Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2024, 14:26   #115821
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,764
Re: Оно нам надо? - 115.

Цитата:
Спец не диванный , ты такой умный потому что старый и тебя не коснётся СВО, как этих военкомов и представителей власти, кто личным примером обязан быть в первых рядах, а не прятаться за молодыми ребятами, с отпоровшимися рожами хй обсерешь..
Слушай диванный спец,а ты уже в СВО или за спинами ребят сидишь и обсираешь всех подряд?У меня там зятек ВДВ шник был ранен, до ВСО служил в роте разведки и знал куда и зачем его учили в Рязани....
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 14:45   #115822
муля
Форумчанин
 
Аватар для муля
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбек фл
Сообщений: 664
Re: Оно нам надо? - 115.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Слушай диванный спец,а ты уже в СВО или за спинами ребят сидишь и обсираешь всех подряд?
Всех подряд тебя что-ли? кого я обидел, карикатуру на фото? Два года СВО идёт, даже на диване видно, кровати передвигать бессмысленно, надо что то делать по другому, менять. ребят жалко, хватит им траншеи штурмовать. Я не военный, пусть они сначала все СВО пройдут, у них выслуга, пенсии, а у меня в 65лет за неё мне в первых рядах быть не с руки. Сначала власть имущие и их детки пусть станут для меня примером, кумовья, сбежавший Янукович с сыновьями и другая хохловская шкура осевшая у нас.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
У меня там зятек ВДВ шник был ранен
Из близких слава богу не кого нет, а двоих знакомых похоронили.
муля вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 14:59   #115823
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,764
Re: Оно нам надо? - 115.

Цитата:
Всех подряд тебя что-ли? кого я обидел, карикатуру на фото? Два года СВО идёт, даже на диване видно, кровати передвигать бессмысленно, надо что то делать по другому, менять.
Ну если такие как ты будут раскачивать лодку и лить воду на мельницу либерастов....то ешо долго будем кровати двигать,вон подростки жгут релейные шкафы,ты не грубо но намекаешь на военкомов может предложишь жечь их?уже и такое есть....надо больше к стенке ставить за такие призывы...и не надо валить на власть имущих ...в хохляндии не лучше но там за диверсии или поджог или призыв к таким действиям много дают СБУ работает а наши миндальничают....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Из близких слава богу не кого нет, а двоих знакомых похоронили.
И это много?в ДТП гибнет во много раз больше,так же писалось про Афган за столько лет какие потери?Тебе 65 а мне 69 и что ты мне в упрек ставишь?
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 15:13   #115824
муля
Форумчанин
 
Аватар для муля
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбек фл
Сообщений: 664
Re: Оно нам надо? - 115.

Цитата:
ты не грубо но намекаешь
Старый дурень чего ты выдумываешь! наоборот призываю побыстрее закончить с хохлами. Но их дохрена, так просто их не извести, надо посерьёзному вдарить, а не штурмовать окопы. Мне не 65лет, я как многие тут с 69г. Про выход на пенсию в 65лет написано было. но тебе по барабану.
муля вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 15:33   #115825
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,764
Re: Оно нам надо? - 115.

Цитата:
Мне не 65лет, я как многие тут с 69г. Про выход на пенсию в 65лет написано было. но тебе по барабану.
Эй барабанщик до нулевой линии геть!!Перевернуть с ног на голову ты могешь..либераст недобитый...и при чем тут пенсия и возраст...все смешал.Так что ты сидишь за спинами ребят и мутишь воду,ты призываешь не побыстрей покончить(быстро только кошки)а к гибели наших солдат и созданию недовольства в обществе,но ни чего не выдет там без твоих призывов знают что делать ,умник недоделанный...
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 15:37   #115826
муля
Форумчанин
 
Аватар для муля
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбек фл
Сообщений: 664
Re: Оно нам надо? - 115.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Эй барабанщик до нулевой линии геть!!Перевернуть с ног на голову ты могешь..либераст недобитый...и при чем тут пенсия и возраст...все смешал.Так что ты сидишь за спинами ребят и мутишь воду,ты призываешь не побыстрей покончить(быстро только кошки)а к гибели наших солдат и созданию недовольства в обществе,но ни чего не выдет там без твоих призывов знают что делать ,умник недоделанный...
Не в себе что-ли? Я не виноват, что в твоей пустой башке всё смешалось, ты идиот!
муля вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 15:58   #115827
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,764
Re: Оно нам надо? - 115.

Цитата:
Не в себе что-ли? Я не виноват, что в твоей пустой башке всё смешалось, ты идиот!
В себе,в себе ...и мне действительно все равно когда ты пойдеш на пенсию))) Именно такие как ты виноваты во всем...от зависти готовы обвинить всех и вся!Все виноваты ,а трусость прикрывают демагогией пусть другие воюют а я посоветую что и как(((Противно,испачкался в дерме...
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 16:18   #115828
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,602
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 115.

"Еще немного, еще чуть чуть"(с)
И за переход на личности, - "достану кол!" ))) ...
Вот давайте без этого - пож ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 16:19   #115829
муля
Форумчанин
 
Аватар для муля
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбек фл
Сообщений: 664
Re: Оно нам надо? - 115.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
В себе,в себе ...и мне действительно все равно когда ты пойдеш на пенсию))) Именно такие как ты виноваты во всем...от зависти готовы обвинить всех и вся!Все виноваты ,а трусость прикрывают демагогией пусть другие воюют а я посоветую что и как(((Противно,испачкался в дерме...
Во первых там находятся мужики самый цвет нашей страны, об них не испачкаешься, а дерьмо это ты, об тебя мудака запросто испачкаешься! мели ещё!
муля вне форума   Вверх
Старый 09.01.2024, 16:49   #115830
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,099
Re: Оно нам надо? - 115.

во горячие русские парни одному 69, другой с 69...дают стране угля,
хоть мелкого, но вдоволь))))
Sveta вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.