Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2023, 17:01   #114681
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,123
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение


Ну, дело к тому давно шло... Не очкуй... Страшно выжить и остаться в ядреной зиме. Быстро помереть не страшно, но возможно, больно...
замутил василич стройку века

Добавлено через 10 минут
---------------------------


1 час назад, источник: Lenta.Ru
ХАМАС заявило о готовности отпустить заложников из России.
«От российской стороны, через МИД, мы получили список граждан, которые имеют двойное гражданство. Мы к этому списку очень внимательно относимся и тщательно будем обрабатывать», — сказал Марзук, пояснив такую позицию тем, что ХАМАС относится к России как к «ближайшему другу».
ой-ё-ой.
Daster434 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 17:17   #114682
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,893
Re: Оно нам надо? - 114.

Украинский БПЛА врезался в склад ядерных отходов Курской АЭС, повредив его стены, еще два упали на комплекс административных зданий станции.

Это уже красно-буро-малиновая линия, или снова нет?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 17:30   #114683
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,293
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Это уже красно-буро-малиновая линия, или снова нет?
Если у них хранятся отходы, так же как у нас, нифига эти беспилотники им не сделают. Там защита соответственная.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 18:40   #114684
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,794
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Если у них хранятся отходы, так же как у нас, нифига эти беспилотники им не сделают. Там защита соответственная.
146% так же...строили то еще при Союзе...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Украинский БПЛА врезался в склад ядерных отходов Курской АЭС, повредив его стены, еще два упали на комплекс административных зданий станции.

Это уже красно-буро-малиновая линия, или снова нет?
Где там енто йухувое МАГАТЭ??? ООН? Может, в отместку, пора начинать равнять север Харькова с землей???
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 19:04   #114685
Nachar
Форумчанин
 
Аватар для Nachar
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Севастополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL Hatchback
Сообщений: 604
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Может, в отместку, пора начинать равнять север Харькова с землей???
Харьков нам еще пригодится. А вот в центре Куева можно было бы и устроить немного ба-бах!
__________________
Semper Fidelis - In Corde Veritas
Nachar вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 19:09   #114686
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,794
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
Харьков нам еще пригодится. А вот в центре Куева можно было бы и устроить немного ба-бах!
Да там можно все распахивать! От карпат до днепра ...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 19:14   #114687
Владимир56
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 400
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Да была у меня хлебопечка... Только что не надо пачкаться, а во всем остальном - она уступает. Да и то смешное недоразумение с дыркой, которое она выпекает, нифига не сравнится с полноценной булкой из сковородки!
. Лежит у меня такая новая в упаковке. Опасаюсь я её. Меня запугали, что она каждый месяц увеличивает "рост" на 500 граммчиков. Страшно. Успехов!
Владимир56 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 19:30   #114688
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,776
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Меня запугали, что она каждый месяц увеличивает "рост" на 500 граммчиков. Страшно.
Брюхо и живот от нее растут,тетостерон падает...там же мука высшего сорта...а мне положено черный хлеб...но желудок его не переносит я пек в духовке чисто черный на закваске вылаживал здесь фото...но ебуты много...
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 19:35   #114689
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,794
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
я пек в духовке чисто черный на закваске вылаживал здесь фото...но ебуты много...
Это да... Поэтому беру муку высшего сорта, мешаю с ржаной 50/50 и офигенно получается... А жрать - МЕНЬШЕ надо!!! И все будет хорошо...

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Владимир56 Посмотреть сообщение
. Лежит у меня такая новая в упаковке. Опасаюсь я её. Меня запугали, что она каждый месяц увеличивает "рост" на 500 граммчиков. Страшно. Успехов!
Так продай! На кой она, если не пользованная?
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2023, 20:15   #114690
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Re: Оно нам надо? - 114.

Журнал Newsweek прокомментировал отказ глав правительств Венгрии и Словакии от военной помощи Украины: "Зеленскому нанесли двойной удар".
https://spb.tsargrad.tv/news/dvojnoj...ruzhiem_897211
это что-то новое или уже было?

Что об этом говорят политологи:

Скрытый текст

Братислава ранее предоставила Киеву значительный объём военной помощи. Словакия направила на Украину большое количество боеприпасов, бронетехники, артиллерийских орудий и даже истребителей. По мнению издания, избрание Роберта Фицо повысило вероятность того, что республика присоединится к Венгрии. Это помешает Евросоюзу соблюдать текущие санкции против России.

Политолог Андрей Иванов в беседе с корреспондентом Царьграда отметил, что в вопросе взаимоотношений Украины и Запада надо чётко отделять факторы, связанные непосредственно с волей Запада, и решения, вызванные внутриукраинскими обстоятельствами.

Недавно Джо Байден чётко дал понять, что Вашингтон должен обострить цивилизационный, ценностный конфликт между западным миром и всем остальным человечеством. Поэтому все дискуссии по поводу дополнительных нагрузок на экономику и социальную сферу надо прекратить. Последние полтора года мы наглядно видим, что этот принцип реализуется. Да, внутри блока НАТО, внутри ЕС идут бурные дискуссии, но...

Однако помощь киевскому режиму не только не сокращается, но и постоянно увеличивается. Европейцев не пугают ни повышение цен на энергоносители, ни снижение температуры в домах зимой, ни инфляция. Западный человек оказался далеко не таким изнеженным. В этом плане демарши Венгрии и Словакии мало могут изменить общий вектор. Могут быть задержки в предоставлении помощи, но не критические.

Он добавил, что Будапешт и Братислава прекрасно понимают, что в итоге должны будут подчиниться общей воле. А вот поторговаться ради своих интересов возможность есть. Украина для них - это просто один из поводов для торга.

Сегодня Запад начал сам себе объяснять, почему должен поддерживать Киев, потому что Украина эти смыслы сформулировать не может. Более того, формулируемые на Западе смыслы часто открыто отвергаются политиками незалежной
[свернуть]
.

Последний раз редактировалось andrey.vlad; 28.10.2023 в 20:31.
andrey.vlad вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.