Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 16:14   #1091
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
А это не вброс?Или тут только одна правда?
На каком основании это вброс? Почитать историю следует, сразу станет, чей он.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Учитывая это, мне кажется, что в Крыму вся это истерия по поводу бандеровцев порядком раздута.
Так там и нет никакой истерии. Просто закрыли полуостров, никого подозрительного не пускают. Крым же лишили финансирования и отключили им счета. Грозят теперь отключить еще и энергоресурсы.
http://www.youtube.com/watch?v=UrgizvwCywQ#t=71 посмотрите этот ролик и скажите на выходе, хотят ли люди в Симферополе вступить в состав РФ, я думаю ответ очевиден.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сказать по теме больше нечего, ну иди тогда пасись, кому другому рассказывай какие россияне нехорошие, Крым захватили.
Ребят, бросьте. Еще между собой покусаться не хватало.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И каково там было в то время? У меня мать по командировкам в советское время часто ездила. С её слов, такого скотского отношения как на Западной Украине даже близко нигде к себе не чувствовала, даже в Прибалтике все были доброжелательны.
У меня дядька служил с западными украинцами, говорит суки те еще.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:15   #1092
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Эпидемик. и что мы там увидим? Сейчас это составная часть Украмны, с 1954г., если не ошибаюсь. Российский он с 1783г. и был им 150 лет. И ещё 4 сотни был под властью османской империи с населением в виде крымских татар с незапамятных времён. Не всё так просто.
45-й вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:17   #1093
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сначала начали стрелять радикалы. А потом беркутовцы стали "снимать" тех, кто с оружием.
Есть переговор радиосвязи в сети разговора подразделения "Беркут" про снайперов. Они не стреляли. Из разговора слышно, что они снайперов просто пасли, но по ним огонь не открывали.
Там четко слышна фраза: "Огонь не открывать".

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Не всё так просто.
Я согласен. Но там сейчас большая часть русские проживают, более 60%.
Можно, кстати, по имени - Максим.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:24   #1094
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Российский он с 1783г
Этого мало?


Цитата:
и был им 150 лет
И остаётся фактически Российским по сегодняшний день. Лишь по недоразумению некоторых политиков, на бумаге считался украинским. Кстати, насколько я помню, Севастополь под указ Хрущёва не попадал. Он являлся городом союзного подчинения(вроде так), если уж на то пошло.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Не всё так просто.
С этим "не все так просто", можно и в пределах московского княжества остаться... бггг... Ну а ты.. кто там у вас аборигены? С ними ведь тоже, "не все так просто" устроить можно.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:26   #1095
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Да, очень приятно, Максим. Я хотел бы чтобы все договорились, приняли какое им надо решение и жили мирно. Если не понравится, пусть через пять-десять лет (когда созреют) двигаются куда-то ещё, хоть в евросоюз, хоть в Россию. И ещё охота, чтобы Россия видела в них (Украине)не врагов, а друзей, которые определяются. И не влияла на это, и принимала всё как есть, с учётом собственных интересов. Я вот за это. Наивно? Может быть. Но по другому дружественные государства вокруг своих границ не приобретёшь. Только врагов. Оно нам надо?)
45-й вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:30   #1096
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Наивно?
Наивно видеть проблему в отношениях россиян с украинцами. Неужели тебе это не понятно, кто за ниточки дергает? А с теми можно разговаривать только с позиции силы.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:35   #1097
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Неужели тебе это не понятно, кто за ниточки дергает?
Есть доказательства? Выкладывай ссылки, я посмотрю. Только на Вести - 24 ссылаться не надо. И на Мамонтова с Киселёвым, Соловьёвым, Кургиняном,м Пушковым. Эти ребята уже всё всем доказали.
45-й вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:38   #1098
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
И на Мамонтова с Киселёвым, Соловьёвым, Кургиняном,м Пушковым. Эти ребята уже всё всем доказали.
Извини, но так любые доказательства можно анафеме предать. То есть, ты реально думаешь, что запад к майдану, и прочим цветным революциям никакого отношения не имеет?

Последний раз редактировалось moroz040203; 10.03.2014 в 16:40.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:41   #1099
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Ну, почему? Славент154 вон ролики кидает. я их просматриваю, принимаю к сведению.
45-й вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 16:46   #1100
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Да, очень приятно, Максим. Я хотел бы чтобы все договорились, приняли какое им надо решение и жили мирно. Если не понравится, пусть через пять-десять лет (когда созреют) двигаются куда-то ещё, хоть в евросоюз, хоть в Россию. И ещё охота, чтобы Россия видела в них (Украине)не врагов, а друзей, которые определяются. И не влияла на это, и принимала всё как есть, с учётом собственных интересов. Я вот за это. Наивно? Может быть. Но по другому дружественные государства вокруг своих границ не приобретёшь. Только врагов. Оно нам надо?)
На то и создан референдум в Крыму, народ сам определит с кем он хочет быть. Крымчане, которые против России, спокойно могут уехать на материковую Украину, мне даже кажется, что правительство предложит такой вариант развития событий.
Донецк на волне Крыма тоже теперь просит референдума, народ там может и не горит желанием вступить в РФ, но все же лучше, чем при бандитской власти.
Да и в общем и целом с восточными украинцами у нас всегда все было хорошо, я был у друзей в Харькове, там многие говорят на русском, русских любят и реально считают нас своим братским народом, а западные уж на сколько я знаю историю стран бывшего СССР, никогда не любили русских, даже когда были в составе Советов.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.