Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 13:07   #1561
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
и сумму начальных вложениий в нее
за 126 тыс как ты и сказал
по вложениям сложно судить кто-то вообще ничего не будет вкладывать страховку сделает и будет кататься, кому-то там допустим музыка понадобится за 30 тыс, начнет внешние дефекты все убирать или еще что. Любая тачка впринципи требует вложений и новая. Машина такая есть ее уже обсуждали тут ни раз, тема неподходящая эта для таких обсуждений только. Нужно в другую переходить

Последний раз редактировалось AzZ; 04.09.2013 в 13:12.
AzZ вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 13:17   #1562
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
давай фото в студию

Добавлено через 28 секунд
и сумму начальных вложениий в нее
за 126 тыс как ты и сказал
только в другую тему перейдите, ага
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА
petrovipv вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 13:43   #1563
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
по вложениям сложно судить кто-то вообще ничего не будет вкладывать страховку сделает и будет кататься, кому-то там допустим музыка понадобится за 30 тыс, начнет внешние дефекты все убирать или еще что. Любая тачка впринципи требует вложений и новая. Машина такая есть ее уже обсуждали тут ни раз, тема неподходящая эта для таких обсуждений только. Нужно в другую переходить
Пошли в другую тему. Жду от тебя предложений по авто за 126 тыс едущему не хуже Гранты здесь http://www.lada-granta.net/showthrea...t=6448&page=79.
zver вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 19:57   #1564
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
Человека когторого это всерьез беспокоит найдет себе иномарку какую-нибудь б.у выше классом больше весом с дисковыми тормозами по кругу
Етить-колотить, посмотрите чуть левее моего сообщения в список автомобилей. Нафиг мне какой-то там б/у если я Короллу новую забирал. На б/у сяду только по острой нужде, не хочу больше секонд хендом пользоваться. Если вам по кайфу, воля ваша.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 21:36   #1565
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: VW Polo седан - 2

Вот и я о том же. Ни какой ино бу более 5 ле а уж клио... Ну не в какое сравнение с новым автр,
и уж кто там заявлял, мол клио , лучше гранты... Нууу я просто в отпаде!!! Да он , клио, просто недорузумение автопрома под брендом рено!
skaymaks вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 23:43   #1566
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

skaymaks, я вообще, если честно, марку Рено не особо люблю. Машинки не красивые, ничем не выдающиеся, лидерами в своей области никогда не бывают, эргономика салона, как правило, по-французски убога. Говорят, что Опель - это немецкий Запорожец. Так для меня Рено - это французский Запорожец.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 14:12   #1567
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от skaymaks Посмотреть сообщение
Ну не в какое сравнение с новым автр,
и уж кто там заявлял, мол клио , лучше гранты...
Я ведь не обеих машинах езжу щас и могу сравнивать. Где-то в чем-то клио лучше, где-то гранта. У гранты 120 сильной динамика, плюс и более острое управление ну и то что новая поприятнее как-то.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Короллу новую забирал
На гранте то все равно ездишь, вопрос нафига если есть более удобный авто ? Я вот не понимаю человек который ездит там на тачке за 1 лям вртяли себе гранту просто купит за 260к из-за любви к отечественному автопрому. Одно дело машиная своя личная, а другое бабушки, дедушки, отца и т д. Если так брать я тоже много машин иномарок новыми забирал, ток они не мои, куплены не на мои средства и я на них постоянно сам не езжу ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
марку Рено не особо люблю.
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Так для меня Рено - это французский Запорожец.
Щас последние авто неплохо совсем делают лагуна купэ за 1.4 млн которая, более дешевые есть там модели Scenic новый, Fluence и т д. Глупо выпендриваться. Меган 2 2003 года тоже уже неплохая машина. Обычно кто так говорит тупо не ездил на данных автомобилях даже.

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Нафиг мне какой-то там б/у если я
Кто вас заставляет вообще б.у покупать ? я наверное брал тоже из-за того что денег не было. Вы так общаетесь щас, как будто у вас инфинити новая, а я вас тарантайку дешевую заставляю купить.

Последний раз редактировалось AzZ; 05.09.2013 в 14:22.
AzZ вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 15:28   #1568
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: VW Polo седан - 2

извините, что вмешиваюсь в разговор, но
Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
Я ведь не обеих машинах езжу щас и могу сравнивать. Где-то в чем-то клио лучше, где-то гранта. У гранты 120 сильной динамика, плюс и более острое управление ну и то что новая поприятнее как-то.
эти слова читаю уже раз четвертый.
Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
На гранте то все равно ездишь, вопрос нафига если есть более удобный авто ? Я вот не понимаю человек который ездит там на тачке за 1 лям вртяли себе гранту просто купит за 260к из-за любви к отечественному автопрому.
и на этот вопрос Epidemic давал ответ.
зачем по сто раз одно и то же мусолить на форуме, посты набиваете?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение

На гранте то все равно ездишь, вопрос нафига если есть более удобный авто ? Я вот не понимаю человек который ездит там на тачке за 1 лям вртяли себе гранту просто купит за 260к из-за любви к отечественному автопрому. Одно дело машиная своя личная, а другое бабушки, дедушки, отца и т д. Если так брать я тоже много машин иномарок новыми забирал, ток они не мои, куплены не на мои средства и я на них постоянно сам не езжу ))
женишься, поймешь
"Элементарно Ватсон"(с)
одна машина парадно-выходная, а вторая рабочая лошадка по ягоды, по грибы, на рыбалку.
На одной уехала вторая половинка, а другую взял и поехал.
Ну и так разные случаи бывают. Хорошо когда две машины в семье. Плохо, что содержать две машины накладно. ну это уже по силам.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА
petrovipv вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 16:13   #1569
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
эти слова читаю уже раз четвертый.
так ведь не понимают, приходится повторить еще, некоторые возможно первый раз читают.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
одна машина парадно-выходная, а вторая рабочая лошадка по ягоды, по грибы, на рыбалку.
Стоит тогда тщательнее авто выбирать чтобы он подходил для всех целей, на двух авто ездить не удобно и не выгодно.Я могу еще понять у меня соседа напротив две машины пежо 308 и нива. Они разные совсем по назначению, внедорожник, на котором он по грязи постоянно ездит и афальт авто для семьи.Еще у некоторы есть гоночные болиды в гараже, который для обычные езды плохо подходят. Тут же гранта и тойота схожие по назначению машины. Другое дело когда два человека ездят, один на одном другой на другом.
Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
и на этот вопрос Epidemic давал ответ.
Я тоже по 5 раз на многие вопросы отвечаю и их продолжают задавать - не факт же что человек читал все что я писал до этого.

Последний раз редактировалось AzZ; 05.09.2013 в 16:19.
AzZ вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 16:32   #1570
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
так ведь не понимают, приходится повторить еще,
вам за труды доплачивать нужно. вы нас ущербных просвещаете, а мы все никак.
Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
некоторые возможно первый раз читают.
так не чат все-таки, а форум.
Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
Стоит тогда тщательнее авто выбирать чтобы он подходил для всех целей, на двух авто ездить не удобно и не выгодно.
простите великодушно, что у вас забыли спросить

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
Я тоже по 5 раз на многие вопросы отвечаю и их продолжают задавать - не факт же что человек читал все что я писал до этого.
да все ваши аргументы уже выучили. кончай троллить
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА
petrovipv вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.