Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 16:55   #1131
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
странный садомазахизм , купить машину дешевую и ныть потом что там всё хреново )
Во народ )) , так я не ноюсь во первых а ругаюсь . С какой это стороны она дешевая и что вы все время сравниваете с недоиномарками. тут дело то в другом вообще то. Читай внимательнее - я всего ли за то что бы нас с вами не разводили и что бы у нас был действительно выбор комплектаций. К примеру стандарт с 127 двигателем или норма с 126 двигателем , хош с дизелем и т.п. А не тот люкс за которой выдают его. Эт как раньше было на четырках - птф поставят обивку чуть поменяют и сразу люкс. Вот только об этом идет речь Эт тупо маркетинг не больше.
гонщик вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 16:59   #1132
AGS
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 306
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
странный садомазахизм , купить машину дешевую и ныть потом что там всё хреново )
+1000 !!!
Причем каждому нытику нужна своя, "именная" комплектация! Купили один из самых дешевых автомобилей на рынке, ну так миритесь с недостатками. Или купите 20-летний S-класс и наслаждайтесь комплектацией. До первого ремонта, ценой в Гранту.

Цитата:
Эт тупо маркетинг не больше.
Не ведись на него! Купи б/у !

Последний раз редактировалось AGS; 15.12.2014 в 17:03.
AGS вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 17:00   #1133
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Я не производственник чтобы делать подобные предположения.
ну я как бы и не просил делать точные производственные расчеты , примерно , мне хоть понять о каких таких совсем других деньгах тут говорится , ну хотя бы порядок чисел. Складывается ощущения что ты имеешь ввиду сотни тысяч )))))
гонщик вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 17:04   #1134
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

от 50 до 100 тыс рублей в зависимости от глубины доработки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Читай внимательнее - я всего ли за то что бы нас с вами не разводили и что бы у нас был действительно выбор комплектаций
Вот так ты блин революционер. А что ж другие то выбора не дают и за большие деньги? Забавные вы ребята))) Есть законы рынка и бизнес по ним живет.
zver вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 17:04   #1135
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Если не учитывать последние события с рублём, то мою норму за 256 тыр повысили до 320 тыр.Что за 2000$ (грубо за 2 года ) нельзя поставить на место резинки, пороги, ручки и другую копеечную мелочь ?
Nexxis вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 17:05   #1136
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
ну так миритесь с недостатками
- давайте будем называть это своим именем - это не недостатки а конструктивная особенность . Вот если бы ваз об этом говорил в открытой форме - то никаких претензий ! К "нытику" это не имеет никакого отношения.
гонщик вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 17:06   #1137
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Если не учитывать последние события с рублём, то мою норму за 256 тыр повысили до 320 тыр.Что за 2000$ (грубо за 2 года ) нельзя поставить на место резинки, пороги, ручки и другую копеечную мелочь ?
А цена остальных комплектующих судя по твоей логике эти два года на месте стояла?
zver вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 17:25   #1138
Rider
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: samarra
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Ребята, вот прочитал пять страниц-ну о чём вы спорите?
Всё, что перечислил в своих хотелках гонщик, всё это есть в Datsun- и комфорт, и стойки без отбоя, и не гремящие окна...
Единственное, конечно. это воющая КПП, но и с этим люди борются и заливкой хорошего трансмиссионного масла и какими-то присадками..
А подрамник и новый двигатель и КПП от Рено -всё это будет в "Весте" через девять-десять месяцев, правда цена уже у неё будет, явно не четыреста тысяч...
Rider вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 17:39   #1139
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,602
Изображений: 18
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Что Вы человека отговариваете??? У него всё просто - пусть построит завод и выпускает 100 комплектаций, супер машины с ценую в тыщщу евро.

У меня резина хорошая, вибраций особо нет, коробка не шумит ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 17:59   #1140
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Если здесь кто-то говорил, что он не производсвенник, то как раз я производственник.Работаю на новейшем японском оборудовании, а наши наставники как раз с Автоваза (уних оно появилось первое в России) и чтобы делать нормальные тачки надо всего -то правильная организация труда и технологического процесса.А вот с этим там большие проблемы , а оплачиваем высокую себестоимость продукции Ваза мы( помню кто-то про 55 тыр стоимость Гранты здесь ляпнул).
Nexxis вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.