Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 19:01   #1111
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
А перед этим собирался в Евросоюз и везде пиарил эту тему, в т.ч. и перед РФ. А после поездки в Москву засобирался в таможенный союз. Слишком много разнонаправленных телодвижений для главы государства в столь короткий промежуток времени. Раскачал ситуацию.
А ничего, что и без того шаткую экономику Украины вхождение в ЕС угробило бы? Вот он и не пошел в нее, заморозил переговоры, пока не найдут более выгодное решение. Вхождение в ЕС автоматически отменяло бы скидки на газ, а они его покупали с 75% скидкой. Не кисло бы так цена подскочила.
Плюс ЕС обязали Украину поднять цены на энергоносители, что подхлестнуло бы очередной бунт. Куда не глянь, везде не радужно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это -то здесь причём? На украине к власти пришёл гитлер? Там фашисты? Они хотят оставить только украинскую нацию, а весь остальной мир поработить? Уничтожить евреев, настроить конлагерей, газовых камер? Вы уверены в этом, уважаемый? Вообще, завтра на работу, смотрите сами.
Не все так ярко выражено, но в общем и целом, да. Русское население там не любят, в верхушке. Сейчас решается вопрос о легализации "Правого сектора" как постоянного вооруженного подразделения, а там чистой воды нацики и сидят.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Во всём виноваты американцы. Кто же ещё?
Я такое где-то сказал? Та картинка была не более, чем шутка в ответ на сообщение другого форумчанина.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 19:11   #1112
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
А и не надо. На Украине вечно говно кипело. Сколько Украина существует, вечно в ней междоусобица. Это как химическая реакция, на литр жидкости капелька катализатора. Далее реакцию уже не остановить.
Жалкие ничтожные люди. Не то. что мы, да, Максим? Дети неразумные. Спросили бы у нас - как правильно жить, мы бы рассказали. Ненавижу шовинизм, уж извини. От него до фашизма один шаг.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я такое где-то сказал? Та картинка была не более, чем шутка в ответ на сообщение другого форумчанина.
Извини, не просёк. Но у нас много кто так думает. Даже в этой теме. Славент выкладывает колонну львовских БТР-ов, среди которых есть америкосы. Смотрел внимательно. Не увидел ни одного - видимо сидели в десантном отделении.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Вхождение в ЕС автоматически отменяло бы скидки на газ, а они его покупали с 75% скидкой. Не кисло бы так цена подскочила.
Мы им три года газ продавали дороже, чем Германии. За это Тимошенко и села. Я всё понимаю - бизнес есть бизнес. Только не надо сейчас вспоминать о великославянском братстве и о нерушимой дружбе. Какую-то телевизорную гуманитарную помощь собирать со скорбными, сердобольными лицами, как будто там Амур разлился. Цены на газ всё показали. Без дураков.

Последний раз редактировалось 45-й; 10.03.2014 в 19:40.
45-й вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 19:36   #1113
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,627
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? -2

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Etq79c8Xw8k
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 19:39   #1114
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Жалкие ничтожные люди. Не то. что мы, да, Максим? Дети неразумные. Спросили бы у нас - как правильно жить, мы бы рассказали.
Не стоит переворачивать все с ног на голову. У нас тоже есть проблемы национальной не разделенности, в частности направленные на лица кавказской национальности. Но я могу найти этому логическое объяснение. Большая часть выходцев из Кавказа приезжая в центральные регионы страны начинают устанавливать там свои порядки, творить беспредел, попросту говоря. Сегодня только видел на дороге белую посаженную 2114 за рулем которой сидел черный как сапог кавказец и летал по дороге, плевав на все правила ДД. Как я буду относиться к такому человеку? Правильно, с негативом. И опять же, тут идет столкновение двух совершенно разных школ воспитания, традиций, культуры и вероисповедания. Тут сталкиваются интересы народов Кавказа, мусульман, против народов достаточно европезированной центральной России, в львиной своей массе православной.

На Украине же вражда идет одного народа, одной веры, одной истории. Что, с моей точки зрения, не правильно. И крайне плохо, что на государственном уровне не предпринимали никаких мер для решения этого вопроса.
Цитата:
Только не надо сейчас вспоминать о великославянском братстве и о нерушимой дружбе.
В капиталистическом обществе нет понятия братства. То братство народов, о котором все говорят, основано на общечеловеческих отношениях народов, которые испокон веков имели общую историю, вместе проливали кровь на войнах, вместе строили города, мосты, дороги.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 20:58   #1115
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо? -2

http://www.youtube.com/watch?v=wh6CebmfqWQ
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 21:05   #1116
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Решают вопросы функционирования государства.
Я не вижу работы украинского правительства. Главной задачей на данном этапе нужна консолидация всех сил. Вместо этого идет демонстрация силы, мы победили, мы и музыку заказывать будем.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 21:59   #1117
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я не вижу работы украинского правительства.
...идет демонстрация силы, мы победили, мы и музыку заказывать будем.
И это выглядит, как минимум смешно! При таких долгах, пустой казне, разогнанной милиции, потерянном Крыме, задолженностях по з/п и пенсиям (у сотрудника теща в Житомире, сказал - за февраль не выплатили пенсию)...
Algabas вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:01   #1118
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -2

Ходорковскому видно намекнули,что в россии ему делать нечего по части бизнеса и он устремился на украину http://www.youtube.com/watch?v=_bbZdj3bPHA
ILV вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:16   #1119
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -2

М-да! Читаю и диву даюсь! На техническом форуме такую болтавню развели!
Если уж решили поговорить на тему нынешней ситуации, согласно заданного вопроса "Оно нам надо?", то следует избегать дикого флуда на который подбивает один из товарищей. Не ведитесь на примитивную провокацию, а четко осмыслите что стоит за вопросом.

Так что же надо и не надо? :
Надо или не надо обеспечить безопасность России?
Надо или не надо сдать исторические завоевания наших предков?
Надо или не надо дать наше согласие на признание места России как сырьевого придатка?

Вопрос об Украине вторичен на фоне главного! Украина это только повод. Так от чего столь пристальное к ней внимание? Да, украинцы страдают. Причем страдания им обеспечены при любом ходе развития ситуации. Так ведь к чему они шли к тому и пришли. Чего здесь копья то ломать из-за какой-то Украины?
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 05:11   #1120
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
то следует избегать дикого флуда на который подбивает один из товарищей. Не ведитесь на примитивную провокацию, а четко осмыслите что стоит за вопросом.
Провокатор - это я, по всей видимости. Отвечаю по пунктам, без флуда.

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Надо или не надо обеспечить безопасность России?
Надо. Но при чём здесь другое государство - Украина?

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Надо или не надо сдать исторические завоевания наших предков?
Сдавать ничего не надо. Надо защищать всеми возможностями. Но своё госудаоство - Россию. При чём здесь Украина?

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Надо или не надо дать наше согласие на признание места России как сырьевого придатка?
Надо развивать свою промышленность и уходить от сырьевого характера экономики. Только при чём здесь Украина?
45-й вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.