Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2022, 16:46   #106711
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,771
Re: Оно нам надо? - 106.

Цитата:
Меня здесь уже десять лет знают и никто не скажет, что я менял свои убеждения за эти годы.
Ты наглый тролль и клеветник, причем не только в этой теме.
Чья бы корова мычала а твоя бы молчала.....
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 на форуме   Вверх
Старый 18.12.2022, 16:51   #106712
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,121
Re: Оно нам надо? - 106.

30 минут назад, источник: ТАСС
При обстреле Белгородской области со стороны ВСУ погиб один человек
Daster434 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2022, 16:59   #106713
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 106.

Человек четырнадцатого года
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.12.2022, 17:14   #106714
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 106.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
опять клевета. Меня здесь уже десять лет знают и никто не скажет, что я менял свои убеждения за эти годы.
Я тебя не знаю вообще т.к. ты какой-то форумный житель непонятный с завихрениями относительно голопопого детства своего, но мне уже очевидно что ты как раз самый натуральный флюгер - сначала обс*раешь всю СВО, потом выражаешь свои лицемерные соболезнования погибшим в этой гражданской войне днр-овцам и лнр-овцам, пытаешься обоср*ть действующую власть на основе заявлений сынка того самого рогозина, который развалил роскосмос и приткнул свое чадо на жирное место с студенческой скамьи, получается что ты как раз натуральный двуличный скот в своем изначальном значении, "ссы в глаза - божья роса" - лишь бы тебе в жилу было и актуальненько, а то что твои источники это откровенное дерьмо и твои поступки продиктованы модой а не реальными душевными устремлениями - тебя не смущает. Натуральная скотина двуличная, и имеешь наглость разевать свою пасть на окружающих людей, вонять, бегать жаловаться модераторами ведя себя как скотина - фу, мерзость, до седых мудей дожил и остался седовласым мудаком.
Вообще чем больше человек кичится своей значимостью и непогрешимостью - тем больший он дурак, вот на тебе это наблюдение на 100% работает, есть только одна позиция - твоя, все остальные - неверные. Хех, это уже просто клинический случай, горбатого даже могила уже не исправит.
Особенно радует как ты сначала нахамишь всем окружающим которые с тобой сначала разговаривают нормально, потом когда тебе отвечают в твоем-же ключе начинаешь суетиться и сучить ручками, кляузничать - я таких еще со школы крысенышей подзатыльниками переучивал в раздевалке, тебе видимо не нашлось нормального учителя, вот и вырос такой, подленький и двуличный.

Последний раз редактировалось Watson; 18.12.2022 в 17:20.
Watson вне форума   Вверх
Старый 18.12.2022, 17:59   #106715
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 106.

