Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 14:40   #151
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,670
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Не хочу даже думать о том, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров.

Никогда такого не было и вот опять! (с) И почему Путина так часто обманывают?
Да потому, что ни одна его угроза не реализована!!!! НИ ОДНА!!! ОДИН ТРЕП!
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 14:47   #152
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,524
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
почему
"Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" А.С. Пушкин
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 15:39   #153
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,247
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Лягушку сварили (((.
Или даже не сварили ...

Скрытый текст

Скрытый текст

[свернуть]
[свернуть]

Мировая политика, она такая ...

Скрытый текст

Скрытый текст


И действие ...
[свернуть]
[свернуть]


Реально ужевсё, не рассосётся! (((

Я конешна не сторонник паниковать, но уж сильно дорого обходится
стране -- и экономически и политически "вот это вот всё".
Братья, мы не такие, СВО ...
Хохлы уже сто раз зашельмовали сами себя и не только они,
тормоза нужно отпускать - вот прямо сей час ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .

Последний раз редактировалось H.A.J.; Сегодня в 15:46.
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 16:29   #154
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,670
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
но уж сильно дорого обходится
стране -- и экономически и политически "вот это вот всё".
Братья, мы не такие, СВО ...
Хохлы уже сто раз зашельмовали сами себя и не только они,
тормоза нужно отпускать - вот прямо сей час ...
Согласен! Однако, читаем, что кастрат офицерам-выпускникам говорит:

Путин: ВСУ бьют по гражданской инфраструктуре России для раскачки общества

https://dzen.ru/news/story/815a72fe-...76633452724224

Уссаться! А как насчет превентивных мер??? Не? Мы не такие? Как он достал уже! Президент, который ставит чужой народ выше своего, ДОЛЖЕН уйти!
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.