Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 11:33   #1481
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Наши, конечно, процент поднатянули,
Просто так пукнуть захотелось или факты есть? И кто такие наши?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 11:42   #1482
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,695
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? -2

-- посмотрел выступления Макаревича, не люблю когда тупят
и включают дурака ...
-- заведомо зная ответ начинают загадки загадывать )))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 11:49   #1483
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
посмотрел выступления Макаревича, не люблю когда тупят
и включают дурака ...
Тоже посмотрел, но не все. Словоблудие... Участвовать в марше под выкрики толпы «Слава Украине! – Героям слава!»....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 11:52   #1484
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
всё , оплата закончилась ? )))))
мавр сделал своё дело , мавр может уходить )))))
На всех форумах отмечу приход засланцев, как пришли, так вчера и ушли.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 12:02   #1485
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Просто так пукнуть захотелось или факты есть? И кто такие наши?
Наши - это Россия. А как проходят у нас выборы - Вы и сами знаете. Общую тенденцию отражают, но страсть к завышению % до красивого (ну, который понравится действующей власти) присутствует. А тут за организацией референдума Россия стояла. А факты - наличие наших военных без опознавательных знаков на стратегических объектах и дорогах. Вы уже говорили, что их там нет и где доказательства. Можно подумать, что и в июне 1941 солдат вермахта тоже не было бы на нашей территории, пока Гитлер официально эту новость не объявил на пресс-конференции или через МИД.
45-й вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 12:10   #1486
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Мне кажется, туда наши не сунутся. Крым был относительно безопасен для ввода войск - там подавляющее большинство населения Россию поддерживают и территорию несложно изолировать от провокаторов - перешеек перекрыл и всё - по суше не добраться. Был момент на счёт крымских татар, но их всего 15% населения и это проблема будущего, сейчас выступать не будут.
Вчера или позавчера, когда ну вот кого то там зарезали во время беспорядков, наш МИД напомнил, что Россия оставляет за собой право вмешаться на ВСЕЙ территории Украины.
На мой взгляд тоже не стоит. Но нас же не спросят.
Татарам, я так понимаю, прогарантировали, то что они хотят. Так что рот заткнули. Пока. Ну если нарушать договоренности не будут, то будем надеяться совсем.
Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Думаю, Путин "отдаст" им Сирию
Да и хрен с ней. Нафига она ему? Я чесно говоря не в курсе, какие там наши интересы.
Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Но вижу, что не в сторону совка. Начинается фашизм. Возможно, пронесёт. Надеюсь на это.
Ну что ж ты так мрачно. Совка понятно уже не будет.
Фашизм пока так... Понятно есть. Молодые дибилы, которые работать не хотят и не умеют, хотят все и сейчас. Надо же идею, которая их объединяет. Нацизм - хороший вариант. Ну пока у нас вроде не чрезмерно это, так, в разумных пределах.
Думаю, что для того чтоб они стали реальной силой, нужна поддержка государства, ну или молчаливое одобрение хотя бы. Пока вроде как этого нет.
Ну а так то да, есть маленько, но пока не серьезно.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 12:19   #1487
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,695
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? -2

-- думаю через год, через два, когда там поутихнут в украине страсти,
амеры снимут кино, как они всех спасли ))) ...
и не просто украину, а весь мир ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 12:31   #1488
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Татарам, я так понимаю, прогарантировали, то что они хотят. Так что рот заткнули. Пока. Ну если нарушать договоренности не будут, то будем надеяться совсем.
Крым они считают своей землёй, и не без причины. Пока деньгами будут заливать, как Чечню, проблем не будет. Перестанут - проблемы появятся. Короче, им тоже дань надо платить.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Да и хрен с ней. Нафига она ему? Я чесно говоря не в курсе, какие там наши интересы.
Там база нашего флота. Прада "база" - это сильно сказано. Возможно держали на размен. Вдруг наше прозорливое руководство предвидело развитие событий на Украине скажем за год до того, как они начались? С Ю.Осетией они же всё чётко угадали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Фашизм пока так... Понятно есть. Молодые дибилы, которые работать не хотят и не умеют, хотят все и сейчас. Надо же идею, которая их объединяет. Нацизм - хороший вариант. Ну пока у нас вроде не чрезмерно это, так, в разумных пределах.
Думаю, что для того чтоб они стали реальной силой, нужна поддержка государства, ну или молчаливое одобрение хотя бы. Пока вроде как этого нет.
Уже поделились на "своих" и "чужих" проплаченных. Ты эту тему то полистай). И не только здесь, как справедливо заметил

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
На всех форумах отмечу приход засланцев, как пришли, так вчера и ушли.
Т.е. не может быть просто людей, с отличным мнением. Смотри, пример - Макаревич вон такой, сякой да и вообще. Как там на ссылке, которыю ты не понял "Жид бандере продался". Кругом враги, проплаченные госдепом. И на Майдане, и здесь на форуме и кругом. А с врагами что нужно делать? Пр-р-р-равильно!)

Последний раз редактировалось 45-й; 17.03.2014 в 12:39.
45-й вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 12:45   #1489
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Т.е. не может быть просто людей, с отличным мнением.
Ну да как ваше (с Макаревичем) мнение, так - отличное от других, а как мнение большинства, так - подтасовка, совок, диктатура и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Кстати про Макаревича, если бы не совок и его родители занимавшие не последнее место при совке, где был бы тот Макаревич. Ничего не родил путного начиная с 90 года...
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 13:06   #1490
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Так какие акции были скуплены и каким образом появился профит 20 ярдов?получается их снова продали?ответь ,ты же это запостил.
Вчера эта информация, в подтверждение моего поста, по первому каналу была. Мне её на работе, как новость преподнесли. Так что, уймись, все вопросы к Эрнсту.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
В конце восмидесятых мы уже пожинали плоды. СССР начали душить после ввода войск в Афганистан. Гонкой вооружений и снижением цен на нефть.
Дык я же писал, не всех троцкистов дедушка Сталин извёл, поэтому союз и был обречен. Не хрен было социализм во всем мире строить. А изоляция, о которой и была речь изначально, никак не помешала союзу добиться таких результатов.


Цитата:
Ваш уровень аргументации неуклонно растёт.
В отличие от твоего чувства юмора.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Если вы купили что то за 1рубль и хотите заработать,то вам надо это что то-продать.Так понятно?
Пипец логика...
moroz040203 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.