Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 05:35   #1
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: VW Polo седан - 2

почитал http://polo.drom.ru/24789/ ну что , прикольно написано , как про жучку
и как всегда порадовали каменты , любители ино аж взбесились , как так , обосрать такой чудный ино мобиль ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 09:13   #2
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
почитал http://polo.drom.ru/24789/ ну что , прикольно написано , как про жучку
и как всегда порадовали каменты , любители ино аж взбесились , как так , обосрать такой чудный ино мобиль ))))
Всё так! Видел этот полуседан в родном городе пару раз, один раз на кладбище, и чего их из Иркутска на Ангарское кладбище потянуло?

Добавлено через 5 минут
Не ребят, отдельные цитаты надо здесь выкладывать, да простят меня модераторы:

" В Поло оказался самый неудобный и неэргономичный салон из всех мною виденных (всякую старую русскую классику в расчет не беру). Чего только стоят подстаканники, спрятанные в нишу под панелью.

Бутылки влазят только маленькие, стаканы ставить и доставать неудобно, мешает как сама панель, так и рычаг КПП. А дальше за подстаканниками есть еще и непонятный карман, в который если что-то положил, то найдешь потом только на ощупь, посмотреть в него нереально, ибо голова туда не влезет.

Попутно напишу о двухдиновой магнитоле, которая не умеет почти ничего. Сейчас, по-моему, даже самые дикие производители магнитол знают про USB. Но в этой магнитоле его нет. Нет и линейного входа, а по инструкции он есть, но на его месте — заглушка. RDS хотя и придумали немцы, но тут его почему то забыли встроить. Хотя это и не мудрено. Информацию с RDS надо еще куда-то выводить, но огромный дисплей этой магнитолы способен только на 3 цифры, текст ему неподвластен. Странно, что магнитола способна диски читать. Надо было воткнуть туда кассетный проигрыватель, или даже виниловый.

Если это машина для нищих, то какого она, спрашивается, хрена стоит полмиллиона рублей? А какая отвратительная обзорность в машине, не видно ни одного габарита. Ни капота, ни багажника. Обо всем приходится только догадываться.

На этом бред не заканчивается. В машине четыре электрических стеклоподъемника, но с водительского сиденья управляются только передние. О задних то ли забыли, то ли в последний момент вместо механических мясорубок воткнули электрические. Руль зачем-то сместили влево относительно центра водительского сиденья. К этому, конечно, потом привыкаешь, и это не мешает, но вопрос остается — зачем.

А машинку немного жалко. Все-таки не место Поло в России. Его место на автобанах Германии. Или хотя бы на хороших дорогах в каком-нибудь мегаполисе на западе."


Видит автор и плюсы, конечно, но подчёркивает, что в сравнении с "шевинивой"...

Последний раз редактировалось moroz040203; 15.09.2013 в 09:23.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 18:44   #3
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
почитал http://polo.drom.ru/24789/ ну что , прикольно написано , как про жучку
и как всегда порадовали каменты , любители ино аж взбесились , как так , обосрать такой чудный ино мобиль ))))
В каком месте там как про жучку написано? Все в стиле Дрома, это есть. Только коробка-робот на Поло чего стоит...бредятина первосортная. Но никто и никогда даже там, иномобили с нашим автопромом не сравнивал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Видит автор и плюсы, конечно, но подчёркивает, что в сравнении с "шевинивой"...
Есть там и об этом
Цитата:
Наверное, больше всего удивило меня поведение машины на гравийке, которая идет в Приморском крае от Лазо до Красного Оленевода. Машина идет по ней как влитая на любых скоростях. Сразу как-то в голову закралась мысль, что неплохо было бы убрать вообще везде остатки асфальта, об дыры в котором и режутся шины, и сделать везде просто хорошую гравийку. Поло по гравийке идет лучше даже моей Шнивы.

Последний раз редактировалось Евген; 15.09.2013 в 18:50.
Евген вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 18:57   #4
maksergey
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Re: VW Polo седан - 2

Евген, ewgen - это твой ник на www.polosedan.ru ?
просто я задал вопрос относительно потери компрессии (в конце этой страницы) и на него не получил ответ. видимо прецедентов не было?

Последний раз редактировалось maksergey; 15.09.2013 в 19:05.
maksergey вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 19:05   #5
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: VW Polo седан - 2

maksergey, нет, я там не зарегистрирован.
Евген вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 19:16   #6
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: VW Polo седан - 2

Тема ушло в другое русло.
Поло просто практически во всем лучше гранты, начиная от внешнего вида, заканчивая комфортом. Были бы у меня были лишние 250 тысяч, я бы купил обязательно поло НОВЫЙ! А так в цену гранту моей комплектации я могу купить только трехлетнего из москвы с пробегом за 100 и кучей проблем.
oembox вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 19:23   #7
maksergey
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Поло просто практически во всем лучше гранты,
начнем с кроме:
СПИСОК
1. клиренса, ремонтопригодности, и... да фиг с ним! (еще как бы не доказано) надежности мотора...
добавляем в список пункты, продолжаем и если край как важно - оспариваем список (тока без фанатизма спорим - только "имхо"). А то тема опять не в ту степь поедет.
maksergey вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 20:26   #8
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от maksergey Посмотреть сообщение
надежности мотора
Ну как бы у нас тут тоже есть тема
тык
flinter вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 19:33   #9
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Тема ушло в другое русло.
Поло просто практически во всем лучше гранты, начиная от внешнего вида, заканчивая комфортом. Были бы у меня были лишние 250 тысяч, я бы купил обязательно поло НОВЫЙ! А так в цену гранту моей комплектации я могу купить только трехлетнего из москвы с пробегом за 100 и кучей проблем.
+100500!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maksergey Посмотреть сообщение
начнем с кроме:
СПИСОК
1. клиренса, ремонтопригодности, и... да фиг с ним! (еще как бы не доказано) надежности мотора...
добавляем в список пункты, продолжаем и если край как важно - оспариваем список (тока без фанатизма спорим - только "имхо").
...цены...
А на счет ремонтопригодности, любую ино будет отремонтировать сложнее, чем Ладу, это всем понятно, но там и надежность на совсем другом уровне.
Евген вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 22:09   #10
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
+100500!

[
Чёт скромно.

Как то так надо.

+10000000000000000005000000000000000!!!!!!!!!!!!!





На порядок. Лучше. Во всём.
ГранАТ вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.