы не умеете считать деньги, то какие претензии ко мне? Мне хватает ума не покупать у дилера форда литр масла в коробку по цене 1400р, при его стоимости в любом магазине в 390р, а в штатах так еще дешевле. Я верю, что Вы меня не обманываете. Но и пишу, если у Вас кто-то купил что-то за безумные деньги, то это абсолютно не значит, что оно, купленное, стоит эти безумные деньги, а это значит что либо человек может себе позволить покупать по любым деньгам, либо что он просто не знает, сколько эта деталь стоит. А сколько она стоит, я уже сказал. И ваш "капот форда" тут никаким боком, поскольку речь на деталь массовой и дешевой модели киа, каковую Вы привели в качестве аргумента, почему она Вас не устраивает. А я еще раз повторю, это вранье. Двери на спектру стоят ровно в три раза дешевле, чем сумма, которая была в качестве аргумента.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Заезжал на спор,с некоторыми просто закусывался со сфетлофора,вы где живёте во владике наверно,просто зайдите на ютуб,вот вам и физика,на иномарках все показатели завышает производитель а у нас занижает в книжке тоже пишут макс скорость 170 а я 200 выжимаю,лошади пишут 98 а на стенде 115 показывает эт я про приору,а загони на стенд короллу из её 127 лошадей стенд покажет 105 вот и физика ваша
Вам самому-то не стыдно? 36 лет. Приведенная мною формула, это физика, 6-й класс средней школы....
Хотя бы ради интереса посчитали, какую мощность надо снимать с двигателя приоры, чтобы при ее лобовом сопротивлении, разогнать ее до 200км/ч. Не люблю определений, но это правда почти диагноз.

P.S. Вам хотя бы слова ip address что-то говорят? Запросите у модератора, если есть сомнения.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 19:47   #473
doc75
Форумчанин
 
Аватар для doc75
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2190 GRANTA
Сообщений: 124
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Если не трудно, грж. Мимопроходящий, не подскажите сколько на Экзисте стоит бампер передний на Солярис? Оригинал и Китай.
doc75 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 19:51   #474
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Фолко Посмотреть сообщение
Уже в Питере на многие иномарки запчасти ждать от недели (если не у дилеров, где цена сказочным образом умножается в 1,5-2 раза).
На север так далеко не ездил, не дальше лодейного поля (догоняя поезд), несколько поездок в дагестан (~2000 в одну сторону), по украине, последний отпуск, правда, ладе не дает плюса по запчастям, но на круг 6000км была дорога в Чехию, оттуда по украине и через Москву в Питер. Собственно вся территория СНГ по запчастям дает спокойствие ладоводу.
Машину озвучьте, на которую в Питере надо ждать детали от недели.
Я еще раз говорю, там бываю регулярно, все знакомые там же ездят на иномарках. Кроме того, что у вас с американскими и немецкими запчастями проще чем в Москве, а машины дешевле(по понятной причине близости границы), я разницы не увидел. У вас Лянча, или же Сааб?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от doc75 Посмотреть сообщение
Если не трудно, грж. Мимопроходящий, не подскажите сколько на Экзисте стоит бампер передний на Солярис? Оригинал и Китай.
Дык сами залезьте и посмотрите. Я понятия не имею, у меня киа и форд.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 19:52   #475
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Сейчас менять ай пи адрес не проблема,много различных программ для этого,так что существует возможность с одного компа выходить под разными ай пи...
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 19:58   #476
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Сейчас менять ай пи адрес не проблема,много различных программ для этого,так что существует возможность с одного компа выходить под разными ай пи...
Для этого служат не "много программ" а анонимные прокси-сервера. И мне больше нечем заняться, чтобы сюда заходить, скажем, через американский прокси. Я ничего противозаконного не совершаю.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 20:02   #477
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Не только прокси,но и программы для изменения ай пи,да что я рассказываю,вы это прекрасно знаете))))Кстати,что ване невидимку включили?)))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 20:07   #478
doc75
Форумчанин
 
Аватар для doc75
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2190 GRANTA
Сообщений: 124
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Ну что мы спорим как дети. Пусть Ваз с их слов совсем хреновый. Тогда предложите мне дельную ино за 270т.р. купил бы с радостью, но новую.
doc75 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 20:09   #479
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Не только прокси,но и программы для изменения ай пи,да что я рассказываю,вы это прекрасно знаете))))Кстати,что ване невидимку включили?)))
Ой, да что Вы говорите. А Вы ip с mac не путаете? Как по вашему ip подменить, когда вы уже в и-нете торчите?

У одного приора разгоняется до 200км/ч и дверь на спектру стоит 28тыс, у другого в Питере надо ждать по полторы недели деталей на иномарки, у третьего его ip за натом подменяется по взмаху волшебной палочки и без всяких прокси...
Поп, с балалайкой, в ванне... (с) Н-да.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 20:10   #480
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Мне Вам самому дать линк на каталог экзиста? Если Вы не умеете считать деньги, то какие претензии ко мне? Мне хватает ума не покупать у дилера форда литр масла в коробку по цене 1400р, при его стоимости в любом магазине в 390р
Да это и ребенку понятно что офицалы астрономические цены лепят на ТО и запчасти.Один из примеров могу Вам представить.Когда выяснилось что игольчатые подшипники задней балки на пежо требуют замены, я решил ради любопытства узнать сколько мне это будет стоить у дилера,они мне объявили около 16000 рублей за работу и запчасти.После этого я позвонил в сервис в котором провожу весь ремонт который потребуется,они сказали что с меня за это возьмут в районе 6000 рублей(почувствуйте разницу). Записался и поехал,но вот не задача за три дня до ремонта умер спидометр,стрелка лежит на нуле и километраж тоже не прибавляет.В итоге датчик спидометра 1000р четыре подшипника 1200р и в кассу за всё 7660 рублей.А офицалы наверно 20000р за всё бы содрали.
larsson вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.