Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 14:20   #1
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Электрик 23 Посмотреть сообщение
Приобрел гранту лифтбэк в комплектации люкс четыре дня назад.И опять косяки сборки автоваза налицо.Не горит доп.стоп сигнал на пятой двери.Коробка как и на старой,23-х летней девятке воет.И криворукие наносители мастик наляпали на кромке двери так,что даже она лопнула как пузырь с частично полоповшейся краской.И куда только отдел качества смотрит!!!??Вот вроде и все косяки абсолютно нового автомобиля.Очень досадно,а в целом вроде не плохо она получилась
Еще раз здравствуйте!
К сожалению, вы так и не вышли на связь.
Скажите, ваша проблема еще актуальна?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 28.10.2014, 07:34   #2
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Электрик 23 Посмотреть сообщение
Приобрел гранту лифтбэк в комплектации люкс четыре дня назад.И опять косяки сборки автоваза налицо.Не горит доп.стоп сигнал на пятой двери.Коробка как и на старой,23-х летней девятке воет.И криворукие наносители мастик наляпали на кромке двери так,что даже она лопнула как пузырь с частично полоповшейся краской.И куда только отдел качества смотрит!!!??Вот вроде и все косяки абсолютно нового автомобиля.Очень досадно,а в целом вроде не плохо она получилась
Доброго времени суток! Прошу прощения, вы до сих пор не дали обратную реакцию. Если ваша проблема еще актуальна, вы можете связаться со мной и я постараюсь помочь.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 07:29   #3
Tipchic
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 143
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Я тоже не глядел покупал, потому что глядеть было некуда.
В июле гранта оранжевая в салонах была только в макс комплектации, в августе тоже, в сентябре привезли одну норму за 314, ее и купил сразу. Машину сляпали 29.08, купил 19.09. )))
Из минусов... куда то колпачок крепления ремня безопасности пассажира делся. Толи не было, то ли отпал. Интересно его вообще можно купить? )
Коцки на торпеде внизу, явно при сборке.

Культура производства у нас пока не тоетовская, ну да ладно. Я к таким вещам равнодушно отношусь. В железу претензий пока нет.
Tipchic вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 09:22   #4
s.potexin
Форумчанин
 
Аватар для s.potexin
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 222
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Tipchic Посмотреть сообщение
Я тоже не глядел покупал, потому что глядеть было некуда.
В июле гранта оранжевая в салонах была только в макс комплектации, в августе тоже, в сентябре привезли одну норму за 314, ее и купил сразу. Машину сляпали 29.08, купил 19.09. )))
Из минусов... куда то колпачок крепления ремня безопасности пассажира делся. Толи не было, то ли отпал. Интересно его вообще можно купить? )
Коцки на торпеде внизу, явно при сборке.

Культура производства у нас пока не тоетовская, ну да ладно. Я к таким вещам равнодушно отношусь. В железу претензий пока нет.
Ну колпачки эти мог бы подойти и снять с другой машины, которая стоит в салоне.
У меня коцка на бардачке была не большая(и то еле заметная), и больше ни каких минусов при приемке и после приемки не было.
s.potexin вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 15:02   #5
Tipchic
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 143
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

А я заметил только неделю проездив. )
Tipchic вне форума   Вверх
Старый 01.10.2014, 16:38   #6
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

А у меня коцка, даже две, были на обивке двери... Но я думаю, это криворукие установщики сигнализации или антикорщики у дилера поработали.
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2014, 22:33   #7
pinzet
Форумчанин
 
Аватар для pinzet
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

По сравнению с моим citroen C-Crosser комплектация выше на один пункт! Тут есть датчик дождя, который работает очень прилично. По шумоизоляции вопросов вообще не имею- классно , тихо.
pinzet вне форума   Вверх
Старый 26.10.2014, 14:46   #8
burg
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

granta 1,6 акпп люкс 09.2013.
мои замечания:
1. неудобное для меня сиденье. мой рост 176. подушка не поддерживает бедро, поэтому на трассе правая нога находится в напряжении. если расслабить она жмет на газ и машина ускоряется. т. е. сложно держать постоянную скорость. по-моему если изменить угол подушки, т. е. поднять ее край, то будет лучше.
2. ключ зажигания с трудом вынимается после поездки.
3. жесткий тормоз. чтобы стоять на светофоре на уклоне, нужно хорошо давить на тормоз, чтобы машина просто не укатывалась.
4. чуть-чуть по-острее бы руль и многие маневры можно было бы производить без перехвата руля.
5. мой телефон 4,5 не лезет на полочку слева)
6. ммс не запоминает последний трек при переключении на радио.
7. регулятор громкости имеет слишком много позиций - 100. одним движением невозможно сильно прибавить или убавить громкость.
8. слишком громкий сигнал вызова телефона на ммс. звук бьет по ушам. а если убавить громкость, то собеседник потом будет слабо слышен.
9. громкие реле.
10. из 4-х колес 3 имеют большой дисбаланс, после балансировки. ling long r15. на скорости 70 - резонанс, машина дрожит. на скорости 100-110 тоже заметно.
11. ключ зажигания-пульт ду плохо защищен от непроизвольных нажатий на кнопки.
12. при съезде с неровности на ходу подвеска сильно отбивает в дорогу. ощущение что колесо отрывается от дороги. скорость городская.
13. при движение по неровному асфальту в подвеске возникают какие-то колебания такие, что при выезде на ровную дорогу они чувствуются и затухают. при этом машину трясет.
14. подголовники неудобные. слишком далеко.
15. кнопка звукового сигнала на руле срабатывает только при нажатии на верхнюю часть. в экстренной ситуации за частую не получается подать сигнал.
16. в багажнике нужна система креплений. слышно как небольшой груз скользит из стороны в сторону по скользкому ковру.
17. слабый подогрев зеркал.
18. родные щетки дворников не работают при температуре ниже 0 градусов. касаются стекла только на концах, даже если они без льда.
19. родные динамики начинают бурчать после громкости 65-70.

до этого ездил на пятнашке. сейчас на фабии и гранте.

Последний раз редактировалось burg; 26.10.2014 в 14:53.
burg вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 20:03   #9
burg
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от burg Посмотреть сообщение
granta 1,6 акпп люкс 09.2013.
мои замечания:
...
12. при съезде с неровности на ходу подвеска сильно отбивает в дорогу. ощущение что колесо отрывается от дороги. скорость городская.
...
вот та же фигня на калине кросс:

"...Ощущение, что что-то не так, появляется при проезде на скорости широкой "волны" или поспешном преодолении "лежачего полицейского" — стойки "выстреливают" на ходе отбоя с довольно громким звуком, и главное — выстреливают довольно часто. Да, этот звук знаком каждому (кому из нас не приходилось "зевнуть" "лежачего копа"), но в очень безобидных ситуациях он, этот звук, появляется.

То есть вы, пересев с другого автомобиля (например, со "старшего брата" "кроссовой Калины" Largus Cross), просто не ожидаете, что вот этот легкий проселок обернется для вас артилерийскими залпами передней подвески..."

kolesa.ru
burg вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 23:08   #10
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
вот та же фигня на калине кросс:
Вы уже тестили Калину-кросс? Не премину в ближайшие дни сделать то-же самое.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.