Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 19:04   #1
Хава
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Пермский край
Пол: Женский
Сообщений: 17
Re: Пермь - все сюда!

А я завтра еду забирать
Хава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:04   #2
Tor_
Форумчанин
 
Аватар для Tor_
 
Регистрация: 03.10.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Изображений: 1
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Хава Посмотреть сообщение
А я завтра еду забирать
Я тоже завтра утром.
Tor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 06:36   #3
Катерина С.
Форумчанин
 
Аватар для Катерина С.
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 21
Re: Пермь - все сюда!

Хава и Тоr отпишитесь после получения машинки, интересно узнать ваше мнение.
Катерина С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 09:42   #4
Хава
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Пермский край
Пол: Женский
Сообщений: 17
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Катерина С. Посмотреть сообщение
Хава и Тоr отпишитесь после получения машинки, интересно узнать ваше мнение.
В общем и целом машина мне понравилась, вот только после выезда с заправки загорелась лампочка Check engine. Почитала на форуме, что вроде как такое бывает и на иномарках, может бензин не качественный оказался, подожду что дальше будет. А так пока не пожалела.
Хава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 07:18   #5
159mail
Форумчанин
 
Аватар для 159mail
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: Пермь - все сюда!

Вчера ставил музыку одного пистона небыло в дверях, вот это качество я понимаю...А так нечё...
159mail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 11:34   #6
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Пермь - все сюда!

+1 к Грантоводам.. Вопрос.. Друзья,мутить че-то будем? Будет ли у нас Пермский клуб Грантоводов? Соберемся ли мы вместе? Можем и наклеечки вместе клубные заказать.. кто "за" отпишитесь..


П.С. ФОРВАРД! Запомните это название,и никогда туда больше не заходите,ужасное впечатление о них.. Хоть к кому,но только не к ним.. Выходит нигде у нас не взять ваз в городе без трепета нервов.. Пока сам не позвонишь,не проконтролируешь,ничего сделано не будет..
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 20:40   #7
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Re: Пермь - все сюда!

Еще раз поздравляю Грантоводов, уже получивших свои машины! На улицах Грант появляется все больше!

Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Вопрос.. Друзья,мутить че-то будем? Будет ли у нас Пермский клуб Грантоводов? Соберемся ли мы вместе? Можем и наклеечки вместе клубные заказать.. кто "за" отпишитесь..
Если есть желание, то обратитесь к модераторам главной ветки и просите что б назначили модераторов, лидера и координатора пермской ячейки. А лидер уже будет заказывать наклейки, подномерные рамки и организовывать встречи. Можете подсмотреть у КалинаКлуба ))
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 23:40   #8
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Dizel469 Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляю Грантоводов, уже получивших свои машины! На улицах Грант появляется все больше!



Если есть желание, то обратитесь к модераторам главной ветки и просите что б назначили модераторов, лидера и координатора пермской ячейки. А лидер уже будет заказывать наклейки, подномерные рамки и организовывать встречи. Можете подсмотреть у КалинаКлуба ))
Я возможно могу замарочиться, это все не сложно, знаю где печатать и рамки сделать. Только надо человека у которого время свободное есть, чтоб встречи иногда хоть организовывать...а у меня почти нет. В любом случае думаю что вот вот найдется самовыдвиженец т.к. грант становится все больше и ИМХО - скоро их будет столько же сколько сейчас 14рок. т.е. на каждом шагу.

Когда народ накатает по 30-50тыс.км и не обнаружится никаких серьезных косяков и болезней - думаю это вообще самая массовая машина ВАЗа будет. ..Но опять же есть большой спрос - цены будут выше однозначно.

p.s. а пока все так же - проверяю почту раз в день - "новых писем нет"
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 09:08   #9
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
Я возможно могу замарочиться, это все не сложно, знаю где печатать и рамки сделать.
Уже хорошо)) Если есть такая возможность, то проси макеты наклеек и рамок, печатай, а желающие со временем найдутся! Это все естественно с разрешения руководства делается!))

Цитата:
Только надо человека у которого время свободное есть, чтоб встречи иногда хоть организовывать...а у меня почти нет. В любом случае думаю что вот вот найдется самовыдвиженец т.к. грант становится все больше и ИМХО - скоро их будет столько же сколько сейчас 14рок. т.е. на каждом шагу.
Такого человека выбирает и назначает руководство клуба! Можно вообще "пробную" встречу провести, среди тех, кто заказал гранту и тех, кто уже на ней ездит! Тоже наверное с разрешения руководства))
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 01:12   #10
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Да какого руководства?)) Основных модераторов форума? это они руководство.. чихать. Захотим да соберемся) Я вообще с auto.teron иногда собираюсь и рамки у меня авто.терон. Так что я грантовские если только наклейки прилеплю. сегодня опять писем нет) зато препод из ВУЗа купил себе гранту белую тоже, уже катается, в сентябре заказывал.

я тока резину купил)))) кстати, не реклама, но рекомендую 59shina.ru. купил там барум 15 радиуса за 2430р. Точно такие же в Римексе на Малкова стоят 2800.!!! 1600 экономии. Сидят на рязанской, заказ ждать день, если в Перми будет. а так еще за доставку платить. но короче смысл - если повезет - можно взять летнюю резину подешевле, пока сезон не настал. 15 резина готова, осталось раздобыть 15 ВСМПО Паллада или Вега.. может кто продает немного б/у или знает где купить?) и еще - тут http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/ нормальные тесты резины. Европейские + отзывы на английском.
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.