Цитата:
я таких еще со школы крысенышей подзатыльниками переучивал в раздевалке, тебе видимо не нашлось нормального учителя, вот и вырос такой, подленький и двуличный.
ну-ну, учитель сраный, воин интернетный)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вообще чем больше человек кичится своей значимостью и непогрешимостью - тем больший он дурак
Так успокойся, прими таблеточку и все хорошо у тебя будет)))
Че засуетился то так, попал я на сто процентов в твою болячку)))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Я тебя не знаю вообще т.к. ты какой-то форумный житель непонятный с завихрениями относительно голопопого детства своего, но мне уже очевидно что ты как раз самый натуральный флюгер - сначала обс*раешь всю СВО, потом выражаешь свои лицемерные соболезнования погибшим в этой гражданской войне днр-овцам и лнр-овцам, пытаешься обоср*ть действующую власть на основе заявлений сынка того самого рогозина, который развалил роскосмос и приткнул свое чадо на жирное место с студенческой скамьи, получается что ты как раз натуральный двуличный скот в своем изначальном значении, "ссы в глаза - божья роса" - лишь бы тебе в жилу было и актуальненько, а то что твои источники это откровенное дерьмо и твои поступки продиктованы модой а не реальными душевными устремлениями - тебя не смущает. Натуральная скотина двуличная, и имеешь наглость разевать свою пасть на окружающих людей, вонять, бегать жаловаться модераторами ведя себя как скотина - фу, мерзость, до седых мудей дожил и остался седовласым мудаком.
Вообще чем больше человек кичится своей значимостью и непогрешимостью - тем больший он дурак, вот на тебе это наблюдение на 100% работает, есть только одна позиция - твоя, все остальные - неверные. Хех, это уже просто клинический случай, горбатого даже могила уже не исправит.
Особенно радует как ты сначала нахамишь всем окружающим которые с тобой сначала разговаривают нормально, потом когда тебе отвечают в твоем-же ключе начинаешь суетиться и сучить ручками, кляузничать - я таких еще со школы крысенышей подзатыльниками переучивал в раздевалке, тебе видимо не нашлось нормального учителя, вот и вырос такой, подленький и двуличный.
Проекция — это перенос внутреннего состояния на других людей и ситуацию, это происходит вне нашего сознательного контроля.
Приписывание другим людям своих чувств и намерений. При этом в основном мы проецируем теневые, тщательно скрываемые черты собственной личности, которые считаем нежелательными.)))

Добавлено через 1 минуту
Как распознать проявления проекции

В речи много оценочных суждений и интерпретаций, предположений о том, что чувствуют, переживают другие люди.
Суждения формируются, несмотря на недостаток информации. Чем меньше мы о чем-то или о ком-то знаем, тем больше проецируем.
Проявляется стремление предсказать поступки и слова других людей. И речь не о профессиональной проницательности или человеческой чуткости: люди, которые действительно обладают этими качествами, редко высказываются, когда их об этом не просят.
У нас много предположений о том, что другие думают и чувствуют по отношению к нам.

Добавлено через 1 минуту
Пик патологической формы проекции — паранойя, клинически она определяется как хорошо организованная система бреда. Так, убежденность параноика в том, что его постоянно преследуют, часто означает, что он хотел бы преследовать других.
__________________

Последний раз редактировалось babai; 18.12.2022 в 17:43.
babai вне форума   Вверх
Старый 18.12.2022, 19:19   #106716
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,891
Re: Оно нам надо? - 106.

Стрелков заявил, что в случае проигрыша России - его отправят в Гаагу, а потом повесят в Киеве.

Ссыт? Поэтому истерит на каждом углу, что все пропало.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 18.12.2022 в 19:21.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2022, 19:29   #106717
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 106.

Цитата:
Ссыт? Поэтому истерит на каждом углу, что все пропало.
а до гааги?

вот например от 2021-04-02

или вот 2020-04-30
__________________

Последний раз редактировалось babai; 18.12.2022 в 19:47.
babai вне форума   Вверх
Старый 18.12.2022, 19:35   #106718
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,121
Re: Оно нам надо? - 106.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Стрелков заявил, что в случае проигрыша России - его отправят в Гаагу, а потом повесят в Киеве.

Ссыт? Поэтому истерит на каждом углу, что все пропало.
он рассказывает реальные события которые могут произойти.
ты можешь например тоже сказать, что смерть не обойдёт тебя стороной и ты умрёшь, а я тебе в ответ напиши: "ссышь?"
Daster434 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2022, 20:16   #106719
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,891
Re: Оно нам надо? - 106.

Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
он рассказывает реальные события
Поражение России? Типа спит и видит? Гиркин как тот таксист, который лучше всех все знает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
смерть не обойдёт тебя стороной и ты умрёшь
Но в Гааге судить меня не будут, чего же мне ссать. ))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2022, 20:53   #106720
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 106.

Цитата:
Но в Гааге судить меня не будут, чего же мне ссать. ))
а он и не ссыт, а про гаагу было сказано в контексте, что он точно не агент запада.
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.