Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 23:32   #91
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
ненадо приводить в пример змз которые на китай смотрят
Музчина ЗМЗ делал алюминиевые двигатели с середины прошлого века если не раньше. 402-тот что стоял на всех Волгах и уазах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Любая твоя иномарка по нашим дорогам с нашими маслами и топливом и запчастями из экзиста через год превратится в ведро со сверчками и громыханиями подвески и с пустыми карманами
Приезжай ко мне - покажу 3 года постоянной эксплуатации. Я еще раз говорю-вы иномарки знаете как класс. А я как владелец. Смешно слушать ваши бредни. Но буду.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да у меня был фокус,хорош поломайся в какой небудь деревне под еловайском,там даже диска на 15 дюймов не найдёшь
Ломался?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
У кого джидиаи расскажи им
У меня у товарища D4 авенсис-бегает на удивление. Еще раз говорю-меньше читайте интернет источников на ночь.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:33   #92
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
почему вас так тянет на свалку машин для рассуждений? Мы вроде вашу Гранту сравниваем а не 30 летние Жигули. Что касается цены то единственным плюсом это быть естественно может. Но как мы знаем деньги вещь относительная-вам дорого-мне нет. То что я имею за эти деньги в разы покрывает мои расходы. И в итоге я остаюсь в выигрыше.
Напиши конкретно модель своего авто вот тогда и сравним))) и клиренс твой и мой и цену и цены на запчасти,и расход топлива и содержания. Для всех ладоводов деньги горбом достаются и они их считают в отличии от буржуев(воров,дармоедов,чи овников,жуликов) лада авто не для них

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
почему вас так тянет на свалку машин для рассуждений? Мы вроде вашу Гранту сравниваем а не 30 летние Жигули. Что касается цены то единственным плюсом это быть естественно может. Но как мы знаем деньги вещь относительная-вам дорого-мне нет. То что я имею за эти деньги в разы покрывает мои расходы. И в итоге я остаюсь в выигрыше.
Напиши конкретно модель своего авто вот тогда и сравним))) и клиренс твой и мой и цену и цены на запчасти,и расход топлива и содержания. Для всех ладоводов деньги горбом достаются и они их считают в отличии от буржуев(воров,дармоедов,чи овников,жуликов) лада авто не для них
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:35   #93
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да у меня был фокус
Со свалки опять?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Напиши конкретно модель своего авто вот тогда и сравним))) и клиренс твой и мой и цену и цены на запчасти,и расход топлива и содержания. Для всех ладоводов деньги горбом достаются и они их считают в отличии от буржуев(воров,дармоедов,чи �овников,жуликов) лада авто не для них
да ты знаешь я тоже на свою Тойоту банально заработал-поэтому не надо здесь кичиться своим пролетарским трудом.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:36   #94
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Ломался?
О ещё как 70 тыс выкинул за 2 месяца,и на продаже 150 потерял,как вспомню вздрогну

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Ломался?
О ещё как 70 тыс выкинул за 2 месяца,и на продаже 150 потерял,как вспомню вздрогну
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:36   #95
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
цены на запчасти,
У меня пока почему-то ничего не ломалось. Поэтому цены волнуют очень отвлеченно. Я и покупал машину не для потребства запчастей. А для просто езды.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:38   #96
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Со свалки опять?
То что ты всем советуешь ,5 летний 90 тыс пробег
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:43   #97
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
О ещё как 70 тыс выкинул за 2 месяца,и на продаже 150 потерял,как вспомню вздрогну
Это невезуха страшная. Более того скажу (опять-же из личного опыта-не понаслышке)-проходил и я такое. Но это машины со свалки-я их так называю. И тем не менее комфорт не сравним с отечественными. А вот чтобы деньги в них вкладывать-это уж увольте-я сам умею многое делать по железкам-приспосабливал от отечественных. В старье вкладывать просто глупо-никогда не вернешь на продаже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
То что ты всем советуешь ,5 летний 90 тыс пробег
Ну это просто какой-от крайний случай дикой невезухи. Так не бывает. Если пробег реальный то не верю. Что там можно наремонтировать на 70 т.р. с таким пробегом? И как можно 150 потерять? Мне не понятно. если конечно не развалюха. За 5 лет машина может стать и такой. Но это надо сильно постараться. При нормальной эксплуатации 5 лет не срок даже для ВАЗа. И такой пробег-тоже ерунда. Значит машина была либо убита, либо с диким побегом.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:52   #98
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
У меня пока почему-то ничего не ломалось. Поэтому цены волнуют очень отвлеченно. Я и покупал машину не для потребства запчастей. А для просто езды.
Я таких много знаю,они даже на ямку на дороге смотрят во время езды и у них в глазах счётчик во сколько уе ему встанет по ней проехаться ну а когда дтп они готовы и тебя застрелить и всю твою семью за свою брельянтовую железку

