Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 18:01   #1321
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан - 2

flinter, да ни причем . Почитай2-3 страницы последних и увидишь откуда они вылезли. Один из форумчан сначала пытался доказать что на Дроме идентично убивают ПС. Я возразил и в ходе дискуссии вспомнилось как ПС повис на этих самых чашках в Казани. И как все это мимоходом осветили. Так что они были лишь иллюстрацией необъективности дрома.
zver вне форума   Вверх
Старый 11.08.2013, 18:54   #1322
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так что они были лишь иллюстрацией необъективности дрома.
ща они свою мазду будут восхвалять , щитай полтора ляма впулили , подозреваю что там касяков небудет вапче )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 11.08.2013, 20:51   #1323
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
И в чем там косяк ? в том что за рулем кляча едет как попало не думая ? угол побольше не дано взять чтоб колесом на рельс наехать а не чашкой ?
Ну вот не "кляча" ехала:
«Снег с украинских дорог сошел вместе с асфальтом, так что по пути к Одессе и обратно досталось всем машинам, но больше других — Фольксвагену: на одной из ям автобана «завернулся» обод переднего — конечно же, правого! — колеса, а попутно слетели и были раздавлены оба колесных колпака по правому борту. Виновата слишком жесткая подвеска? Или водитель, не объехавший яму с острыми краями? Виноват я! Потому что по дороге из Киева в Одессу возглавил колонну на Алмере — и, несмотря на ужасное покрытие, легко держал дозволенные 110 км/ч. Заметная раскачка кормы на крупных волнах и периодически проскакивающие вибрации неподрессоренных масс — сущие мелочи на фоне того, как уверенно 15-дюймовые колеса Алмеры расправляются с ямами! Если допустить, что подвеска протянет хотя бы сто тысяч километров, то ничего лучшего для наших «направлений» и не пожелаешь. А вот водитель Polo даже не ехал за мной, а скакал козлом отпущения, пока автомобиль то и дело выбирал ход сжатия подвески. Но когда я сам пересел на Polo, то понял, что задал коллегам негуманно высокий темп: ехать на Polo было жестко и «короткоходно». Да и подвеска оказалась слишком шумной на плохих дорогах — «отстукивает» все неровности!»
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7308

Это к вопросу о "специально для России" )))
Муфта вне форума   Вверх
Старый 19.08.2013, 13:14   #1324
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 2

у поло подвеска зато хорошо держит дорогу на скоростях и в поворотах, а гранта, логан, альмера раскачиваются сильнее и не уверенно идет при маневрах и просто на неровном асфальте. Я щас себя на жесткой подвеске гранты спорт куда уверенне чувствую при прямолинейком движении и при перестроениях и не нужно машину ловить подруливаниями - по мне как для водителя это важнее чем комфорт и у поло кстати не такая уж жесткая подвеска неровности меньше чувствуются чем на гранте спорт можно даже мягкой ее назвать в сранение.

Последний раз редактировалось hoh23; 19.08.2013 в 13:17.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2013, 13:45   #1325
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: VW Polo седан - 2

hoh23,
откуда ты знаешь про подвеску поло?
говоришь так, словно ездил на нем.
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 19.08.2013, 18:26   #1326
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: VW Polo седан - 2

почитайте дром про поло , в каментах аж возмущаться почитатели стали , что про него как про ваз пишут ))) , сыпется он ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 19.08.2013, 19:13   #1327
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
у поло подвеска зато хорошо держит дорогу на скоростях и в поворотах, а гранта, логан, альмера раскачиваются сильнее и не уверенно идет при маневрах и просто на неровном асфальте. Я щас себя на жесткой подвеске гранты спорт куда уверенне чувствую при прямолинейком движении и при перестроениях и не нужно машину ловить подруливаниями - по мне как для водителя это важнее чем комфорт и у поло кстати не такая уж жесткая подвеска неровности меньше чувствуются чем на гранте спорт можно даже мягкой ее назвать в сранение.
Хох, там ДурДром твою Гранту Спорт залажал.

С Лексусом в равные условия ставил- намерил до 100 14,5 секунды.

Что скажешь, дружище, верно говорят?

Последний раз редактировалось ГранАТ; 19.08.2013 в 21:19.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 19.08.2013, 19:15   #1328
maksergey
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
почитайте дром
что-то не доверяю я дрому. уж очень там все противоречиво. из крайности в крайность. ну и то, что там в большинстве своем японоводы - очень сказывается. А про то, что у поло весьма устойчивая подвеска - во всех обзорах написано. не врут же все обозреватели.
maksergey вне форума   Вверх
Старый 19.08.2013, 19:57   #1329
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от maksergey Посмотреть сообщение
что-то не доверяю я дрому. уж очень там все противоречиво. из крайности в крайность. ну и то, что там в большинстве своем японоводы - очень сказывается. А про то, что у поло весьма устойчивая подвеска - во всех обзорах написано. не врут же все обозреватели.
Не не. ДурДрому можно только в плане Ваза не доверять.

Все машины отличные от Ваза они очень нежно языком вылизывают.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 19.08.2013, 20:43   #1330
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
С Лексусом в равные условия ставил- намерил до 100 14,2 секунды.
Для объективности Лексус тоже не кисло слился относительно заводских характеристик. Не на пять секунд почти, но все-таки. Не понятно одно, как они так медленно разгоняли Спорт? Приоры с обычным 98 сильным двигателем спокойно 10 секунд и по спидометру и по навигатору едут, а тут 14.2 с равным по весу кузовом и двигателем заведомо мощнее. И за рулем был мастер-класса.
Да что уж там, даже мне 8кл. удалось по спидометру 10.2 разогнать. По навику может +0,5 секунды прибавить, все равно никак не 14.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.