Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 00:40   #1291
Андрей V
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 43
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

пробег 600 км. сгорел предохранитель прикуривателя, реле эбу...заменили по гарантии...
Андрей V вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 01:31   #1292
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

badandrew, Лучше мутли и электроисточника. Ну никак не пойму как отстой откровенный проник в официальные поставщики завода. Всегда АКОМ ставились - великолепная батарейка с новенького завода, и вдруг монстра с допотопной технологией стали под капоты засовывать
trek вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 10:59   #1293
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Остаюсь при своем мнении АКБ электроисточник по определению хорошей быть не может
с 2011 года на гранте ,пробег 33 000 км, ездит каждый день. проблем с аккумом нет. заводился зимой всегда.

так что попадаются и хорошие электроисточники

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Всегда АКОМ ставились - великолепная батарейка с новенького завода, и вдруг монстра с допотопной технологией стали под капоты засовывать
на моей гранте 2011 года стоял и стоит электроисточник, акомы были потом на всех грантах что я видел.

почему так хз. но мой повторюсь электроисточник 2 зимы пережил без проблем, с авто не разу не снимался, не подзаряжался внешними источниками.
laser вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 13:45   #1294
nikolai22a
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сибирь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП люкс
Сообщений: 102
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
badandrew, Лучше мутли и электроисточника. Ну никак не пойму как отстой откровенный проник в официальные поставщики завода. Всегда АКОМ ставились - великолепная батарейка с новенького завода, и вдруг монстра с допотопной технологией стали под капоты засовывать
машина 13 года,стоит аком
nikolai22a вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 20:09   #1295
максимус
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Вы лучше объясните чем я так задел ваше самолюбие уважаемый? Я вроде как стебаться над вами и не собирался. А мою тупость не Вам мерить, и кичиться тут 4-ым разрядом ну не надо, скромнее надо быть.
скромнее-это само собой,но поверьте в авто я разбираюсь нормально,конечно не идеал,но все же отремонтировал не один десяток авто и мото,одну старушку даже вернул из небытия,но с грантой ничего не могу сделать-гарантия!!!
максимус вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 20:15   #1296
Константин1974
Новичок
 
Аватар для Константин1974
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Каменск-Уральский
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта акпп норма
Сообщений: 7
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

проехал 3600 всё окей
Константин1974 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 22:47   #1297
Nikon_2012
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 21900-41-013 1.6 MT
Сообщений: 120
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Ребята, отпишитесь те, у кого на Гранте с завода задние бампера не в стык сделаны, как то исправили ситуацию? У меня они с завода не в стык, в принципе езде не мешает, но когда любуюсь красавицей - в глаза бросается... Менеджеры в автосалоне мне сказали, что это мол типа не является недостатком или дефектом... я всю машину облазил сзади, ну хоть что делай, бампер стоит на своих родных посадочных местах... а по краям не в стык с крылом Как можно это исправить? Сейчас вот смотрю новые Гранты делают уже все ОК с этим... а вот на моделях 2012 года замечал такое, и не только на своей... еще много машин видел с таким "косяком"...
Nikon_2012 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 23:31   #1298
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
badandrew, Лучше мутли и электроисточника. Ну никак не пойму как отстой откровенный проник в официальные поставщики завода. Всегда АКОМ ставились - великолепная батарейка с новенького завода, и вдруг монстра с допотопной технологией стали под капоты засовывать
Не хватает батареек,у кого аком у кого титан,поставщики разные на заводе,и не стоит забывать местных дилеров которые на предпродажке зарабатывают заменой(подменой) за деньги любых агрегатов.

Добавлено через 3 минуты
А так да лучший это турецкий метлу,у меня один 5 лет отмолотил
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 01:39   #1299
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

VIRUS, Аком стандарт отмолотил 6 лет, и потом еще у другого человека на машине ездил. По утрам в морозы всегда больше одной попытки пуска обеспечивал. Електроисточник в - 25 на второй попытке скис. Понятно что это особенности древних технологий, что в тепле его надо держать, выдержку делать между попытками минут по 30. Я предпочел его из работы вывести, не хочу снова к плохому привыкать. На Калине кстати одного времени выпуска тоже саратовская батарейка была засунута. Угасла через год.
trek вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 14:22   #1300
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Пробег 1600+ все нормально, вот только, как и у некоторых, "подарочный" саморез с шайбой выпал на пассажирский коврик. Напомните, куда его закрутить надо.
__________________
badandrew вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.