Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 21:29   #1261
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от zigmund.freud Посмотреть сообщение
Думаю, самым популярным он не будет, ибо всё же именно консервативный подход к подбору цветовой гаммы авто преобладает у большинства людей. Многие просто прагматично подходят - выбирают самый популярный классический цвет, чтобы продать потом легче было. Многие выбирают серебристый, потому что менее маркий и более практичный. Но, блин, я об этом всем думать не хочу, просто хочется то, что нравится. Голову я включил только один раз, определяя бюджет автомобиля, который могу себе позволить на данном этапе жизни. Остальное в выборе сыграли эмоции.
Лифтбеку пока идут только магма и белый. Остальные цвета его "преснят". Чёрный и одиссей цвета недуачные ... моё мнение.
bombas вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 21:48   #1262
zigmund.freud
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 20
Изображений: 1
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

[QUOTE=Владимир-70;335316]
Цитата:
Сообщение от zigmund.freud Посмотреть сообщение
А мне вот наоборот рислинг(серебро)больше нравится. Хотелось бы норму с 16к двигателем и желательно 126м и с кондиционером. Жаль что такой комплетации нет..
Да, согласен, комплектации какие-то безальтернативные по сравнению с седаном... Но мне кондей и не был нужен. А двиг вообще не принципиален, для меня атмосферники все одинаково едут. Вот если бы турба была - другое дело)
zigmund.freud вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 22:04   #1263
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

[QUOTE=zigmund.freud;335329]
Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение
Да, согласен, комплектации какие-то безальтернативные по сравнению с седаном... Но мне кондей и не был нужен. А двиг вообще не принципиален, для меня атмосферники все одинаково едут. Вот если бы турба была - другое дело)
16к пободрее чем с 8 к двигаелем едет. да и кондиционер при нынешней жаре очень выручал бы! Даже только изза этого я и хотел поменять свою приору без кондея.Хотя в остальном она меня устраивает по многим параметрам.
Владимир-70 вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 22:15   #1264
zigmund.freud
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 20
Изображений: 1
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Владимир-70 Посмотреть сообщение

16к пободрее чем с 8 к двигаелем едет. да и кондиционер при нынешней жаре очень выручал бы! Даже только изза этого я и хотел поменять свою приору без кондея.Хотя в остальном она меня устраивает по многим параметрам.
Пободрее это правда. Но атмосферник есть атмосферник, его нужно крутить, чтобы добиться пика крутящего момента. А кондей - у меня супруга боится, что дитё простужаться будет с ним. Да и в наших широтах он нужен месяц-два. Решили - обойдемся без него в пользу кузова лифтбек. Седанчег ведь с кондеем в норме стоит почти также.
zigmund.freud вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 22:26   #1265
Albon
Белгородская ячейка
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от zigmund.freud Посмотреть сообщение
Седанчег ведь с кондеем в норме стоит почти также.
если седан норма 16к то у него по сравнению с лифтбэком кроме кондея добавляются еще подушка безопасности пассажира и литые диски на 15. В денежном выражении это наверно тысяч на 40 потянет (если доукомплектовать лифт)
Albon вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 22:34   #1266
Albon
Белгородская ячейка
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

А болты все таки действительно откручиваются, сейчас проверил все двери и вот на водительской заметил что верхний пошел:
20140729_214756.jpg
фото перевернуто если что
Albon вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 22:39   #1267
DON KARLEONE
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta лифтбек
Сообщений: 34
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

На седанах тоже откручиваются болты дверей ? или это только лифтбековская болячка
DON KARLEONE вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 22:44   #1268
prugina
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Иваново-город невест
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от DON KARLEONE Посмотреть сообщение
На седанах тоже откручиваются болты дверей ? или это только лифтбековская болячка


















































































































ТО же
prugina вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 22:46   #1269
zigmund.freud
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 20
Изображений: 1
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Albon Посмотреть сообщение
если седан норма 16к то у него по сравнению с лифтбэком кроме кондея добавляются еще подушка безопасности пассажира и литые диски на 15. В денежном выражении это наверно тысяч на 40 потянет (если доукомплектовать лифт)
Не забываем о том, что у лифта в норме задний диван складывается частями, в отличие от седана. Выигрываешь в трансформации салонного пространства, проигрываешь в опциях. Тут кому что важнее. Ну и вроде многие мелочевки там исправлены в лучшую сторону в сравнении с седаном. Так что выбор только за покупателем.
zigmund.freud вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 23:16   #1270
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

[QUOTE=zigmund.freud;335346] Так можно же поток от кондея весь на верх направить до и температуру в салоне ребенком лишком холодную не надо ставить,зато как приятно ехать с поднятыми стеклами и дышать воздухом через салонный фильтр.д и намного побольшечем пара месяцев в году. А как кондей еще быстро сушит запотевание стекол! Кстати ты не видел там в Агате люксов на механике нет?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zigmund.freud Посмотреть сообщение
Не забываем о том, что у лифта в норме задний диван складывается частями, в отличие от седана. Выигрываешь в трансформации салонного пространства, проигрываешь в опциях. Тут кому что важнее. Ну и вроде многие мелочевки там исправлены в лучшую сторону в сравнении с седаном. Так что выбор только за покупателем.
да раскладные задние сиденья это они здорово сделали в норме. даже в датсун он до их в сред. комплектации нет..
Владимир-70 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.