Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 18:00   #1141
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Ребята, вот прочитал пять страниц-ну о чём вы спорите?
Действительно,о чём спорить уже? Баксятина перешагнула рубеж 60 руб (!!!).Представляю как скакнут цены на машины вообще,и на иномарки в частности в новом году.Скоро все на вазовскую продукцию подсядут))).И будут ещё радоваться,что хоть какой-то выбор есть (комплектаций,моделей) за вазовские цены!!! )))
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:23   #1142
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Всё, что перечислил в своих хотелках гонщик, всё это есть в Datsun- и комфорт, и стойки без отбоя, и не гремящие окна...
Пусть даже это будет так в датсуне , лично не ездил не знаю , но пусть будет . НО ! - а мне лично и всем остальным купившим новые авто ( пол года только ) что делать с этим ? Вы логику понимаете нет ? Датсун стоит не дороже а из ваших слов там нет этих недостатков . Я бы понял если там стоял принцыпиально новый двигатель или подвеска - но стоит все то же самое а комфорт лучше. Где логика то ? значит получается на нас как на подопытных кроликах обкатали , а теперь решили сделать , так получается - нет ? Т.е. косвенно признаете что стала она лучше за эти же деньги - или же все таки не стала ? Или опять себя будем убеждать в этом ? Я понимаю что это рынок и маркетинг никто не отменял - но все это похоже на развод.

Добавлено через 7 минут
Вот только что в раблере вычитал ;
Компания «АвтоВАЗ» приняла решение выписать премии своим сотрудникам по итогам успешной работы над качеством автомобилей в 2014 году. На эти цели концерн выделит 290 миллионов рублей.

Ну и ... !?)))
гонщик вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:36   #1143
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
+1000 !!!
Купили один из самых дешевых автомобилей на рынке, ну так миритесь с недостатками.
А зачем она тогда вообще нужна новая, чтобы мириться с недостатками?
И ещё, к примеру в Дэу Матиз за 200 тыщ, коробка не воет и двери прекрасно открываются. Так что ваши попытки оправдать низкое качество ваза его низкой ценой, никуда не годятся. Им попросту глубоко пофиг на это самое качество и на мнение потребителя, т.к. на крайняк все равно возьмут или по утилю или по льготному кредиту, благо для Ваза государство все это спонсирует.
Евген вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:36   #1144
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Гонщик ты по жизни такой загадочный или чисто потроллить? Датсун дороже ровно на стоимость заводского допилинга. Какой развод? Какой обкатали на других? У кого то из производителей не так что ли? Доработки авто процесс непрерывный у ВСЕХ производителей. Для тебя это не очевидно?
zver вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:36   #1145
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Бы уверен на 100 % что так мне ответят !))) Я не хочу бесплатно - я хочу что бы было нормально. А ты знаешь почему я взял в норме ? Отвечу - потому что все равно половину заводского буду выкидывать ( как на всех новых своих авто ) Диски-резина-стойки-аудио и т.п. И с чего это ты вдруг решил что если бы у меня был реальный выбор между реальными отличиями - я бы не взял нужную комплектацию ?
Тебе надо было тогда денег побольше копить не за 300 тыс покупать, а раза в 3-4 под твои запросы больше подкопить ))) Не понятно если чесно чего ты от машины хочешь.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:38   #1146
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
А зачем она тогда вообще нужна новая, чтобы мириться с недостатками?
И ещё, к примеру в Дэу Матиз за 200 тыщ, коробка не воет и двери прекрасно открываются. Так что ваши попытки оправдать низкое качество ваза его низкой ценой, никуда не годятся. Им попросту глубоко пофиг на это самое качество и на мнение потребителя, т.к. на крайняк все равно возьмут или по утилю или по льготному кредиту, благо для Ваза государство все это спонсирует.
Ну и много того матиза то за 200 тыс берут? Ты когда примеры приводило хоть головой думай а не другими частями тела.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Тебе надо было тогда денег побольше копить не за 300 тыс покупать, а раза в 3-4 под твои запросы больше подкопить ))) Не понятно если чесно чего ты от машины хочешь.
Все и за недорого
zver вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:39   #1147
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
+1000 !!!
Причем каждому нытику нужна своя, "именная" комплектация! Купили один из самых дешевых автомобилей на рынке, ну так миритесь с недостатками. Или купите 20-летний S-класс и наслаждайтесь комплектацией. До первого ремонта, ценой в Гранту.


Не ведись на него! Купи б/у !
во времена, когда отвечали за качество, было разделение по сортам- высший,1, 2, 3... Соответственно была и цена. С товарами и продуктами по качеству и цене все было ясно. теперь же запудрили мозги людям настолько, что они не смотрят на качество изделия, а ориентируются на цены. купив "люксовый" продукт с недостатками тешат себя его малой ценой. и пока будет такое отношение потребителя к качеству товара..... Веста также по качеству не продвинется. если окно болтается в проеме, то как такой товар можно оценить как люксовый? это какой-то не доделанный люкс, а точнее брак.
рафаэль+ вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:41   #1148
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от andrey@sever Посмотреть сообщение
Действительно,о чём спорить уже? Баксятина перешагнула рубеж 60 руб (!!!).Представляю как скакнут цены на машины вообще,и на иномарки в частности в новом году.Скоро все на вазовскую продукцию подсядут))).И будут ещё радоваться,что хоть какой-то выбор есть (комплектаций,моделей) за вазовские цены!!! )))
Вы очень глубоко заблуждаетесь и зря радуетесь.
Ваз поднимет цены первым и на много. У инок же все куда сложнее, тупо пересчитывать стоимость по курсу не получится, т.к. никто брать не будет. Поэтому шансов на то что все на Ваз пересядут куда меньше, чем шансов на то, что Ваз к инкам станет по цене ещё ближе.
Евген вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:42   #1149
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Для меня люкс это не китайский магнитафон с подогревками и прочими датчиками - люкс это комфорт в движении .., понимаиш)) А что бы двигаться с комфортом нужно все энто дело поменять .
ты не сделаешь ничего из лады сколько не меняй самотоятельно, денег только угробишь бесполезно, которые потом не окупятся ни как ))) Самый дешевый вариант если ты навороченную ладу хочешь сделать и чтоб там резина хорошая была, кресла удобные и т д как ты перечислял это как у меня взять. Ну подогревы сидений, лобового стекла это и есть как раз комфорт люкса, а так непонятно чего ты хочешь. Вон нексию люксосвую попали там три опции тебе всего предложат, а тут все считай есть.

Последний раз редактировалось Andrej1984; 15.12.2014 в 18:52.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 18:42   #1150
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
во времена, когда отвечали за качество, было разделение по сортам- высший,1, 2, 3... Соответственно была и цена. С товарами и продуктами по качеству и цене все было ясно. теперь же запудрили мозги людям настолько, что они не смотрят на качество изделия, а ориентируются на цены. купив "люксовый" продукт с недостатками тешат себя его малой ценой. и пока будет такое отношение потребителя к качеству товара..... Веста также по качеству не продвинется. если окно болтается в проеме, то как такой товар можно оценить как люксовый? это какой-то не доделанный люкс, а точнее брак.
А у тебя уже Веста и в ней болтается окно?))))
zver вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.