Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2022, 23:28   #102281
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,839
Re: Оно нам надо? - 102!

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Раз ты такой вумный, объясни, как они подчистили после подрыва?Там контроль этой зоны усилился многократно. Или водолазы пешком по дну моря с Дании шагали?
И ещё, газ бурлит, выходя из трубы. Плотность воды многократно снижается. Любая лохань утонет в том коктейле.
У, как все запущено...
Объясняю...
Дрон морской пендосовский из Севастополя помним? так вот ентот дрон привозит пакет с 50-ю кг. взрывчатки (С-4 скорее всего) с детонатором китайским и, найдя трубу, к ней магнитом от ЖД компьютера крепит этот пакет... то же самое происходит с двумя (тремя) другим ветками.
Кто сможет этот дрон обнаружить? Ответ - никто...
дальше, дрон уходит на базу (благо не далеко островок) и все, дело сделано...Теперь осталось дать сигнал на взрыватель и все! Итог: никаких следов, трубы разгерметизированы.
Еще вопросы есть?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
я и говорю, контора сгнила напрочь, как в прошлом веке работают(
Это - да!

Последний раз редактировалось coronamark2; 01.10.2022 в 23:38.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2022, 23:31   #102282
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 102!

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Поехали такие американцы трубу взрывать и такие прямо в думах, как бы оставить как можно больше доказательств... ))

Может прямо на трубе написать, мы взорвали по прямому приказу деда! ))) Взяли трубу, взрывчатку и простой детонатор из китайских комплектующих, не обязательно брать со своих складов, где маде ин США на каждой детали ...
Что там, за каждым километром смотрит камера? Ещё пару солдат и подводная лодка?

Это просто труба, где-то валяется на дне моря и все.
Можно просто взрывчаткой рвануть, если какая-то частичка осталась, то там унесло её течением на сто километров.

Такие диверсии ни кто не устраивает, чтобы мог Любой блогер найти хвост...
Вернее по хвосту - голову.

Пока кто не сознается, так и останется юридически не при чем.

Но на данный момент, можно обвинить хоть кого и сразу врезать ядру ))).
Ну например это была Албания, - сжечь! )))
А Нарышкин в курсе твоих выводов?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Объясняю...
Нарышкину объясни.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 01.10.2022, 23:39   #102283
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,839
Re: Оно нам надо? - 102!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
А Нарышкин в курсе твоих выводов?

Добавлено через 1 минуту

Нарышкину объясни.
Кто это такой? Очередной кремле-дятел? Я ЗНАЮ, как это СЕЙЧАС можно сделать! А ему, барану, откуда знать?
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2022, 23:43   #102284
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,687
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 102!

У Нарышкина данные могут быть и не от трубы...
Например - от резизентурских ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 01.10.2022, 23:46   #102285
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,839
Re: Оно нам надо? - 102!

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
У Нарышкина данные могут быть и не от трубы...
Например - от резизентурских ...
Ага...Оно и видно... Только за руку поймать - не вышло и не выйдет! Все! Как "коллективный запад" скажет, так и было! Как с Боингом...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2022, 23:46   #102286
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 102!

Цитата:
Это уже реально спекуляция.
рынок все порешает, не смей отходить от ген.линии
Цитата:
Ага. Надо "тщательно разобраться и наказать кого попало"
а че тут разбираться, во всем Стрелков виноват, падла
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 01.10.2022, 23:54   #102287
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,687
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 102!

Ну рынок в общем то решает не все.
Решает политика, каким быть рынку.

Попалось сообщение.
Магазин подвал, адрес такой-то, при наличии повестки, - бесплатно: футболки, термобелье два комплекта итд ...
Так что не все скурвились ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 02.10.2022, 00:05   #102288
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 102!

Добавим, что обвинять командующего Центральным военным округом за провалы Западного военного округа нелогично, так как результаты допущенных ошибок был видны уже в первые дни боевых действий. Подтверждением тому являются огромные потери техники, в том числе той же 1-й гвардейской танковой армии, а в особенности её 4-й гвардейской танковой Кантемировской дивизии, которые значительно превышают потери в живой силе. Фактически, украинской армии попросту "дарили" танки и другую тяжёлую технику, которая у них была в дефиците.

Теперь в рядах ВСУ на Харьковском направлении, помимо поставленной натовской техники, можно встретить десятки единиц бывшей российской техники, которую им любезно оставили ещё весной. А гвардию с этих придворных формирований ЗВО давно уже пора сорвать.

