Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 21:25   #381
DisneyNMSK
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Тульская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Глупо покупать авто классом ниже и за те-же деньги,надо быть просто шизанутым
Во-первых, Матиз стоит дешевле Калины. Во-вторых, Матиз все-же больше женский авто, а не каждая женщина захочет слушать воющую коробку, скрипы пластика и гадать - заглохнет или нет. Ей не важно что за ремонт заплатит 100 рублей а не 1000, ей важно чтобы проблем было меньше.

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Тебя послушать так ты 60 км в час ездишь,всё что выше 60 на то воля божья и случай,но я авто не для дтп приобретаю а для семьи
Вот именно. И никто не застрахован от ДТП. Я тоже думаю в первую очредь о семье. Т.к. никто не застрахован и жизнь может оборваться за секунду, из-за тогочторешил кто-то 100-200 тысяч сэкономить.

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Надо просто скорость переключить на повышеную,вот и весь секрет)))
Вот и отлично. Расскажите это Вашим друзьям на Матизах

Цитата:
Сообщение от kori Посмотреть сообщение
Здесь разница просто в мировоззрении, если хотите, в разнице приоритетов и расстановке акцентов...
Абсолютно согласен. Никто не говорит что там наше или ино лучше или престижнее, но разница в мировозрение есть. Знаете такое:
- Почему шутку что автомобиль не роскошь, а средство передвижения всерьез восприняли только русские???
Вот сажусь я в иномарку и понимаю что машина, а сажусь в ту же Калину, и понимаю, что это средство передвижения (сейчас говорю о салоне и интерьере). Почему в том-же Запорожце о людях больше заботы чем у Автоваза??? И так во всех мелочах... Калина (Приора, Гранта) может ехать быстрее, мощнее, картошки больше увезти - но общее впечатление все-равно не то из-за мелочей.
Когда другу Калину покупали - ездили с ним по автосалонам Ваза, в одном манагер говорит - Калина машина класс, говорит Вы тока БК пакетом оберните, чтобы тосолом не залило, а так всё тип-топ (это было в 2010 году, потом БК сменили на другую марку и перенесли в другое место, это через несколько лет после дошло до конструкторов только). Блин, ну скажите мне в салоне какого нить Опеля скажет Вам манагер, что вы там подкрутите, здесь поменяйте, там подрегулируйте, а так машина классс....

Я ничего не говорю плохого про Ваз, может даже и сам буду им владеть, но для меня на данный момент (и думаю ближайшие пару лет точно) - это не машины, а средство передвижения, из точки А в точку Б.

Последний раз редактировалось DisneyNMSK; 11.05.2012 в 21:34.
DisneyNMSK вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 21:42   #382
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Lada Granta и Geely MK

[QUOTE=DisneyNMSK;96882

Я ничего не говорю плохого про Ваз, может даже и сам буду им владеть, но для меня на данный момент (и думаю ближайшие пару лет точно) - это не машины, а средство передвижения, из точки А в точку Б.[/QUOTE]

Хорошего вообще то ничего про ВАЗ не сказали.
trek вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 21:50   #383
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от DisneyNMSK Посмотреть сообщение
средство передвижения, из точки А в точку Б.
Да для того и покупаю нашу,чтобы не смотреть на ямы на дорогах глазами по сто долларов,и не доставать пекаль когда мне кто то в зад вьедет,при продаже теряю по минимуму,ремонтируюсь если прийдётся в любом селе,картошку насыпом в богажник засыплю и даже не пожалею о содеянном,вот этим не одна иномарка не похвастается.А вы покупаете красивую обвёртку покупая иномарку( китай не относится к этим машинам)но это всего то железка,которая в один миг может превратиться в ничто

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kori Посмотреть сообщение
Ps ТольяттинскийАвтоЗавод-таз...что такого то)))) хотя да, это ж наше все, родное)))
За это в баню уходят и надолго,прочтите правила форума
2.4.11. Запрещено некорректное использование смысловых инсинуаций на тему аббревиатуры ВАЗ, Гранта, Калина, Приора и других торговых марок Волжского Автозавода.
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DisneyNMSK Посмотреть сообщение
Во-первых, Матиз стоит дешевле Калины. Во-вторых, Матиз все-же больше женский авто, а не каждая женщина захочет слушать воющую коробку, скрипы пластика и гадать - заглохнет или нет. Ей не важно что за ремонт заплатит 100 рублей а не 1000, ей важно чтобы проблем было меньше.
Тишина ничего не скрепит,не воет,вы ездили то на гранте,езжу и не гадаю,прекрасное авто за свои деньги

