Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 10:29   #1511
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение

Звучание штатной музыки в Полоседане тоже вполне приличного качества - покрутить настроечки можно и вытянуть звучок !
Не знаю... Что можно вытянуть из однополосных мидов?, если только середину. Вывод: даже самый дешевый пион, за 2000 рублей, с компоненткой за 1000-2000 руб - играет куда лучше чем в поло
Antonio вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 10:40   #1512
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Бравируя своей неадекватностью, понимаете ли вы, кем вы выглядите в глазах людей?
Мне относительно наплевать на мнение или глаза.
Star вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 10:42   #1513
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Не знаю... Что можно вытянуть
Ну посидите в Полоседане, покрутите не торопясь...., послушайте. Послушайте звучание штатных ГУ в других авто....
В Полоседане на удивление НЕплохой звук... попробуйте ещё раз...
Балалайка балалайке рознь....
Тут как-бе желательно сравнивать штатный звук в автомобиле Полоседан(О КОТОРОМ ЭТА ТЕМА) со штатным звуком других автомобилей.... и даже Гранты !
Всё, конечно же, познаётся в сравнении !
Если Вы сравниваете штатный звук в Полоседане со звуком в вашем личном авто, который подбирали сами... то естественно, верю на слово, что в вашем автомобиле всё пучком и с низами и с верхами и со звуковой сценой и получше самых лучших штатных ГУ ! Обсуждать звук виртуально крайне сложно, поэтому привёл сравнение на основе собственных прослушиваний именно штатных ГУ вышеназванных автомобилей и автомобиля этой темы.

Про дешёвые Пионы и компонентную акустику на вкус и цвет как-бе не тут лучше (изв. за оффтоп), а то тему почему-то уже превратили в обсуждение резины....

Последний раз редактировалось 101; 03.09.2013 в 11:56.
101 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 11:04   #1514
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Во дворе нашей многоэтажки есть пара-тройка нищебродов, набрали себе Ыномарок в кредит тыщь за 700 - 800, а денег на резину нет, до сих пор на зимней ездят, всей семьей бич-пакеты жрут.
Интересно, им машину без летней резины продали?Мну в сентябре того года на летней завернули.
П.С.подозреваю данлоп "европейка" с индексом скорости Н(210км) не хуже камы или что там ставят.Мне удобно на ней по грунтовке на дачу ездить.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Ну посидите в Полоседане, покрутите не торопясь...., послушайте. Послушайте звучание штатных ГУ в других авто....
Звучание штатной музыки ,на тест драйве, заглуший рев движки(машина была в максимальной комлектации).Если машина воет мне все равно какая там музыка.
Star вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 11:20   #1515
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Тут как-бе желательно сравнивать штатный звук в автомобиле Полоседан(О КОТОРОМ ЭТА ТЕМА) со штатным звуком других автомобилей.... и даже Гранты !
Это Вы, товарищ, начали сравнивать Я лишь констатировал факт, что балалайка она и в африке балалайка. И не надо сочинять миф о том, что в поло седане звук имеет низы
Antonio вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 12:07   #1516
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
У пассата двери вообще ни куда не сместились
А куда они должны были сместиться, если удар ему пришелся ровненько в морду, без смещений?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Интересно, им машину без летней резины продали?Мну в сентябре того года на летней завернули.
Знакомый покупал машину в декабре того года, продали на зимней резине. Просто поменяли летнюю на зимнюю. Лето потом докупал, ближе к сезону.
Да и некоторые, если реально на последние деньги берут машину, продают новые летние штатные покрышки и покупают на вырученные деньги зимнюю резину. Чисто технически ведь лучше летом ездить на зимней, чем зимой на летней.
Но а если мы говорим о том, что летом человек ездит на зимней резине с прошлого сезона, при наличии летней, этого, извините, никак не могу понять. Зимняя резина летом попросту плывет от высоких температур, а уж если она еще и шипованная, то это вообще клиника... Или денег на шиномонтаж нет? Не поверю, что по кайфу ездить на зимних покрышках летом или нет возможности найти полчаса времени на шиномонтаж.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 13:25   #1517
maksergey
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Re: VW Polo седан - 2

я наверное скоро вообще на летнюю резину забью или буду покупать по 2 колеса на переднюю ось.
Обычно зимней резины мне хватает на 2 сезона или ранее, когда износ достиг 40-50%. После - резина лишается зубов с помощью плоскогубцев, балансируется и переходит в разряд летней) Дожигаю, не жалею, а осенью опять покупаю зимнюю. Таким образом, комплекта летних штатных кордиантов мне хватило на 7 лет (до сих пор ими пользуюсь).
P.S. Общий пробег - 135 тыс. км., 2 комплекта дисков.
maksergey вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 13:28   #1518
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Но а если мы говорим о том, что летом человек ездит на зимней резине с прошлого сезона, при наличии летней, этого, извините, никак не могу понять.
Я так езжу на рено - и не вижу смысла менять стоит мишлен alpin какой-то зимний. Летняя есть енерджи. По сути разницы летом ни какой нет она только по мягче себя ведет и к зиме менять не нужно.
AzZ вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 13:33   #1519
PRS
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190АКП, VW Polo
Сообщений: 125
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
Я так езжу на рено - и не вижу смысла менять стоит мишлен alpin какой-то зимний. Летняя есть енерджи. По сути разницы летом ни какой нет она только по мягче себя ведет и к зиме менять не нужно.
А потом мы же и ругаем дорожников, что разметку не видно ....
PRS вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 13:46   #1520
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от PRS Посмотреть сообщение
А потом мы же и ругаем дорожников, что разметку не видно ....
а как на размету влияют мои колеса ?
AzZ вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.