Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 09:51   #91
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от cto Посмотреть сообщение
Не напишет он личное сообщение, у меня та же беда что и у x765xx, я тоже не могу написать, так как, чтобы написать личное сообщение, должна быть активность на форуме не менее 10 постов. Не флудить же тут, для набора этого количества. Если представитель Автоваза смог бы указать тут другие способы связи, было бы хорошо.
Здравствуйте!
Если у вас не включена функция отправки личных сообщений, можете обратиться к нам напрямую на форуме, либо написать на электронный ящик Customer.Service@vaz.ru.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 10:42   #92
Антон Чивурин
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Pavlik Morozoff Посмотреть сообщение
Сегодня на сайте однго из местных оф. дилеров увидел новость ПРОГРАММА УТИЛИЗАЦИИ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА!
02.09.2014
Добила дата релиза, хотя до вчерашнего дня ни чего не было. Ну да ладно, у другого в новостях обратное от 8.09.2014. Те кто на форумах не сидит наверное вообще не в курсе
Вот! Еще одно доказательство того, что дилеры халтурят и работу свою выполняют плохо.

Я еще больше убедился в правильности своей точки зрения на эту проблему
Антон Чивурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 11:07   #93
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Nikolay_P Посмотреть сообщение
Допустим продлят они утилизацию. Те, кто не успел, получат свои новые авто по программе. А за ними опять выстроятся новые желающие, и все по новому кругу?
Нужен четкий механизм, а иначе опять те же грабли только в профиль.
Мне кажется, что если и продлят,то деньги выделят конкретно под те списки, которые счас якобы составляет ваз.Для тех, кто попал с утилизацией.
А в следующем году, может сделают новую утилизацию, но это будет уже совсем другая история.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 13:51   #94
cto
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Антон Чивурин Посмотреть сообщение
Вот! Еще одно доказательство того, что дилеры халтурят и работу свою выполняют плохо.

Я еще больше убедился в правильности своей точки зрения на эту проблему
А на сайте моего дилера, в котором зависло мое утилизационное авто, тоже до сих пор радостно сообщают о начале программы Утилизации от 02.09.2014 и ни слова об ее окончании. Отличная дилерская работа.

И скрин на сайте (Официальный дилер) до сих пор оцените http://s7.hostingkartinok.com/upload...87e8e4c73d.jpg

Последний раз редактировалось cto; 29.10.2014 в 13:58.
cto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 15:25   #95
Serjiks
Новичок
 
Аватар для Serjiks
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Ковров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от cto Посмотреть сообщение
А на сайте моего дилера, в котором зависло мое утилизационное авто, тоже до сих пор радостно сообщают о начале программы Утилизации от 02.09.2014 и ни слова об ее окончании. Отличная дилерская работа.

И скрин на сайте (Официальный дилер) до сих пор оцените http://s7.hostingkartinok.com/upload...87e8e4c73d.jpg
Во Владимире тоже самое) http://auto33.lada.ru/cssd/test.php?...art_id=2535301 правда предупреждение об ограниченном количестве сертификатов и времени)) Видимо им уже не до сайтов сейчас) отбоя от клиентов нет
Serjiks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 15:30   #96
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Бу Андерсон в интервью сказал, что этой утилизации вполне хватит и строить планы на будущее надо не надеясь на субсидии от государства.
У моего дилера тоже реклама

Скрытый текст

причем там нечего не написано о количестве сертификатов, а просто сроки. И люди не о чем не подозревающие в эти дни смотрят эту рекламу и со спокойной душой идут и утилизируют авто, придя в салон им скажут извините наши программисты заболели и забыли изменить информацию...
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 15:36   #97
Антон Чивурин
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от cto Посмотреть сообщение
А на сайте моего дилера, в котором зависло мое утилизационное авто, тоже до сих пор радостно сообщают о начале программы Утилизации от 02.09.2014 и ни слова об ее окончании. Отличная дилерская работа.

И скрин на сайте (Официальный дилер) до сих пор оцените http://s7.hostingkartinok.com/upload...87e8e4c73d.jpg
Просто, насколько мне известно, дилеру не обязательно было дожидаться акта об утилизации автомобиля, чтобы в информационной системе аватоваза забронировать клиенту скидку.

Заварили кашу ленивые манагеры, а расхлебывать автовазу:/
Антон Чивурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 15:50   #98
Nikolay_P
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Ибреси
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback lux МКПП
Сообщений: 154
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Антон Чивурин Посмотреть сообщение
Просто, насколько мне известно, дилеру не обязательно было дожидаться акта об утилизации автомобиля, чтобы в информационной системе аватоваза забронировать клиенту скидку.

Заварили кашу ленивые манагеры, а расхлебывать автовазу:/
Ну извините, если клиент ничего не подписывал, пошел утилизировал авто и передумал у этого дилера брать, а вообще купил иномарку.

Надо было договор о намерениях подписать, где должно было быть прописано:
Дилер обязуется принять акты об утилизации от гражданина И. и сделать скидку на 50 тыс при покупке нового авто.

Покупатель обязуется утилизировать авто и предоставить акты.

А теперь получается дилер ничем не обязан. Да был разговор об утилизации, но ничего не подписано.
Nikolay_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 16:04   #99
Антон Чивурин
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Nikolay_P Посмотреть сообщение
Ну извините, если клиент ничего не подписывал, пошел утилизировал авто и передумал у этого дилера брать, а вообще купил иномарку.

Надо было договор о намерениях подписать, где должно было быть прописано:
Дилер обязуется принять акты об утилизации от гражданина И. и сделать скидку на 50 тыс при покупке нового авто.

Покупатель обязуется утилизировать авто и предоставить акты.

А теперь получается дилер ничем не обязан. Да был разговор об утилизации, но ничего не подписано.
Согласен с вами. Но на этом уровне ответственность несет дилер, а не завод.

Я конкретно не понимаю негатива в сторону завода, хотя его компетенция заканчивается ровно в том месте, где пролегает забор самого завода.
Антон Чивурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 16:13   #100
александр геннадьевич
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

немного моей истории.14 октября в дилерском центре "Самара-Авто" я заключил договор купли продажи на гранту лифтбек.внес предоплату 10000. N договора 004737 vin ХТА219120EY117499.авто был в салоне.дилер на своём экземпляре договора отметил в кредит .утилизация.18 октября я позвонил дилеру узнать пришёл ли птс? мне перезвонили птс пришёл. 21 октября утилизировал свой авто.утилизатор сказал что на тольяттинсие вазовские лимит вышел. я сказал что буду брать ижевскую лифтбек, на что утилизатор ответил что у них свой лимит. 22 окт. я приехал в салон где мне сказали что программа закончена. директор сказал что мне должны были сообщить что программа завершается, слушал телефонную запись разговоров. но оказалось что менеджеры при общении со мной использовали личные телефоны а запись ведётся только служебного.предоплату вернули пообещав позвонить когда найдут скрытые резервы сертификатов. сегодня позвонили сказали что есть резерв для меня но ИЗМЕНИЛИСЬ условия покупки,а именно: в кредит не на 5 лет что бы получить скидку 7.5 процентов а на 3 года с меньшей скидкой. либо приобрести доп. оборудование на 15 тысяч. а оно мне надо в топовой то комплектации с акпп. хоть в прокуратуру иди.
александр геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , купить lada , автоваз , автомобиль lada , лада клуб , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.