Не стоит также забывать про неудачный штурм Харькова, когда на захват миллионного города отправили одну лишь роту 2 ОБрСпН (тот самый штурм 4 тиграми и 2 камазами). А в апреле противник и вовсе начал успешно отодвигать от города подразделения ЗВО, которые не смогли должным образом организовать оборону на крайне важном направлении.

Всё это и недавний провал в районе Харьковской области привели к тому, что руководить войсками «придворного» округа назначают другого командующего.

@milinfolive
https://t.me/milinfolive/91203
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 02.10.2022, 00:10   #102289
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,839
Re: Оно нам надо? - 102!

Короче - полный конец обеда! Я еще сомневался в сухопутных, а про флотских я сказал сразу после пожара на БДК в Бердянске...потом был фрегат "Макаров", потом Москва...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 02.10.2022, 01:13   #102290
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 102!

Источник в СБ сообщает, что подготовлена аналитическая записка по неудовлетворительному ходу СВО на северном (харьковском) направлении. Одной из причин неудач обозначена кадровая политика в МО, согласно которой назначения на командные должности проводятся по кумовско-земляческому принципу, а не по реальному боевому опыту и заслугам, начиная с Лапина, командующего ЦВО и земляка НГШ Герасимова (их родители жили по соседству в Татарстане). Лапин не справился с командованием группировкой в Сирии, понесший серьезный урон в живой силе и технике. Ситуацию смог исправить генерал Суровикин, которого экстренно направили на смену Лапину (Суровкин получил звание Героя России за успехи в Сирии).

Лапин, как показала проверка, большое внимание уделяет взаимодействию со СМИ, которое не отражает реального положения дел. Итоги боевых действий в Лимане были предопределены еще во второй декаде сентября, когда в этот стратегический для устойчивости северной группировки НП был направлен на подкрепление один из отрядов БАРС, состоявший из слабо обученных и вооруженных ниже штатного уровня добровольцев Трансгаза (280 чел). Это подразделение было разбито, потеряв 22 убитыми, 15 раненными, 9 пропавшими без вести.Шесть человек во главе с командиром в звании полковника запаса попали в плен.
https://t.me/vchkogpu/33317

Добавлено через 11 минут
Да мужики вы или нет? Будут у вас яйца или нет? Че вы все мнётесь, все слова какие-то подыскиваете, а то мало ли. Все не можете назвать фамилии и имена. Лапина своими ссыкунскими постами защищаете.

Так и скажите, ладно, х.. с ним, с Лапиным, у нас вопросы к главе Генштаба Герасимову и министру обороны Шойгу. Тьфу на вас. У меня у одной из блогеров-журналистов в этой стране яйца.

Итак, товарищи Шойгу и Герасимов, тут хотят спросить, но вроде как неположено и в штаны нассали пока формулировали.

Президент о происходящем знает? Кто ему докладывает?

Где снабжение? Где Армата? Где все? Как так получилось? Спиздили? Продали? Куда дели? Были ли вообще?

По Изюму, Балаклее, Лиману - почему ни хера не сделали? Почему не было усилено направление? Почему за 8 месяцев не подготовились?

По мобилизации - вы это специально или нарочно? Почему нельзя нормально ее провести? Правда ли, что многие военкомы получают 16 тысяч рублей и их картотека бумажная и заросла вся мхом, как и сами военкомы? Если мобилизация была нужна давно, то почему бы не подготовиться заранее?

Что с формой? Почему ее нет? Почему мы ее всей Россией закупаем? Почему еще не вы..бли Военторг за задранные цены?

Почему на биатлоне мы молодцы, а в бою трудности? Почему парки, биатлоны, учения стоят в приоритете, чем СВО? Почему ФСБ забрали обмен у военных и творят, что хотят?

Почему несколько месяцев уходит на то, чтобы забрать тела наших воинов? Почему нормально не общаться с населением? Правда ли, что в структуре не пробиться здравому молодому пацану, потому что засели генералы, их друзья, родственники и так далее?

Ну вот, я тут накидала за вас, ссыкуны. Позорники вы. Мужики еще называетесь, только и можете карты свои рисовать в блогах.

Еще о боевом духе разглагольствуете. Короче, мужики на передовой, пока вы там воюете, остальные ссут даже вопрос задать. Чет там вякнут витиевато и ходят гоголем «какой я, бл..ть, дерзкий».

