Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 22:05   #1451
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Albon Посмотреть сообщение
Оформляется абсолютно бесплатно в момент покупки авто
Хм. А почему мне такую не предложили? Поеду за детьми, надо будет заехать, спросить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krok Посмотреть сообщение
Потом куда-то звонили - сказали, что она до прошлого ноября действовала.
А по ссылке написано, что с января 2014. Не, этот вопрос надо выяснить. А то мало ли. Эвакуатор нынче дорого. Хотя, вот пишут: Программа действует не во всех городах и дилерских центрах LADA. Дополнительную информацию можно получить у официальных дилеров LADA. (Ну неужели Тольятти и не участвует?!)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikolai_ODA Посмотреть сообщение
1. Подогрев сидений только сидушка, без поясничного подогрева?
2. При управление температурой в люксах, как в первых калинах слышен моторчик управлениями заслонками?
3. Внизу на бампере - это стоп сигнал дополнительный или светоотражатель?
По 1 пункту, не знаю, включал на чуть-чуть, чисто проверить. Жопу подогрело, про поясницу не скажу.
По 2 пункту не понял, про что речь.
По 3 пункту - противотуманка светодиодная.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)

Последний раз редактировалось Ирбис; 03.08.2014 в 22:08.
Ирбис вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 22:08   #1452
Krok
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Позвонил по горячей линии "LADA Assistance". Такая услуга действительно есть и работает по настоящее время. Так же сказали - что теоретически зарегистрировать новый автомобиль в программе может каждый официальный диллер. Далее для пользования услугами достаточно будет только ВИН код зарегистрированного автомобиля.
Krok вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 22:23   #1453
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
читая отзывы всё больше начинаю заблуждаться в кач-ве новых лифтбеков ,подожду отзывы владельцев Датсун цена за Люкс космос ,а кач-ва нет ,новый логан в комплектации привалейж по мойму 475 стоит.
Думаешь, те же самые люди, на том же самом конвейере, из тех же самых запчастей, за ту же самую зарплату сделают тебе отличный от ВАЗа автомобиль?
Да Вы, батенька, утопист. Датсуну даже 16-клапанник не полагается. Только 8. Ну и чем, кроме чуток измененного кузова, это другой автомобиль?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krok Посмотреть сообщение
Такая услуга действительно есть и работает по настоящее время.
Спасибо за информацию. Заеду обязательно. Будем трясти.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 22:46   #1454
Albon
Белгородская ячейка
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Icon1 Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
Думаешь, те же самые люди, на том же самом конвейере, из тех же самых запчастей, за ту же самую зарплату сделают тебе отличный от ВАЗа автомобиль?
5+

Что-то в последнее время здесь много негатива по лифтбэку. Справедливости ради стоит заметить, что подавляющее большинство владельцев лифтбэк полностью устраивает. Пойдем дальше, чем наш лифт хуже седана или логана за теже деньги? думаю ничем...
Albon вне форума   Вверх
Старый 03.08.2014, 23:01   #1455
Krok
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Albon Посмотреть сообщение
5+

Что-то в последнее время здесь много негатива по лифтбэку. Справедливости ради стоит заметить, что подавляющее большинство владельцев лифтбэк полностью устраивает. Пойдем дальше, чем наш лифт хуже седана или логана за теже деньги? думаю ничем...
Ломаются все машины, пока 5 часов трясся в эвакуаторе - водтель мне рассказывал что иномарок он тоже немало перетаскал в сервис после нескольких дней с момента покупки.
Krok вне форума   Вверх
Старый 04.08.2014, 00:34   #1456
Vlad27
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: ЮФО
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Из своего опыта... После того, как я обратился в фирменный сервисный центр по знакомству (знакомый был второй человек в этом сервисе по рангу) со своей прежней машиной (ино), и мне поменяли шаровые (не заложив смазки), я больше сервису не доверяю! Делаю или сам, а если в сервисе, ТО ТОЛЬКО ПРИ МОЕМ ПРИСУТСТВИИ ! От сервисов, где говорят, оставьте машину, или посидите в комнате ожидания/отдыха - ОТКАЗЫВАЮСЬ ! Вот НЕ ВЕРЮ ИМ !

Krok, на мой скромный взгляд, у Вас были проблемы с установкой сигнализации.

