Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 21:34   #1231
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,224
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Я нигде про железный занавес не написал.
Жаль, попробуй, вдруг получится что.

Кстати про ММС. Я тащусь в своем Лифтбеке от минимального количества крутилок и кнопок. Вроде ничего нет, а всё есть. Просто балдею от этого.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 21:35   #1232
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Эх Волгарь как ты не прав))))

Добавлено через 37 секунд
Одумвйся. Тебя же заставил злой дилер это купить. Отрекись)))
zver вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 21:42   #1233
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,224
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Zver, да я было попробовал Пионер кассетный поставить, дык он не лезет ни куда. А экранчик как снять не знаю. Дилер в тайне держит эту процедуру. Так и пришлось смириться и заставить себя тащиться и балдеть от него под Стену Пинк Флойда на видео.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 21:44   #1234
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Zver, да я было попробовал Пионер кассетный поставить, дык он не лезет ни куда. А экранчик как снять не знаю. Дилер в тайне держит эту процедуру. Так и пришлось смириться и заставить себя тащиться и балдеть от него под Стену Пинк Флойда на видео.
Ты попробуй катушечный на панель пристроить. Тогда Евгений узбагоится.))))
zver вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 21:53   #1235
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,694
Изображений: 18
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Ты попробуй катушечный на панель пристроить. Тогда Евгений узбагоится.))))
- мну под столом ))).
Сообщений: 4,997
ни чего себе - какой я болтун ... флудераст просто ))) ...
Всем приятного - пора на отдых,
завтра дальше ванну обдирать - под акрил готовить (((...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 21:58   #1236
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,224
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Будет предписание завода, хоть граммофон поставлю. А так нет, вдруг дилер еще больше озлобится и на Датсун принудительно пересадит или на Солярис чего хуже. У меня уже есть один Солярис, правда не от Хюндая, а от фирмы Демрад – дом отапливает и воду греет. Другого мне не надо.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 15.12.2014, 22:10   #1237
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,909
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Блин, у меня уже вторая ММС во второй гранте нормально пашет все, как так? И цена ей 6 тр вроде как. За эту цену вполне себе аппарат. Если что, можно продать и поставить другую, много не потеряешь.

Вчерась ставили другу в иномарку китайский андроидный ноунейм за 14 тр, вот там действительно все есть, чего никогда не будет даже в дорогой иномарке, тем более за такие деньги. ЖПС комплектный кинули под панель, Навигел стоял, 3Ж, 2 слота микро-сд, 2 юсб, 2 видео-входа, 2 видео-выхода перед/зад, регик, двд и т.д., даже тв-т2-тюнер мы отдельно подключили. А штатную фигню выкинули, ее в отличие от грантовской, даже не перешьешь и не продашь, никому она даром не нужна.

И ничего, хозяин не жужжит и не ругает свою иномарочку, что завод ему навязал какой-то ацтой за бешенные бабки.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 15.12.2014 в 22:13.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2014, 01:39   #1238
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Пока вы тут колья и пики ломали (сидел читал ажно 20 с лишним страниц как книжку), мы оплатили наш коричневый Датсун (если это кому-то еще интересно). О допах даже не заикнулись, 379 тыс. рубликов, как на прайс листе. Разве что предложили говенные коврики в салон за 1250 и в багажник за 1300, мол нигде не найдете, но не настаивали, типа хоть газеты кладите и валите. Поехали на авторынок, хорошие резиновые коврики на Датсун (то бишь для Гранты, но без шильдика), 900 рублей и в багажник полиуретан 1000 рублей.
ПТС обещают в течении недели, предварительно записались на воскресенье утро, забирать машину.
Повеселили больше цены на допы-украшалки у дилера Датсуна. Хромированные накладки на пороги декоративные, нержавеющая сталь - 1500 рублей. Я на Гранту такие же купил за 450. Накладка хромированная нерж.сталь под ПТФ - 1800 рублей. Накладка на ручку двери хромированная, нерж.сталь - 1000 рублей (очень плохого качества), хромированная накладка на зеркала заднего вида, нерж.сталь - 4700 рублей. И подобного налепного говна втридорога у них там вагон и маленькая тележка. Приятно что не навязывают, но у 90% авто в салоне и около 30% на стоянке это все уже было налеплено, смотрится ужасно, а клиенту наверняка придется это оплатить.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 16.12.2014, 06:26   #1239
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от Epidemic
резиновые коврики на Датсун (то бишь для Гранты, но без шильдика), 900 рублей и в багажник полиуретан 1000 рублей.
Грантовский в багажник не короткий? У он-до вроде багажник длиннее.

Цитата:
Сообщение от Epidemic
допы-украшалки у дилера Датсуна
Чё то ты жуть какую то перечислил. Если эти все блестяшки навесить - наш ипонский автомобиль превращается в кЕтайский)))))))
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2014, 07:09   #1240
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

когда гранту покупал , оплатил ровно стока на прайсе , допов не навязывали хотя предлагали
wovan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.