А ведь вчера все такие писали, бои идут, прям вот-вот опиздюлим всех. Анонимные дрочеры.

PS. Простите меня за мат, но я так больше не могу, а мат - неотъемлемая часть русского языка, а я русская. И сердце у меня огромное и болит за мальчишек наших, за детей, за простой народ. Не могу я так жить, подстраиваться, молчать, когда парни гибнут, когда эти выродки украинские убивают мирное население. Я просто ходячая кровавая рана. Сука.
https://t.me/akashevarova/5532

Добавлено через 7 минут
И еще раз скажу, Красный Лиман сдали не сегодня. А еще вчера все было понятно.

За 3 недели бесконечных предупреждений военкоров и военных с мест не было сделано - НИ-ЧЕ-ГО. Было только отведено командование, и оставлены части ополченцев.

Правильно, сказал Сладков, который там вчера был, что за это время можно окопаться и противостоять натиску, тем более техники и людей хватало. Представляю, как ему тяжело не писать матом. Как ему тяжело не публичить все то, что он там видел.

Не знаю, кто там с кем сражался, как писали некоторые. Просто кинули людей. И, видимо, ребята отступали сами, потому что связи с командованием не было.

Теперь мне ясно почему Кадыров на подписании договоров в Кремле смотрел вверх, к Всевышнему. А Шойгу сидел хмурый. Вероятно, произошел какой-то разговор. И уже тогда было ясно, что Лиман уже не под нашим контролем.
https://t.me/akashevarova/5529

Добавлено через 6 минут
Давайте уже прямо говорить – один провал за другим на харьковском направлении имеют имена и фамилии.

Пока одни генералы армии в Кремле без формы даже, а в деловых костюмах празднуют присоединение к России ДНР и в частности, города Красный Лиман, другие генералы, по слухам, находящиеся очень далеко от линии фронта этот самый город оставляют, хотя три недели телеграм вопил об этой угрозе, а две недели назад сам Кадыров, как мы теперь знаем, докладывал Герасимову об очевидном. Город Красный Лиман со вчерашнего дня официально находится в составе России.

За это голосовали люди на референдуме, те люди, которые теперь будут подвергнуты пыткам, издевательствам, убийствам, а те, кому повезёт – уголовному преследованию. Это наши люди, наши граждане.

Вопрос: когда будут сделаны ЖЁСТКИЕ оргвыводы? Когда полетят головы на самом верху? Не с «переводом на другую работу» человека, про которого кому надо все знали как минимум 5 лет назад, а показательными отставками и разжалованиями? Вы что, не понимаете, что это больше не договорняк? Что это вам не гасить жалкую оппозицию под молчаливое согласие народа? Что вы имеете дело с молодыми, мотивированными убийцами? Что всем плевать на вашу геронтократию, вас судят здесь и сейчас за то, что вы умеете здесь и сейчас. Не понимаете? Тогда нас ждут следующие провалы и поражения. Невозможно вечно выезжать на жизнях героических русских солдат. Невозможно это все больше терпеть.

И спасибо Кадырову. Он свой авторитет зарабатывает на деле. Авторитет среди народа.

И давайте отдавать себе отчет, он говорит, потому что может. А может сами знаете почему. И прямо сейчас, я за это говорю Богу спасибо.

А никто больше не может. А знаете почему? Потому что внутри системы жестко выстроенная система иерархии без социальных лифтов.

А если кто-то что-то пытается сказать со стороны – стая лжепатриотов и на всю голову упоротых охранителей (их имена вы все знаете) мочит его со всей силой медиа и госаппарата. Надо будет зайти почитать чо там пишет Якеменко, кстати.

И да, поэтому они так боятся «рассерженных патриотов». Карты им ломают.

Бегите, глупцы! Вам не карты, вам шею сломают! И не мы, а армия врага, которая не пойдёт с вами ни на какие переговоры. Они хотя бы говорят это честно.

Есть хоть у кого-то из вас чувство самосохранения, черт подери???

Вновь как и в марте, мы вынуждены опираться в публичном поле только на Кадырова. И сетку ОПСБ, но их влияние ограничивается телегой.

И чтобы вы понимали, генерал Лапин – только одно звено. Кадыров говорит не только о нем. Кадыров долго молчал и держал субординацию. Ну что ж. По-другому, значит, никак.

Рамзан Ахматович – респект!

https://t.me/RKadyrov_95/2911

https://t.me/petrlundstrem/6971
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.