Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 07:05   #1421
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
А что разве автомобиль который лучше Гранты должен обязательно продаваться в бОльших количествах чем Гранта?..))
Ну зачем же в больших то. Но логично было бы если бы ее продажи были хотя бы мало мальски заметны на рынке, и авто хотя бы попадал в 25 продаваемых авто. Однако ж что то нет. Зато есть модели немногим дороже Джентры показывающие результаты на уровне обидевшей тебя Гранты. Ну не парадокс ли получается?
Цитата:
Сейчас на Джентру повесь значек "шевроле",да оставь цену Джентры продажи несомненно вырастут..
Вот и подошел ты еще к одному загадочному явлению. Лачетти производилась на территории РФ и имела неплохую цену, но укладывалась к тем ВАЗам в плюс 50-100 тыс . Но ее продажи всегда были приятными для производителя. Теперь же мы имеем клон собранный за бугром и ввезенный с таможенными платежами, НО вдруг по цене Гранты. Не парадокс ли? Или таки есть что то, что тщательно скрывается восточными людьми?
Цитата:
Наш автопром с каждым годом теряет долю рынка внутри страны...
Теряет. А сейчас опять растет. И что?
Цитата:
.Не люблю тех,кто спорит ради спора и занимается троллингом...никакой пользы...одно бла-бла-бла...
Вот вот. Ты вчера написал что у тебя началось интернет обострение после покупки бюджетного авто. До этого ты почти полтора года ни слова здесь про Мондео не написал (хотя думаю многим интересен был бы). Так что мысли про троллинг и бла бла извини у меня в твой адрес рождаются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но вот я, например, ездил на Лачетти седан, да, машинка нормальная, приятная, но такого, чтоб уж прям в зобу дыханье сперло, нет - не было.
Ты просто не понимаешь))))
У меня у торгового была Лачетти 1,6 , ручка. Пробег около 200 тыс. Был доволен всем кроме просвета. Как собрался менять естесно пошел сначала Джентру глянуть. Пришел из салона после тест-драйва со словами : Это не Лачетти, это подделка. И купил слегка бу ФПС.
zver вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 07:39   #1422
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что узбеки кого то (не будем показывать пальцем) развели на бабки))))))))))

Было бы понятно, если б "счастливый" джентровод так усердно рассказывал о своем супер каре бабушкам у подъезда.

Но вот я, например, ездил на Лачетти седан, да, машинка нормальная, приятная, но такого, чтоб уж прям в зобу дыханье сперло, нет - не было.
Получается не только узбеки,но и американцы...прикупил я инохлама...Разве я не знал,что есть такой "прекрасный" автомобиль,как Гранта?Да он у меня был...новый,не прошло и месяца,продал...Брал Джентру по принципу...самый дешёвый автомат,но не отечественный автопром.Просто,пошёл и купил...Поехал...Да,до моей Мондео ей далеко,но она гораздо далече Гранты...)))
Развели меня узбеки...я рад этому.)))Неплохой автомобиль за свои деньги...
Вас тоже в список игнорирования...враждебный Вы какой-то...)))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 07:47   #1423
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от real-propan
прикупил я инохлама...
Прошу заметить, не я это сказал! )))))))))))))

Добавить что ли эту фразу в подпись, как очередной перл от real-propan)))))))
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 08:25   #1424
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Вас тоже в список игнорирования...враждебный Вы какой-то...)))
А лучше весь форум. Тут же ж все такие враждебные))))
zver вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 09:53   #1425
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А лучше весь форум. Тут же ж все такие враждебные))))
Адекватных мало,для них Гранта - идол,пока она есть у него.
Star вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 09:58   #1426
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Адекватных мало,для них Гранта - идол,пока она есть у него.
У меня ее уже нет. Но незаслуженно обижать хороший авто не позволю. Меня в какой лагерь определишь?)))
zver вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 11:30   #1427
р000аа
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

В лагерь не владельцев АвтоВаза ,а этого уже хватит.
р000аа вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 15:03   #1428
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Адекватных мало,для них Гранта - идол,пока она есть у него.
Преувеличиваешь, идолопоклонники, конечно, есть... Но у меня вот уже больше года, как нет гранты, с реал-пропаном в корне абсолютно не согласен. Более того, возможно следующим авто будет вся та же гранта, либо её слегка допиленная копия с японским шильдиком.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 15:17   #1429
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
У меня ее уже нет. Но незаслуженно обижать хороший авто не позволю. Меня в какой лагерь определишь?)))
Олигарх,по нынешним меркам.

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Преувеличиваешь, идолопоклонники, конечно, есть... Но у меня вот уже больше года, как нет гранты, с реал-пропаном в корне абсолютно не согласен. Более того, возможно следующим авто будет вся та же гранта, либо её слегка допиленная копия с японским шильдиком.
Если все в машине устраивает,почему не брать Гранту.
Star вне форума   Вверх
Старый 13.03.2015, 15:52   #1430
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Преувеличиваешь, идолопоклонники, конечно, есть... Но у меня вот уже больше года, как нет гранты, с реал-пропаном в корне абсолютно не согласен. Более того, возможно следующим авто будет вся та же гранта, либо её слегка допиленная копия с японским шильдиком.
Каждый имеет своё мнение...И оно не обязательно должно совпадать с мнением большинства или меньшинства... так же оно может быть сугубо индивидуальным.Но зачем спорить,практически переходя планку?Каждый высказывает своё мнение...Здесь клуб грантоводов,понятно,что большинство машиной довольны...но есть и другие,у которых Гранта была и которые больши ещё никогда не купят...Наверное я один из них.И имею права высказаться...Тут никто никому ни чем не обязан,сколько людей столько и мнений.
Вот если Вам Гранта нравится и Вы ее опять купите и будете нахваливать,я не буду требовать с Вас доказательств ее классности,ну нравится,значит нравится...тем более врагом Вы мне не станите...)))У меня у брата внедорожник,он легковушки не переваривает,нам что,друг другу морду бить?))))
А тут вижу некоторые склонны к спору переходящему в открытый троллинг...а иногда и в никчемную агрессию...Для чего?
real-propan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.