Я конешна не сторонник паниковать, но уж сильно дорого обходится
стране -- и экономически и политически "вот это вот всё".
Братья, мы не такие, СВО ...
Хохлы уже сто раз зашельмовали сами себя и не только они,
тормоза нужно отпускать - вот прямо сей час ...
но уж сильно дорого обходится
стране -- и экономически и политически "вот это вот всё".
Братья, мы не такие, СВО ...
Хохлы уже сто раз зашельмовали сами себя и не только они,
тормоза нужно отпускать - вот прямо сей час ...
Согласен! Однако, читаем, что кастрат офицерам-выпускникам говорит:
Путин: ВСУ бьют по гражданской инфраструктуре России для раскачки общества