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Ну это просто какой-от крайний случай дикой невезухи. Так не бывает. Если пробег реальный то не верю. Что там можно наремонтировать на 70 т.р. с таким пробегом? И как можно 150 потерять? Мне не понятно. если конечно не развалюха. За 5 лет машина может стать и такой. Но это надо сильно постараться. При нормальной эксплуатации 5 лет не срок даже для ВАЗа. И такой пробег-тоже ерунда. Значит машина была либо убита, либо с диким побегом.
сцепление корзина ,глушак,выжимной гидро,гранаты,наконечники, ензонасос 2 шт,форсунки,и ещё по мелочи так и продал с плавающими оборотами и со стуком в задней подвеске

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Ну это просто какой-от крайний случай дикой невезухи. Так не бывает. Если пробег реальный то не верю. Что там можно наремонтировать на 70 т.р. с таким пробегом? И как можно 150 потерять? Мне не понятно. если конечно не развалюха. За 5 лет машина может стать и такой. Но это надо сильно постараться. При нормальной эксплуатации 5 лет не срок даже для ВАЗа. И такой пробег-тоже ерунда. Значит машина была либо убита, либо с диким побегом.
сцепление корзина ,глушак,выжимной гидро,гранаты,наконечники, ензонасос 2 шт,форсунки,и ещё по мелочи так и продал с плавающими оборотами и со стуком в задней подвеске
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:55   #99
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Я таких много знаю,они даже на ямку на дороге смотрят во время езды и у них в глазах счётчик во сколько уе ему встанет по ней проехаться ну а когда дтп они готовы и тебя застрелить и всю твою семью за свою брельянтовую железку
Ну какие снега у нас были я думаю не надо рассказывать. И я вот как-то ездил всю зиму. Дороги наши тоже известны-тоже ездил и продолжаю. Что тут необычного? Те кто купил иномарку тем более смогут купить пару шаровых для нее-не те деньги которые сделают тебя сильно богаче или беднее. Никому в голову не приходит об этом думать. Именно по причине материального достатка для данной машины. Те-же кто как тут писали выезжает лишь на свадьбы и на похороны-просто обычные ВАЗовладельцы купившие не по карману машину-отсюда невозможность ее нормально эксплуатировать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
сцепление корзина ,глушак,выжимной гидро,гранаты,наконечники, �ензонасос 2 шт,форсунки,и ещё по мелочи так и продал с плавающими оборотами и со стуком в задней подвеске
Это список машины со свалки-как я и говорил. Вас или с пробегом сильно надули или какой-то экземпляр собранный к очередному съезду бундестага-в спешке.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:59   #100
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Иван Иванов, я таких проповедников-троллей повидал с сотню и все пишут как под копирку, я наперед знаю что вы напишите в следующем сообщении... Зачем удалять сообщения? Генерите трафик... без вас скучно... Просто темы выбирайте, а не пальцем в небо...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
наша гранта , гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.