Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 19:18   #1
YARYCK
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: ВОРКУТА "СТОЛИЦА ЗАПОЛЯРЬЯ" - ТУЛА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
YARYCK,вроде где то попадалось в течении какого времени должен прибыть экипаж.
А где именно не помнишь?
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 19:20   #2
sheivan
Форумчанин
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Воронежский регион
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина ЕВРО 2 Ledokol
Сообщений: 1,445
Re: Видеорегистратор

YARYCK,посмотрю, где то в регламентах ГИБДД
__________________

Энергия моя работа-энергия моя душа

sheivan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 19:27   #3
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
YARYCK,посмотрю, где то в регламентах ГИБДД
Такого нет. Я уверен на 100%, сделай они такой регламент, то это им петля на шею.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 19:42   #4
sheivan
Форумчанин
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Воронежский регион
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина ЕВРО 2 Ledokol
Сообщений: 1,445
Re: Видеорегистратор

YARYCK,Вадим конкретные сроки не нашёл но где то попадались, покопаюсьглубже. А так вот что есть
Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения


34. Сроки исполнения сотрудниками административных процедур (действий) должны быть минимально необходимыми для их осуществления исходя из конкретной обстановки.
Выезд на место дорожно-транспортного происшествия

207. Основанием для выезда сотрудника, осуществляющего контроль за дорожным движением или распорядительно-регулировочные действия, на место дорожно-транспортного происшествия является указание дежурного 1.
1 При наличии признаков преступления, предусмотренного статьей 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) или статьей 268 (нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта) Уголовного кодекса Российской Федерации процессуальные действия на месте дорожно-транспортного происшествия осуществляются следственно-оперативной группой, направляемой дежурной частью органа внутренних дел. При отсутствии признаков указанных преступлений, производство по делу об административном правонарушении или отказ в возбуждении дела об административном правонарушении на месте дорожно-транспортного происшествия осуществляется дежурным по выезду на место дорожно-транспортного происшествия или сотрудником, направляемым дежурной частью органа управления (подразделения).
и далее по тексту

Добавлено через 1 минуту
П,С, Кстати полистав регламент увидел много интересного, нужно его повнимательней почитать.
__________________

Энергия моя работа-энергия моя душа

sheivan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 20:15   #5
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
YARYCK,Вадим конкретные сроки не нашёл но где то попадались, покопаюсьглубже.
Я думаю что не найдешь конкретных сроков, я в свое время тоже копал.
Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
34. Сроки исполнения сотрудниками административных процедур (действий) должны быть минимально необходимыми для их осуществления исходя из конкретной обстановки.
Минимальными сроками исходя из конкретной обстановки сложившейся у них в отделе может быть сколько угодно часов.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 21:44   #6
brocman1
Форумчанин
 
Аватар для brocman1
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: ORENBURG
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 2,324
Re: Видеорегистратор

ДПС торопится только тогда, когда на дороге жареными новостями пахнет!!! Лиш бы в сводку попасть!!!
brocman1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 03:29   #7
Vinnie-Pooh
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр./Колпино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 14
Re: Видеорегистратор

У кого с какой скоростью перезаписывает на полную карту памяти?
Мой сначала киляет один старый файл, смотрит, если места хватает, то пишет. В этом случае разница между предыдущим куском и этим не более полсекунды. А вот если не хватает (предыдущий был, скажем секунд 20), то он думает, после этого стирает ещё один, сравнивает, и только потом пишет. В таком случае может пройти до 2-х, 3-х секунд. Долго... Тем более на высокой скорости это почти вечность.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 07:30   #8
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Видеорегистратор

Vinnie-Pooh, знаю, что стирание и начало нового файла занимают пол-секунды, как ты и сказал. Ни разу не замечал более длительного перерыва. В пути не слежу пристально за регистратором
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 11:24   #9
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Vinnie-Pooh, знаю, что стирание и начало нового файла занимают пол-секунды, как ты и сказал.
Чем больше по размеру файл, тем больше время его стирания. Вчера на каком то форуме читал, что стирание порой доходит до 10 секунд. Мой пишет файлами по 2 минуты, так что пропуск при стирании практически не ощущается.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 21:34   #10
Vinnie-Pooh
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр./Колпино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 14
Re: Видеорегистратор

feudor, В том-то и дело, что при записи. Я кстати тоже перешёл на 2-хминутные треки, так, при последующем просмотре получается практически безстыковое видео.

А я спрашивал про перезапись поверх старых. Цикл очень длинный - проверка наличия свободного места, стирание старого файла в случае нехватки, опять проверка, если не хватило стирание ещё одного, опять проверка... И цикл растягивается до полминуты. При езде по городу, когда включается/выключается регистратор достаточно часто кусков менее 2-х минут бывает много, и такие циклы не редкость. Вот думаю из-за чего - то ли регистратор китайцы коряво скопировали, то ли флешка на 8гб большая... Хотя обещали поддержку до 32-х.

Пока нашёл один способ - форматировать в случае заполнения флешки.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
видеорегистратор , регистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.