Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 22:20   #1341
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
постоянно с мужиками в гараже чинил его ))))
Это отмазка для жены,у меня батя спецом москвича раскидывал,потом с мужиками чинил неделями и пиво пил))) но мужики то знают как отмазаться
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 20.11.2012, 22:38   #1342
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Ни фига)) Про запорожец)). брал его в далеком 92 году,новый,прямо с базы. три года эксплуатировал нещадно,в лесу брал штурмом поваленные деревья,в городе пол метровые бордюры,от чего получил отрицательный развал передних колес))).Пробил коробку о булыжник,до гаража доехал без масла,заклеил слоями мелкой сетки,марли с эпоксидкой,ну,подкапывало, онечно,но не критично))Весной ,когда вода коврики плавали по салону))Застудился весь)0все,больше никаких поломок)) А,спинка задняя на водительском сиденьи постоянно отваливалась,скоко не варил,ниче не помогало)) Машинкой остался доволен,так и продал за три с половиной миллиона тех денег))

Добавлено через 13 минут
Лично я не хвалю и не ругаю ни российский,ни импортный автопром.исхожу из целесообразности.),тк не считаю,бюджетные иномарки,практически в два раза дороже ваза,лучше по качеству.допустим калины,приоры да и той же гранты.Мне важно,чтобы машина выполняла свои функции,защищала от ветра,дождя,доставляла из точки А в точку Б,ну и как можно меньше ломалась,что и делала та линейка Вазов,которая у меня была.
влад71 вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 01:51   #1343
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал!
Астра-бизнес-класс, ну уморил!
Догадываешься как смотрят на тебя люди в нормальных авто?
Астра это С-класс, ну если кто не в курсе )) до D не хватает 15-20 см (И снова Фрейд, да?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
у меня в приоре тоже кожаный руль за 800 рубасов да держать приятнее
Вот они - слова истины

Ещё бы подогрев - с утра ох как приятно)))
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 21.11.2012 в 02:18.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 03:01   #1344
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Вот они - слова истины
Что 800 руб опция на любой ваз)))а ты лихо переплатил
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 05:26   #1345
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Астра это С-класс, ну если кто не в курсе )) до D не хватает 15-20 см (И снова Фрейд, да?)

Добавлено через 2 минуты

Вот они - слова истины

Ещё бы подогрев - с утра ох как приятно)))
При среднестатистическом 18!!!!!!!!!11111111111. Я уже боюсь и думать к чему прибавлять..

Видите ли, Вольдемар, владельцы Гранты улыбаются, глядя на вас с утра, ибо у них не руль тёплый, а вся машина.

Да, и писать надо не Астра, а ОПЕЛЬ Астра.Чуете разницу? Это многое объяснит людям про ваши комплексы.

Давайте дальше. Я тоже люблю повеселится.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 21.11.2012 в 05:32.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 05:55   #1346
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Всё прочитал, впечатлился. И даже возражать не буду. Вопрос вот в чём - почему Дальний Восток и половина Сибири, до иномарок эксплуатирующая вазы (в основоном), пересели на прули, а сейчас обратно на вазы пересаживаться не хотят? Все тупые полголовно, все упёртые? Уверены?
И второе - уже не вопрос, а наблюдение: за ваз высказываются в основном те, кто на иномарках то не ездил. А кто ездил - вот не хотят они на ваз пересаживаться, за редким исключением. Как Гранат, например. Но там другая история - машина, как я понял, была убитая. Вывод сделал, прочитав соседнюю ветку про измерения уровня масла в его машине - после проверки уровня масла он ему делали доливку, что говорит само за себя. Возможно и остальные агрегаты были в подобном состоянии.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 21.11.2012 в 07:47.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 06:22   #1347
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
а наблюдение: за ваз высказываются в основном те, кто на иномарках то не ездил.
да многие здесь ездили на ино , другое дело настоящее ино , а не так называемое "бюджетные иномарки "

в разговорах когда начинаеш общаться с владельцами ино , сначало во как крута ! а потом частенько проскакивает - нахер я купил это дорогой аппарат )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 07:05   #1348
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
да многие здесь ездили на ино , другое дело настоящее ино , а не так называемое "бюджетные иномарки "

в разговорах когда начинаеш общаться с владельцами ино , сначало во как крута ! а потом частенько проскакивает - нахер я купил это дорогой аппарат )))
Разговоры, проскакивает, дорогой аппарат (по цене вазомобиля) - это понятно. А как всё таки объяснить не "разговор" и "проскок" а факт. который я привёл выше? Повторю:

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Вопрос вот в чём - почему Дальний Восток и половина Сибири, до иномарок эксплуатирующая вазы (в основоном), пересели на прули, а сейчас обратно на вазы пересаживаться не хотят? Все тупые полголовно, все упёртые? Уверены?
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 07:16   #1349
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
) до D не хватает 15-20 см
Ну так надо что-то придумать, может приварить кусочек, ну, чтобы уж совсем чувствовать себя королём на Опеле))))))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
за ваз высказываются в основном те, кто на иномарках то не ездил
Это совсем не так, я многих знаю, кто пересел на ВАЗ с лохматых японок и не только и дальше продолжают пересаживаться. Кстати, не только на ВАЗ, а на бюджетные ино,которые собираются, в основном, у нас и здесь главное не ВАЗ, а НОВАЯ машина, потому что, мнгие запарились этот хлам ремонтировать. За ДВ не скажу, а Сибирь( по крайней мере, там где бываю), достаточно резво уходит именно от пруля.Недавно читал на НГСе статистику, в НСО на первом месте по прадажм ВАЗ, Тойота, кажется, на четвёртом, но всё это лруль, про пруль речи нет и, естественно, новые авто.Конечно, пруль ещё продаётся, но не так успешно, как раньше, сейчас его очень просто купить, а вот продать его очень трудно, знаю это на собственном опыте.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 07:44   #1350
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Моё окно выходит на заводскую автостоянку. Машин около сотни. Больше 50% - прули. На втором месте - совкопром в лице вазов, волг и даже москвичи (ижи) есть. На третьем - иномарки с левым рулём. Тенденции тенденциями, но меньше прулей не становится.
tarlagoy вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.