Последний раз редактировалось VIRUS; 11.05.2012 в 22:04.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 22:13   #384
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от DisneyNMSK Посмотреть сообщение
Блин, ну скажите мне в салоне какого нить Опеля скажет Вам манагер, что вы там подкрутите, здесь поменяйте, там подрегулируйте, а так машина классс....
вы продолжаете болтать... а у нашей Вектры слетает со шлицов ручка КПП. т.е. она тупо остаётся в руке, что совсем небезопасно... не посоветуете чего?
ilan вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 22:30   #385
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
вы продолжаете болтать... а у нашей Вектры слетает со шлицов ручка КПП. т.е. она тупо остаётся в руке, что совсем небезопасно... не посоветуете чего?
Врёшь ты всё))) это же иномарка кладезь совершенства,на них даже сверчки блогородные)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DisneyNMSK Посмотреть сообщение
Вот именно. И никто не застрахован от ДТП. Я тоже думаю в первую очредь о семье. Т.к. никто не застрахован и жизнь может оборваться за секунду, из-за того что решил кто-то 100-200 тысяч сэкономить.
Я вам задал вопрос вы ездите более 60 км в час,там вся эта мешура подушки,шторы,одеяла уже просто не выполняют свою функцию,то есть 0 эфекта,а то что есть, что нет,и даже усугубляют ситуацию,как в жили манекен отлетает от подушки и разбивает голову об центральную стойку кузова,она там красная что не скажешь о калине
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 22:33   #386
kori
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK KingKong
Сообщений: 82
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.
Ну что же, в баню значит вместе пойдем, ибо о китайском автопроме вы высказываетесь куда хуже. чем я о вазовском...
kori вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 22:54   #387
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Lada Granta и Geely MK

Нельзя применять неправильные аббревиатуры, к китайчатам этого ни разу не было, так что извините, неча на зеркало пенять
trek вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 22:56   #388
kori
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK KingKong
Сообщений: 82
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да для того и покупаю нашу,чтобы не смотреть на ямы на дорогах глазами по сто долларов,и не доставать пекаль когда мне кто то в зад вьедет,при продаже теряю по минимуму,ремонтируюсь если прийдётся в любом селе,картошку насыпом в богажник засыплю и даже не пожалею о содеянном,вот этим не одна иномарка не похвастается.А вы покупаете красивую обвёртку покупая иномарку( китай не относится к этим машинам)но это всего то железка,которая в один миг может превратиться в ничто
Хотел много букв написать и даже написал, но все потер, т.к. бессмысленно тут что то кому то доказывать...на сем позвольте раскланяться)))

PS б(о)гажник через "А" пишется...
PS2 "картошку насыпом в богажник засыплю и даже не пожалею о содеянном" - надо куда-нить на баш закинуть)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Нельзя применять неправильные аббревиатуры, к китайчатам этого ни разу не было, так что извините, неча на зеркало пенять
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.

PS3 Охренеть девки пляшут...
"Подскажите что сделать... машине неделя нашёл деффект на двери. как правильно всё оформить, (звонил диллеру сказали скорее всего будут красить) требовать потерю товарного вида и т.д. что требовать напишите знатоки пожалуйста."
http://www.lada-granta.net/gallery/s...atid=newimages
http://www.lada-granta.net/gallery/s...atid=newimages
http://www.lada-granta.net/gallery/f...6_original.jpg

И после этого в китайский огород камни кидать... ну-ну...

Последний раз редактировалось kori; 11.05.2012 в 23:05.
kori вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 23:29   #389
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от kori Посмотреть сообщение
"Подскажите что сделать
Идти на форум Geely и обсуждать сколько лапши "Доширак" в багажник влезет.
larsson вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 23:51   #390
Юрий В
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: поселок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 99
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
Это как духи Шанель №5 с вьетнамского рынка)))
В яблочко! Ни прибавить, ни убавить, можно закрывать тему, купил парень хрень и сам себя здесь убеждает, что это - вещь!
Юрий В вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.