А машинка - хорошая!
Vlad27 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2014, 04:37   #1457
vdb-13
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта лифтбек
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Ребят есть вопрос. Стоит ли активировать эмобилизатор если стоит стар лайн с автозапуском?
vdb-13 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2014, 06:44   #1458
АндрейГусев
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Уни, Кировской области
Пол: Мужской
Сообщений: 309
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Хоть что мужики пишите нравиться мне эта машинка и все тут! А поломки дело случая любую машину надо обкатывать доделывать. Я наездил 1800 км ездил недалеко тьфу тьфу тьфу пока все отлично. Живу в поселке пока не собираюсь сигнализацию ставить, и иммобилайзер не активирован ни каких проблем с запуском машины не было!!!! И двери все на месте не откручиваются. Давайте лояльнее относиться к машинке, прикатается, обкатается все отлично будет. А логан извините те же рукожопы делают. Друг у меня одновременно со мной пригнал сандеро степвей прям из москвы с завода. Прокатились каждый друг у друга знаете что скажу по интерьеру ничего выдающегося, багажник маленький, движок слабее 8 клапанный (у меня 16 кл, 106 лошадей) сзади даже брызговиков нет. И скрипы тоже в салоне имеются и шумоизоляция не очень. А СТОИТ ПОЧТИ 500 РУБЛЕЙ. А если в салоне брать то говорят 540. Если нашу гранточку прокачать до этих денег то это будет на порядок лучше машина чем степвей)))))). И еще коллега в прошлом году купил калину хетчбек новую, так я как пригнал он увидел и почти не отходит от моей машины))))) вижу как слюни пускает, а мне просто говорит что хорошая машина)))). Так что ездите и наслаждайтесь и не гвоздя вам и не жезла!!!!!
АндрейГусев вне форума   Вверх
Старый 04.08.2014, 07:44   #1459
Apxaнгел
Форумчанин
 
Аватар для Apxaнгел
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Krok, разговаривал со знакомым автоэлектриком, рассказал про твой случай.
Его вердикт: криво установленная сигнализация. Никакой предохранитель не может так медленно дать умереть двигателю. Иммобалайзер все же лучше активировать и ставить обходчик. В сервисе у официалов для экономии не стали активировать иммо (чтобы не ставить обходчик). Мне кажется, это основная причина. Спроси у них, активирован ли иммобалайзер (они обязаны это сделать при передаче владельцу) и установлен ли обходчик. В ЦУП звони обязательно и все же пусть тебе в качестве компенсации твои 9 тысяч возвращают.

По поводу Гранты лифтбек - как уже писал, ничего не скрепит, нигде ничего не откручивается. Даже запаха нет.

На машину облизываются как владельцы седанов (которые купили чуть раньше), так и простые обыватели, начиная от молодежи, заканчивая мужиками с большим стажем вождения. Вчера около одного торгового центра мужичку показал машину. Он ездит на немце 12 летнем, все показал ему, открыл капот, багажник....... в общем мужик поехал в салон машину смотреть.......

Наверняка косяки еще будут вылезать, но нужно с любовью относится к машине, и она ответит тебе тем же......
__________________
Apxaнгел вне форума   Вверх
Старый 04.08.2014, 08:07   #1460
Жорес
Челябинская ячейка
 
Аватар для Жорес
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Apxaнгел Посмотреть сообщение
Krok, разговаривал со знакомым автоэлектриком, рассказал про твой случай.
Его вердикт: криво установленная сигнализация. Никакой предохранитель не может так медленно дать умереть двигателю. Иммобалайзер все же лучше активировать и ставить обходчик. В сервисе у официалов для экономии не стали активировать иммо (чтобы не ставить обходчик). Мне кажется, это основная причина. Спроси у них, активирован ли иммобалайзер (они обязаны это сделать при передаче владельцу) и установлен ли обходчик. В ЦУП звони обязательно и все же пусть тебе в качестве компенсации твои 9 тысяч возвращают.

По поводу Гранты лифтбек - как уже писал, ничего не скрепит, нигде ничего не откручивается. Даже запаха нет.

На машину облизываются как владельцы седанов (которые купили чуть раньше), так и простые обыватели, начиная от молодежи, заканчивая мужиками с большим стажем вождения. Вчера около одного торгового центра мужичку показал машину. Он ездит на немце 12 летнем, все показал ему, открыл капот, багажник....... в общем мужик поехал в салон машину смотреть.......

Наверняка косяки еще будут вылезать, но нужно с любовью относится к машине, и она ответит тебе тем же......
Мне вообще мужик на заправке предложил на Хундай Санта Фе 2007 года поменяться.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/905478/
Жорес вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.