Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 23:03   #1201
непробиван
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: новотроицк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

За цену мы вроде обсудили или ты согласен по цене за гранту ?В технические характеристики я вдаваться не буду. Ну а как я понял тут вы прям грантафилы какието .Вас переубедить я хз. Но ты выйди на улицу и спроси людей про гранту и логан и кто хоть что то понимает в машинах (я не имеею ввиду красоту там и тк уе..ще и гранта и логан),и кто бы че купил еслиб оба стоили по 250 тыров например.

Добавлено через 51 секунду
Да к бабке не ходи я знаю что ответят.
непробиван вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:05   #1202
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

очевидно неповторимым ароматом и щедрыми комплектациями, это ж ино на треугольных рычагах, на новый цен пока нет, но явно будут выше чем на старый, а старый по актуальности уже вниз скатился, где идет кетай, ксюха, логан
norztf вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:07   #1203
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от непробиван Посмотреть сообщение
За цену мы вроде обсудили или ты согласен по цене за гранту ?В технические характеристики я вдаваться не буду. Ну а как я понял тут вы прям грантафилы какието .Вас переубедить я хз. Но ты выйди на улицу и спроси людей про гранту и логан и кто хоть что то понимает в машинах (я не имеею ввиду красоту там и тк уе..ще и гранта и логан),и кто бы че купил еслиб оба стоили по 250 тыров например.

Добавлено через 51 секунду
Да к бабке не ходи я знаю что ответят.
Вот поди и спроси. да и что в характеристики то не вдаваться? Они что у логана такие выдающиеся чтоли? Да и раз тут все типа грантофилы то тебя то каким ветром сюла занесло? Про логан буркнуть и сгинуть в пучине интернета?
zver вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:13   #1204
непробиван
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: новотроицк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Вот поди и спроси. да и что в характеристики то не вдаваться? Они что у логана такие выдающиеся чтоли? Да и раз тут все типа грантофилы то тебя то каким ветром сюла занесло? Про логан буркнуть и сгинуть в пучине интернета?
Да это априори при одинаковой цене логан лучше.И при чем тут сгинуть я высказал свое мнение о прочитаном. Меня че да то же самое безденежье на гранту хватает та что за 350 на логан как бы то же но охота и оставить просто почитал ваши псалмы гранте и аж смешно логан не верх совершентсва я и не спорю но и обсирать его не надо как вы тут что гранта лучше прям во всем ,цитаты привести?(лень просто)
непробиван вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:18   #1205
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от непробиван Посмотреть сообщение
Да это априори при одинаковой цене логан лучше.И при чем тут сгинуть я высказал свое мнение о прочитаном. Меня че да то же самое безденежье на гранту хватает та что за 350 на логан как бы то же но охота и оставить просто почитал ваши псалмы гранте и аж смешно логан не верх совершентсва я и не спорю но и обсирать его не надо как вы тут что гранта лучше прям во всем ,цитаты привести?(лень просто)
А ты постарался найти хоть одну где я обос...л Логан или любой другой авто. Умаешься искать. Так ответь нахрера тебя сюда занесло то ?
zver вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:22   #1206
непробиван
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: новотроицк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А ты постарался найти хоть одну где я обос...л Логан или любой другой авто. Умаешься искать. Так ответь нахрера тебя сюда занесло то ?
Я про тебя лично и не писал а про тему в целом так на вскидку: логан -не едет ,скрипит ,ржавеет,гудит.брынчит,ручк и не там .краска не та.
Меня ? Я же написал то же машину выбираю или что то не так?
непробиван вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:22   #1207
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Так ответь нахрера тебя сюда занесло то ?
Логановода сквозняком задуло
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:26   #1208
непробиван
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: новотроицк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Я говорю же гарнтофилы, с вами и встречаться то опасно наверное в реале) порвете за гранту свою!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Логановода сквозняком задуло
Да нет пока ни че ,калинка была продал, а по аватарке понимаю щас грызть начнут) видел реплики.)
непробиван вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:26   #1209
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

непробиван, вот ты пишешь что хватает на Гранту за 350 и на Логан как бы тоже. Просветитель нас отче что за Логан то такой не ипать какой могучий за эти деньги))))
zver вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 23:37   #1210
непробиван
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: новотроицк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
непробиван, вот ты пишешь что хватает на Гранту за 350 и на Логан как бы тоже. Просветитель нас отче что за Логан то такой не ипать какой могучий за эти деньги))))
Ни кого не хочу обидеть.И просвещать тоже .Повторюсь ты и сам пишешь (ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ) цена вот главный козырь гранты на данный момент при любом раскладе хоть с чем сравнивай,новая и цена все на этом прелести гранты исчерпываются -ненадежный гремучий Ваз разработки ты только вдумайся (когда там 8смерки пошли? даже хз 90 год я даже не в курсе но лет 20 назад вроде) и вы тут говорите что это верх совершенства да буть у меня мани я бы тут и не сидел и не писал вам.
Логан -завышеная цена на новый авто часто щас приходиться ездить по меж городу на ларгусах тот же логан там у них побеги по 150 тыщ в год и состояние норм автомобилейи едет и обгоняет и холодит и не СКРИПИТ.Ты проедь на своей гранте 150 тыров и подискутируем.

Последний раз редактировалось Andrej1984; 11.03.2014 в 04:58.
непробиван вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.