Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 16:59   #1441
Олег64rus
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

поздравляю вас что все разрешилось удачно. надеюсь это была первая и последняя проблема у вас с вашей машиной
Олег64rus вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 17:21   #1442
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Krok Посмотреть сообщение
Был у диллера, забрал авто. После ремонта сигналка стала по другому работать ) Если раньше надо было 2 раза нажимать на разблокировку (с небольшим интервалом), то теперь с 1 раза открывает.
А услуги эвакуатора так и не компенсировали? то что с првого раза окрывает как я понял это сначала водительскую дерь разблокировал раньше а второй раз все остальные?

Последний раз редактировалось Владимир-70; 03.08.2014 в 17:28.
Владимир-70 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 17:21   #1443
Krok
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Олег64rus Посмотреть сообщение
поздравляю вас что все разрешилось удачно. надеюсь это была первая и последняя проблема у вас с вашей машиной
Спасибо )

Вот только деньги за эвакуатор вернуть не получится, видимо. Т.к. по словам диллера проблема была только в предохранителе, а это не гарантийный случай.
Krok вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 17:30   #1444
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Krok Посмотреть сообщение
Вот только деньги за эвакуатор вернуть не получится, видимо. Т.к. по словам диллера проблема была только в предохранителе, а это не гарантийный случай.
Я так и знал !!! Когда делали сигнализацию, заметил что предохранители стоят прозрачные !!!!! А это не качественнеы преды, ещё с форума autolada эту тему знаю ! Всё-таки буду срочно менять на AVAR http://www.zavodavar.ru/catalog/4/146

А стоят вот такие http://inelavto.ru/fuses.html
ОПЯТЬ КОПЕЕЧНАЯ ЭКОНОМИЯ ?!
bombas вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 17:31   #1445
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,909
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Krok Посмотреть сообщение
по словам диллера проблема была только в предохранителе, а это не гарантийный случай.
Хороший вы клиент, однако, верите всему...
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Вверх
Старый 03.08.2014, 17:36   #1446
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Krok Посмотреть сообщение
Спасибо )

Вот только деньги за эвакуатор вернуть не получится, видимо. Т.к. по словам диллера проблема была только в предохранителе, а это не гарантийный случай.
Вот это неверно. зря не настояли. надо было горячей линеей автоваза еще им пригрозить хотябы. а завтра взть туда и повонить еще или связаться ЦУПом!???
Владимир-70 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 19:07   #1447
monk_pz
Форумчанин
 
Аватар для monk_pz
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Питер
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 446
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Krok,а как дилер охарактеризовал момент с постепенным наступлением проблемы? Предохранитель перегорал не сразу?

Опять появляются владельцы с неактивированными имобилайзерами,странно,вро де цуп брал это на контроль,могли бы общим письмом всем дилерам выдать указ!

И немного повторюсь:
Кто-нибудь обращался в цуп,или к дилерам хотя бы,по поводу проблемы с запахом аммиака!? Если все таки мои догадки подтвердились,и запах дают ткани(паласы,шумка) то этот эффект легко продемонстрировать!
Полезность аммиака очень сомнительна!!!(мягко говоря)

Кто-нибудь знает какой фирмы кондиционеры установлены в лифтах?

А так же что это за штука такая "Лада Ассистент" её в любом городе могут оформить? Сколько она стоит если не в подарок?
monk_pz вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 19:36   #1448
Albon
Белгородская ячейка
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от monk_pz Посмотреть сообщение
А так же что это за штука такая "Лада Ассистент" её в любом городе могут оформить? Сколько она стоит если не в подарок?
Оформляется абсолютно бесплатно в момент покупки авто: http://www.lada.ru/assistance.xml

Сегодня, после случая с люксом у Krok, даже позвонил в контактный центр и уточнил, что у меня такая программа оформлена. Телефон уже записал в записную книжку - после описанного инцидента нет уверенности что тобой такого не случится, так хотя бы за эвакуатор не платить.

Добавлено через 7 минут
Krok, обязательно обратитесь в ЦУП. Это явный развод дилера, купить машину за пол лимона и через 210 км вдруг возник не гарантийный случай!!! В ЦУП похоже сб и вс выходные, ибо нет другого объяснения почему они еще с вами не связались - они отслеживают все сообщения в этой теме
Albon вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 20:30   #1449
Krok
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Albon Посмотреть сообщение
Оформляется абсолютно бесплатно в момент покупки авто: http://www.lada.ru/assistance.xml

Сегодня, после случая с люксом у Krok, даже позвонил в контактный центр и уточнил, что у меня такая программа оформлена. Телефон уже записал в записную книжку - после описанного инцидента нет уверенности что тобой такого не случится, так хотя бы за эвакуатор не платить.

Добавлено через 7 минут
Krok, обязательно обратитесь в ЦУП. Это явный развод дилера, купить машину за пол лимона и через 210 км вдруг возник не гарантийный случай!!! В ЦУП похоже сб и вс выходные, ибо нет другого объяснения почему они еще с вами не связались - они отслеживают все сообщения в этой теме
Узнавал у диллера на счет программы. Там никто про такую не знает. Потом куда-то звонили - сказали, что она до прошлого ноября действовала.
На горячую линию звонил уже - сказаели, что если есть вопрос по гарантии - нужно сначала довести это до директора сервиса, а потом уже, имея его ответ, к ним.
Может просто день неудачный Завтра опять звонить буду. Еще буду узнавать - почему они в сервисной книжке отказались сделать отметку, мотивируя это тем - что случай не гарантийный. (хотя может и не должны, но спрошу обязательно)

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
Я так и знал !!! Когда делали сигнализацию, заметил что предохранители стоят прозрачные !!!!! А это не качественнеы преды, ещё с форума autolada эту тему знаю ! Всё-таки буду срочно менять на AVAR http://www.zavodavar.ru/catalog/4/146

А стоят вот такие http://inelavto.ru/fuses.html
ОПЯТЬ КОПЕЕЧНАЯ ЭКОНОМИЯ ?!
Точно, родные все прозрачные. А в сервисном поставили непрозрачные.
Krok вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 21:19   #1450
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

читая отзывы всё больше начинаю заблуждаться в кач-ве новых лифтбеков ,подожду отзывы владельцев Датсун цена за Люкс космос ,а кач-ва нет ,новый логан в комплектации привалейж по мойму 475 стоит.
ЗуброМан вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.