Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 16:22   #1521
World
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Нижегородская область
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

само по себе наличие кондея - это уже хорошо, раньше только форточка была)
World вне форума   Вверх
Старый 08.06.2014, 04:03   #1522
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
У меня кондей минут через 5 уже начинает реальный комфорт подгонять. Через 20 некоторые даже мерзнуть начинают. а жара у нас не меньше вашей. И офисные на ура справляются с задачей)))).
я кстате разоблачил тебя почти. Ты всем советуешь изначально автоваз покупать ненавязчиво, даже помню меня уговаривал именно не поло брать или не ладу спорт как мне хотелось, а обычную гранту взять с приора мотором кондеем, впендюрить ей за свой счет доработки ))) Мне иногда кажется читая посты, что ты заинтересованное лицо, притом сидишь именно на двух только форумах гранты/калины )) А не как большинство пользовотелй, которые заходят и на др рерсурсы поло/кобальта/соляриса и т д.
Поэтому и от логана щас отврещиваешься, когда по цене вазу конкунрент появился без шансво кол-во авто за кол-во денег ))
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2014, 07:15   #1523
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
я кстате разоблачил тебя почти. Ты всем советуешь изначально автоваз покупать ненавязчиво, даже помню меня уговаривал именно не поло брать или не ладу спорт как мне хотелось, а обычную гранту взять с приора мотором кондеем, впендюрить ей за свой счет доработки ))) Мне иногда кажется читая посты, что ты заинтересованное лицо, притом сидишь именно на двух только форумах гранты/калины )) А не как большинство пользовотелй, которые заходят и на др рерсурсы поло/кобальта/соляриса и т д.
Поэтому и от логана щас отврещиваешься, когда по цене вазу конкунрент появился без шансво кол-во авто за кол-во денег ))
Ну ка давай ход своих мыслей по разоблачению меня)))). А на двух форумах сижу потому что у меня была К1, а сейчас Гранта. И соответственно решиться на других форумах мне нет смысла. Про Л2 лишь описал свои ощущения от теста и очередной раз о работе дилеров в своём городе. И никого я ни от чего не отговаривал)))) У каждого своя тыковка должна думать что и как.
zver вне форума   Вверх
Старый 08.06.2014, 10:13   #1524
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну ка давай ход своих мыслей по разоблачению меня)))).
я так понял, ты виноват в том, что не сидишь в ино-форумах и не орёшь там на каждое сообщение как дворовая собака на каждый проезжающий автомобиль,
что "ино-....., а ВАЗ-рулёз", примерно так это делают некоторые сектанты с того форума у нас...

Последний раз редактировалось Andrej1984; 08.06.2014 в 10:21.
_AI_ вне форума   Вверх
Старый 08.06.2014, 10:18   #1525
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Сектанты есть на любом авто форуме и тут тоже есть только самых отчаянных уволили)
Tvin вне форума   Вверх
Старый 08.06.2014, 10:19   #1526
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
я так понял, ты виноват в том, что не сидишь в ино-форумах и не орёшь там на каждое сообщение как дворовая собака на каждый проезжающий автомобиль,
что "ино-....., а ВАЗ-рулёз", примерно так это делают некоторые сектанты с того форума у нас...
А почему я должен так орать? ВАЗ реально рулит в своей нише. Но в качестве след автор ему для меня предложить уже нечего. Кроме пожалуй Ларгуса. Но он уж больно утилитарен получается. А за потраченную сумму лучшего ничего и не было.

Последний раз редактировалось Andrej1984; 08.06.2014 в 10:21.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.06.2014, 12:49   #1527
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Например на тесты ходишь часто сравниваешь автомобили с грантой )))) - отписываешь мнение, что вроде как не впечатлило - тоже самое примерно.и делаешь таким образом антирекламу не навязчивую бюджет ино.

Смотри а если по-чесноку забыть на миг про стоимость. Каким-то образом тебе могла достаться гранта в норме с кондеем или логан/поло/кобальт с тем же кондеем миниум комлектация равная. И чисто не с кормерческой стороны а самому ездить, забыв про цену какой авто бы предпочел ?))
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2014, 13:08   #1528
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Например на тесты ходишь часто сравниваешь автомобили с грантой )))) - отписываешь мнение, что вроде как не впечатлило - тоже самое примерно.и делаешь таким образом антирекламу не навязчивую бюджет ино.

Смотри а если по-чесноку забыть на миг про стоимость. Каким-то образом тебе могла достаться гранта в норме с кондеем или логан/поло/кобальт с тем же кондеем миниум комлектация равная. И чисто не с кормерческой стороны а самому ездить, забыв про цену какой авто бы предпочел ?))
На тесты хожу потому что мне интересны машины. Моя специальность с ними связана неотрывно. Во вторых если представить по твоим вариантам. При равной цене Поло бы не взял. Л2 или Кобу вполне вариант. Но это как говорится при прочих равных условиях. Мне важно чтобы потише, побольше и не ломалась. А что там за логотип мне похрен.

Добавлено через 2 минуты
И про антирекламу )))) Считал и считаю. Что при нынешней ситуации на рынке Гранта/К2 безальтернативные варинаты в ценовом сегменте до 500. Скажу больше. У меня супруга вообще в машинах не бум бум. Чисто но ощущуениях оценивает. Так вот даже машины под лям ценой ее не всегда трогают. И шумноваты бывают. И трясет как на телеге итд. Так что все сугубо индивидуально.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.06.2014, 13:45   #1529
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так вот даже машины под лям ценой ее не всегда трогают. И шумноваты бывают. И трясет как на телеге итд. Так что все сугубо индивидуально.
Сосед по гаражу продал пятнашку за 150т.р. и взял новую Королу 13г.в. за 1млн. в полном фарше (это еще до рестайл был).
Дак вот, он уже ненавидит свою Королу. Да, он говорит, Корола лучше пятнашки. Да, я не сяду в пятнашку после Королы. Но где?! Где, он говорит, эта разница в 850т.р.?!

Кат то так, однако.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2014, 14:10   #1530
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение

Смотри а если по-чесноку забыть на миг про стоимость. Каким-то образом тебе могла достаться гранта в норме с кондеем или логан/поло/кобальт с тем же кондеем миниум комлектация равная. И чисто не с кормерческой стороны а самому ездить, забыв про цену какой авто бы предпочел ?))
яп логан точно не взял и кобальт то ж, рапида в максималке возможно, и то из-за лучшего оснащения...
з.ы. если брать просто б класс пофиг при равной цене, выбирал бы с 4вд...

Последний раз редактировалось norztf; 09.06.2014 в 14:19.
norztf вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.