Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 07:48   #1581
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
вот думаю позвонить --- но мне кажется, что это всё пустое и для галочки ))) ...
не надо думать, надо звонить, а то вот так все думают и не звонят. Автовазу это только и надо, народ у нас терпеливый не любит жаловаться)
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 18:02   #1582
Vitek
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
С июля бош будут ставить на новые и по гарантии менять, так что послал нах КЗАТЭка ВАЗ, с его китайскими подшипниками...
Сегодня был у дилера - вставал в очередь на замену поющего последнюю песнь генератора (обещали поставку через полтора месяца), а пока ждал сервисмэна, заглянул под капот стоящей в салоне "нормы+", неделю назад сошедшей с конвейера... Под капотом - прежний генератор и перенатянутый ремень...
Vitek вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 20:12   #1583
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Сегодня был у дилера - вставал в очередь на замену поющего последнюю песнь генератора (обещали поставку через полтора месяца), а пока ждал сервисмэна, заглянул под капот стоящей в салоне "нормы+", неделю назад сошедшей с конвейера... Под капотом - прежний генератор и перенатянутый ремень...
Загоняй авто в ремонт бери бумагу о приёмке, а через полтора месяца в суд и за новым авто в магазин
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 22:59   #1584
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Похоже меняют все генераторы подряд. Исправен, не исправен, не важно - добро получено. Проверить бы все замененные, и устроить разбор дела всем ИПГ. Сдуру можно что угодно поменять, завод богатый, за все заплатит. 100% , что половина генераторов замененнных абсолютно исправные. Клиенту показалось, инженер или не в теме, или спорить лень.
trek вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 23:06   #1585
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Что то с генами нового поколения вообще плохи дела (((
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 07:20   #1586
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Похоже меняют все генераторы подряд. Исправен, не исправен, не важно - добро получено. Проверить бы все замененные, и устроить разбор дела всем ИПГ. Сдуру можно что угодно поменять, завод богатый, за все заплатит. 100% , что половина генераторов замененнных абсолютно исправные. Клиенту показалось, инженер или не в теме, или спорить лень.
может это такая своего рода отзывная компания скрытая , обратился-поменяем , нет так нет
а так может и правда истерия пошла , если нет то касяк пошол очень массовый ((
wovan вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 12:23   #1587
Vitek
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

VIRUS, я к тому, что автоваз НИЧЕГО не предпринимает!
Vitek вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 13:59   #1588
Алекс73
Форумчанин
 
Аватар для Алекс73
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 277
Изображений: 3
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
VIRUS, я к тому, что автоваз НИЧЕГО не предпринимает!
Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ
Задали, что дальше....?
__________________
Алекс73 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 21:38   #1589
sarmat
Форумчанин
 
Аватар для sarmat
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: 21
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219000
Сообщений: 56
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Цитата:
Сообщение от Алекс73 Посмотреть сообщение
Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ
Задали, что дальше....?
"Я буду через 10 минут,если меня нет то прочитай надпись ещё раз"
sarmat вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 13:32   #1590
SanSanuch
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Всем форумчанам доброго времени суток!
Ребя, у меня такая проблема.
Я делал предзаказ в салоне (Москва, Каширское шоссе АТЦ Москва оф. дилер АланАвто). На тот момент цена на мою комплектацию была 275000 р. Отдал предоплату 10.000 р.. В договоре написано 90 дней. 29 июля срок истекает. На мои многочисленные звонки о судьбе моего заказа ответ постоянно один- машин нет, ждите мы позвоним (больше никакой информации не предоставляют). Тогда я поступил следующим образом: звоню в АланАвто, но в другой салон (другой адресс г. Москва) и спрашиваю есть в наличии? - Нет. Совсем нет? Мне все ровно с "допами" или без. Затем находится машинка как я заказывал, только с "допами" и по цене 311.000 р. Я звоню обратно на Каширку и говорю, мол, есть же у вас машина в наличии, а вы молчите! Вот снимайте все "допы" и предоставте мне как и обещали. В ответ вообще какая-то окалесица и бросание трубки! В АвтоВАЗе сказали что вот кончится у Вас срок по договору (29 июля), вот и пишите через сайт притензию. А мы в свою очередь обязательно накажем их (это как????? по попе отшлепают что ли?). В договоре есть глава что если завод им не поставляет с них взятки гладки. Я это видел когда покупал. Но, с одной стороны это, прям наглое кидалово- машина ведь ЕСТЬ но в салоне по другому адресу в 17 км от них. А с другой стороны согласно закону о защите прав потребителей черным по белому написано что если сделал предоплату и в договоре указаны сроки (90 дней), то обязаны либо вернуть предоплату (что меня не устраивает, я что просто так ждал 3 месяца!?) либо продавец обязан в указанный мною срок предоставить товар, который описан в договоре. Но, вот незадача: это теперь качать права с салоном (это ж просто кошмар, я представляю какой).
Вообщем, мужики, дайте совет дельный, и лучше не один- как мне поступить. Машина нужна. Мне на работе без машины очень сложно!

Последний раз редактировалось SanSanuch; 20.07.2012 в 13:34.
SanSanuch вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.