Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 18:27   #1151
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от гонщик Посмотреть сообщение
порвут же за гранту
Да нееее, не будет такого. У меня вот, например, уже вторая Гранта по счёту и не только у меня, поэтому кому-то что-то доказывать уже не вижу смысла, это раньше здесь да, были дискуссии по этому поводу, а сейчас уже не то. Всё потому, что Гранта уже сама всем всё доказала и все прекрасно знают её минусы и плюсы и если человек снова делает выбор в пользу Гранты, значит она его устраивает. В моём случае, например, я не вижу альтернативы автоматной Гранте, естественно новой, так что, как-то так.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 21:38   #1152
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Народ хорош Геракла тролить. Он что Гранту ругал? Нет. Есть плюсы он пишет за них. И минусы есть, так он за них её не хаит . Нравится ему Джентра так на здоровье. Главное что ему хорошо. Уверен если начнутся заскоки он про них от пишет. Адекватный мужик. Я чем больше езжу на Тишке тем больше понимаю ущербность многого в любимой мной Гранта. Ну так её цена реально это оправдывает. Да ей не хватает ощущения комфорта. Породистости чтоли. Но я отдаю себе отчёт что эта породистость даст сильный прирост. Атам ваз не ждут. Поэтому хватит ругаться. Давайте ездить на том что есть и на что есть деньги. Давайте делиться сильными и слабыми сторонами наших железных друзей. Давайте узнавать что то новое и быть вежлтвее друг к другу.
zver вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:40   #1153
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
В моём случае, например, я не вижу альтернативы автоматной Гранте, естественно новой, так что, как-то так.
ну я не знаю конечно , тока вот одного не пойму - вы что все нахваливаете так гранту ? Давайте уж признаемся себе наконец то - нет в ней ничего хоть с палкой хоть с автоматом! Вечером ехал плевался - когда устаешь на работе сразу все косяки удваиваются - думал не доеду - вой кпп достал ! не говоря уж о всяких там сверчках. Не этого я хочу - но не было возможности . Единственное достоинство гранты - это ее дешевизна ! Что вы там придумываете и доказываете, кому пытаетесь доказать ? Я тоже ездию на гранте - ничего в ней нет !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Давайте узнавать что то новое и быть вежлтвее друг к другу.
Добавлю - давайте лучше бомбить все службы ваза - что бы они устранили всем давно известные технические проблемы . Только так будет польза от форума!
гонщик вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:41   #1154
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Гонщик продай её и возьми в 39 кузове. И чини до бесконечности. Лучше будет?

Добавлено через 59 секунд
Эти службы все прекрасно знают. Но нет реальной нужды это устранять.как ты этого то не поймешь.

Последний раз редактировалось Andrej1984; 20.12.2014 в 04:56.
zver вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:45   #1155
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Гонщик продай её и возьми в 39 кузове. И чини до бесконечности. Лучше будет?
Звер - при чем тут это !Ты понимаешь что пока мы будем искать достоинства в недостатках - завод ничего делать не будет ! КПП КПП КПП .....- 30 лет КПП.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Гонщик продай её и возьми ведро в 39 кузове. И чини до бесконечности. Лучше будет?

Добавлено через 59 секунд
Эти службы все прекрасно знают. Но нет реальной нужды это устранять.как ты этого то не поймешь.
Как это нет нужды - ты о чем вообще !

Последний раз редактировалось Andrej1984; 20.12.2014 в 04:56.
гонщик вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:48   #1156
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Ещё раз. Пойми раз и навсегда. Завод может все это сделать. Но цена будет в раоне +50-100 тыс. Вой поднимется писец какой. И никто не вспомнит что КПП тихая, салон не скрипит, пластик мягкий итд

Последний раз редактировалось Andrej1984; 20.12.2014 в 04:54.
zver вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:49   #1157
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Ещё раз. Пойми раз и навсегда. Завод может все это сделать. Но цена будет в раоне +50-100 тыс. Вой поднимется писец какой. И никто не вспомнит что КПП тихая, салон не скрипит, пластик мягкий итд
ноу коментс(
гонщик вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:51   #1158
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

А что так то? Против здравых аргументов контраргументировать не можешь?
zver вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 23:11   #1159
Алехандро
Форумчанин
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта с АКПП
Сообщений: 232
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Не понимаю тех людей, кто берет машину, от нее плюется и пытается доказать людям, которые ее недостатки знают и принимают, что машина говно и т.п.? Вот Heracle взял Джентру, но он же не пишет что Гранта после этого дрянь, а не машина.
Гонщик, тут многие чем недовольны в Гранте, но цена перебивает многое. А связка приоромотор+АКПП вообще лучше предложение у Ваза, а еще и робот будет. Так что Ваз не стоит на месте. Не хочешь слушать вой МКПП? Есть АКПП, от которой в машине тишина. Только слышно шины и как реле пощелкивают. Шумку делать или не делать, личное дело каждого.
Так что завод как раз многое делает. Сейчас Ваз многим уже напоминает бюджетные иномарки, в качестве исполнения уже практически их догнал, а тут еще и цена приемлемая, по сравнению с иномарками. Так твои спичи тут не возымут действие, недовольные Вазом есть, но их становится все меньше и меньше.

Последний раз редактировалось Алехандро; 20.12.2014 в 17:49.
Алехандро вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 23:16   #1160
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Самое смешное , что на 50-100 тыр прибавят ничего не делая, ни мягкого пластика ни нормальной кпп.Особенно сильно возрастёт цена на авто с джаткой.Будет это не сразу, а примерно в 3 захода , кто не верит давайте поговорим на эту допустим в апреле , и тогда будем вопить что сильно возросла цена комплектующих.В процентном соотношении тот же Киа и хёндай подорожают меньше , так как затрат поменьше и организация труда получше.
Nexxis вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.