Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 12:01   #1
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
правильное решение, нашим больше достанется!!!
Ну здесь можно поспорить. Нам то от этого машина быстрее не придет,наоборот обидно, дилер сможет на сторону продать тому,кто о предзаказе и длительном ожидании даже и не слышал.
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 12:22   #2
вовик
Форумчанин
 
Аватар для вовик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Сегодня буквально час назад заходил в автосалон где ещё в сентябре заказал гранту, поинтересовался на счёт продаж, мне там сказали что 15го придёт 4 машины уже на продажу, хотелось бы в это верить.
вовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 12:35   #3
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Что-то смотрю у некоторых нервишки уже сдали совсем,начинают от предзаказов отказываться))))).Вторая декада декабря только началась,а уже всё пропало))))Значит так нужна была эта машина,а,возможно,вообще никакого предзаказа не было)))))
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 12:50   #4
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Что-то смотрю у некоторых нервишки уже сдали совсем,начинают от предзаказов отказываться))))).Вторая декада декабря только началась,а уже всё пропало))))Значит так нужна была эта машина,а,возможно,вообще никакого предзаказа не было)))))
Отчасти согласен с вами,кому нужна,тот ждет и будет ждать. Но у меня,напрмер, тоже нервишки шалят,т.к. заказал стандарт, о планах производства которого нет никакой информации.
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 13:13   #5
замануха
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Форум превратился в толпу неуравновешенных нытиков... Вы и в жизни такие же нетерпеливые?
замануха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 13:23   #6
Андрей56рус.
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: жду гранту норма
Сообщений: 24
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Не ребят спокойно смысл предзаказа в том что бы машину получить по той цене что была указана, так что давайте не будем кипишить, где то после новогодних праздников когда девальвация будет или метеорит упадёт я так на всякий случай,чему быть тому не миновать сам подписан по пред заказу на март.Но что бы там не случилось я свою машину заберу по любому.Либо после всего буду против государства нашего до конца дней своих,но не народа это факт!!!!!!!!
Андрей56рус. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 13:29   #7
Шалапай
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Шалапай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта!
Сообщений: 252
Изображений: 15
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Андрей56рус. Посмотреть сообщение
Не ребят спокойно смысл предзаказа в том что бы машину получить по той цене что была указана, так что давайте не будем кипишить, где то после новогодних праздников когда девальвация будет или метеорит упадёт я так на всякий случай,чему быть тому не миновать сам подписан по пред заказу на март.Но что бы там не случилось я свою машину заберу по любому.Либо после всего буду против государства нашего до конца дней своих,но не народа это факт!!!!!!!!
Полностью с вами согласен!!!
Шалапай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 13:43   #8
Андрей56рус.
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: жду гранту норма
Сообщений: 24
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Хоть один поддержал и на том псасибо!!!Не ребят я правда может быть когда то автоваз найдёт в себе силы и отзавёт наши машины ну например по замене коробок передач на новые без вибрации на тросиках по чему бы и нет, делают же такое иномарки время от времени пора и им коль замахнулись на евро!!!!О по любому гранту с москвичём 412 не сравнить правда !!!!
Андрей56рус. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 14:00   #9
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Icon7 Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Андрей56рус. Посмотреть сообщение
Хоть один поддержал и на том псасибо!!!Не ребят я правда может быть когда то автоваз найдёт в себе силы и отзавёт наши машины ну например по замене коробок передач на новые без вибрации на тросиках по чему бы и нет, делают же такое иномарки время от времени пора и им коль замахнулись на евро!!!!О по любому гранту с москвичём 412 не сравнить правда !!!!
Да все хорошо будет, лишь вопрос времени,что не сделает завод,то с помощью одноклубников сами до ума доведем. Осталось только подождать)))
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 14:35   #10
Андрей56рус.
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: жду гранту норма
Сообщений: 24
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Мне тоже братан предлагал свою пежо 206- за 230шт. за последние два года вложил в неё пол гранты чёт я не очень.Не машина вроде хорошая шустрая.посадиш сзади двоих и пипец чють больше 80ти бах бабах на кочках всё вроде ничё да тока он баклу заднюю поменял за 30 шт,а до этого на стоянке баба назад сдавала ну и вьехала в передок на стоянке да ещё и потом отказывалась что не она дальше по бабкам рекламная пауза дабы владельцы пежо меня не порвали.Смысл басни такой если хорошо получаеш то тебе сдесь делать нехрен!если не фанат нашего автопрома конечно.Если фанат флаг в руги и вместе снами ураааа мля ну чё тут скажеш хотим гранту вперёёёёёёёёёёд ураааааа я с ума сойду до марта парни пишите чё нить ждать это пипец как тяжко!Хотя мне не надо срочно но в апреле я батю на поминки в деревню на ней должен повезти это факт!!!!!!!!!
Андрей56рус. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
купить гранта , начало продаж , продажа гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.