Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 01:15   #1541
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Вот. И сына в спину пинает.
у тебя просто сидушка тоная экном вариант )) На спорт более менее толстые сидушки стоят и не почувсвуешь пиннки мелкого ))
А так вообще тебе тупо другие габариты нужно смотреть, а не логан, поло, кобальт. В поло и кобальте кстате место сзади наверное чуть-чуть совсем больше, но это мало заметно, нужно другие габариты уже. У альмеры кстате наверное больше всего места сзади, но опятьже копи на габаритное если не подходит или б.у, мне размеров салона хватает лично. Я мотор бы не октазался сильнее сделать или материалы отделки качественнее мягкие, мкпп норм.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 05:28   #1542
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
у тебя просто сидушка тоная экном вариант )) На спорт более менее толстые сидушки стоят и не почувсвуешь пиннки мелкого ))
А так вообще тебе тупо другие габариты нужно смотреть, а не логан, поло, кобальт. В поло и кобальте кстате место сзади наверное чуть-чуть совсем больше, но это мало заметно, нужно другие габариты уже. У альмеры кстате наверное больше всего места сзади, но опятьже копи на габаритное если не подходит или б.у, мне размеров салона хватает лично. Я мотор бы не октазался сильнее сделать или материалы отделки качественнее мягкие, мкпп норм.
Поло тесно. Л2 чуть больше. Коба ещё просторнее. К сидушкам у меня как на претензий нет. А пинок и на ЛГС почувствуешь.
zver вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 09:35   #1543
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
у тебя просто сидушка тоная экном вариант )) На спорт более менее толстые сидушки стоят и не почувсвуешь пиннки мелкого ))
А так вообще тебе тупо другие габариты нужно смотреть, а не логан, поло, кобальт. В поло и кобальте кстате место сзади наверное чуть-чуть совсем больше, но это мало заметно, нужно другие габариты уже. У альмеры кстате наверное больше всего места сзади, .
Он постил,что и в Астра джей тесно.Д класс ,если не Е смотреть надо.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 10:01   #1544
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Сосед по гаражу продал пятнашку за 150т.р. и взял новую Королу 13г.в. за 1млн. в полном фарше (это еще до рестайл был).
Дак вот, он уже ненавидит свою Королу. Да, он говорит, Корола лучше пятнашки. Да, я не сяду в пятнашку после Королы. Но где?! Где, он говорит, эта разница в 850т.р.?!
Точно подмечено, у меня коллега купил Рио за 680 тыс. катался с ним и тоже думал "Где эти 300 тысяч???, в кнопке Старт\Стоп?"
Alexandr вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 10:17   #1545
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Точно подмечено, у меня коллега купил Рио за 680 тыс. катался с ним и тоже думал "Где эти 300 тысяч???, в кнопке Старт\Стоп?"
Т.е.логана вобще смысла нет покупать?онли Гранта.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 10:30   #1546
Igor-
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A3 sedan 1.8 TFSI RT7/2015
Сообщений: 190
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Star, на любом тематическом форуме надо покупать то, что представляет сам форум. Зайдите на форум Джентры, Полоседана ...Почитайте там о конкурентах.
Igor- вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 10:37   #1547
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Он постил,что и в Астра джей тесно.Д класс ,если не Е смотреть надо.
Друже. Дело то даже не только в классах авто. А в компоновках салона. Вот тебе пример Круз и Церато. В Крузе мелкому тесновато, а вот в Церато уже наоборот. А класс то один. Глубже надо зрить
zver вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 11:01   #1548
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Друже. Дело то даже не только в классах авто. А в компоновках салона. Вот тебе пример Круз и Церато. В Крузе мелкому тесновато, а вот в Церато уже наоборот. А класс то один. Глубже надо зрить
Я конечно не знаю,какой у тебя мелкий,но я в джейке,крузе спокойно за ребенком усаживался ,у него рост больше 190.
Круз на теств драйв брали,астра пока еще есть.
Думаю и в логане просторно ,взади,имею ввиду не ширину.
Кстати ты флюенс не тестил?подвеска конечно на любителя.

Последний раз редактировалось Star; 10.06.2014 в 11:15.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 11:21   #1549
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю,какой у тебя мелкий,но я в джейке,крузе спокойно за ребенком усаживался ,у него рост больше 190.
Круз на теств драйв брали,астра пока еще есть.
Думаю и в логане просторно ,взади,имею ввиду не ширину.
Кстати ты флюенс не тестил?подвеска конечно на любителя.
Вот есть один нюанс который забывают все советчики. Взрослый сидит поставив ноги на пол. А ребенок сидя на бустере их вытягивет вперед. И соответственно ему получается теснее. Это геометрия)))
zver вне форума   Вверх
Старый 10.06.2014, 11:52   #1550
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Вот есть один нюанс который забывают все советчики. Взрослый сидит поставив ноги на пол. А ребенок сидя на бустере их вытягивет вперед. И соответственно ему получается теснее. Это геометрия)))
Ну тогда,смысла нет менять Гранту.А может детское кресло какое нибудь другое купить?не.
Подозреваю ,как то люди с этой проблеммой справляются,не всеже пульманами владеют.
Star вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.