Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 00:28   #13941
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Редуктор, Ты с темы не слазий , вопрос задан:
В каком месте ,я это написал,что россия не
развивается?может хватит придумывать.
=====
Продублировал.
Если я не прав то извиняюсь. Но, давай запомним на будущее, ты утверждаешь, что российская экономика развивается несмотря ни на что. Я запомнил.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 00:36   #13942
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Но, давай запомним на будущее, ты утверждаешь, что российская экономика развивается несмотря ни на что. Я запомнил.
Конечно развивается(лась),возможно не так быстро как охота,возможно и рецессия будет.
Star вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 01:23   #13943
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,915
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
Эти редкие кадры обстрела мне передал водитель, которому чудом удалось выжить во время обстрела под Мариуполем.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts...tailpage#t=150

c 2:30, газелька попала конкретно. Писец!
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 25.01.2015 в 01:28.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 07:51   #13944
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Лет 10 назад ,ты про чайна мобили,ничего и не слыхал,а счас уже себе присматривал.Если 5лет назад мне сказали,что я чайна телефоном буду пользоваться,я бы рассмеялся,а счас пользуюсь и все устраивает.
Стар не смеши народ. Уже много включая китайцев пытались сделать дешевле ваза машины. Но никому это ещё не удалось сохранив привычные для тех брендов эксплуатационные и недежностные показатели. Да и не зря говорится на грош, пятаков не купишь
zver вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 07:51   #13945
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
Поясняю. В связи с ростом курса доллара стало рентабельным производить многие виды продукции. Это дает мне уверенность в благоприятном развитии российской экономики. А тебе нет?
У нас на работе это видно.
В результате девальвации рубля, России гораздо выгоднее стало поставлять на экспорт свои товары, которые она не производит). И надо разобраться - будущая рецессия есть развитие экономики? Снижение покупательной способности населения даст стимул потребительскому спросу и, как следствие, развитию экономики? Ну, тогда это "свой путь", безусловно. Что коммунисты строили экономику "с вывертами", что мы сейчас продолжаем экспериментировать , изоляционизмом пытаясь достичь прогресса. Результат налицо. Едем дальше.
45-й вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 07:58   #13946
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А у нас стройки встают это считается?
А у нас нет. Наоборот за декабрь практически все новостройки на стадии котлованов раскупили. Брат у меня строитель. Работы говорит выше крыши

Добавлено через 4 минуты
Сегодня ночью дважды просмотрел Левиафана. На мой взгляд это квадрат Малевича под который можно с умным видом наплести бог знает чего. И родилось пару вопросов. Почему нет реакции РПЦ на показанного там владыку? И читал ли кто сценарий в минкульте прежде чем дать денег? И вообще бюджет 220 млн как то завышена изрядно. Вот природа единственное что понравилось.
zver вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 07:59   #13947
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
А у нас нет. Наоборот за декабрь практически все новостройки на стадии котлованов раскупили. Брат у меня строитель. Работы говорит выше крыши
А у нас стройки встали. Хотели построить микрорайон для НПЗ, сейчас ограничились парой домов, остальное строительство заморозили. И никаких намёков на новое производство и предприятия. Особенно сейчас, когда с кредитами швах.
45-й вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 08:06   #13948
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 14

Ну у тебя видимо сам нпз строил. У нас то нет. Возможно какие то ведомственные и подморозили. Но стройки соц обьектов(детсады, школы, фоки итд) продолжаются. Да им метро копают
zver вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 08:17   #13949
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
Мужики ну если уж Иран никак не додавят
Он сам поумнел в результате санкций. Причём Иран считаю более крепким орешком, чем Россия. Там духовенство у власти, "духовные скрепы" так и прут. Куба, "остров свободы", кстати тоже отваливается из российской сферы влияния. Пошла движуха на смену курса в строну Штатов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну у тебя видимо сам нпз строил. У нас то нет. Возможно какие то ведомственные и подморозили. Но стройки соц обьектов(детсады, школы, фоки итд) продолжаются. Да им метро копают
Сам подумай, с чего бы стройки попёрли? Бабла много появилось в последнее время, социалка распухла? Идёт рецессия, денег в бюджете не хватает, социалку урезают. Чем объяснишь бум строительства? Я вот объяснил причины, почему он сейчас невозможен.
45-й вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 09:12   #13950
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? - 14

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Сам подумай, с чего бы стройки попёрли? Бабла много появилось в последнее время, социалка распухла? Идёт рецессия, денег в бюджете не хватает, социалку урезают. Чем объяснишь бум строительства? Я вот объяснил причины, почему он сейчас невозможен.
Ведь очевидно, для экономического развития нужна стабильность. Всякая неопределённость является тормозом. Напротив моего дома заморозилась стройка торгового комплекса - я не удивлен. Но реконструкция моего предприятия идет полным ходом, потому что государство кредитует.
Редуктор вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.