Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 14:46   #1601
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
этож надо так перед всем ино преклоняться
Работа такая)))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2013, 16:12   #1602
Fa1L2Us3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Так какой вывод напрашивается?Что иномарочники желеют свое авто и относятся к нему бережно,ибо запчасти дороги
это все от того что денег нету на то что машину содержать
Fa1L2Us3 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2013, 19:03   #1603
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение
это все от того что денег нету на то что машину содержать
А у кого есть деньги на содержание,то по вашей логике машину должен ушатывать?
В принципе у вас в подписи все сказано.
Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение
Только до отсечки! Только хардкор!
Star вне форума   Вверх
Старый 11.05.2013, 20:11   #1604
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

у большинства ино короткоходная подвеска , которая просто не может работать хорошо на плохой дороге . гранта может
ну как то так ))
wovan вне форума   Вверх
Старый 11.05.2013, 20:31   #1605
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,628
Изображений: 18
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Года полтора назад приезжал мужик на соляре --- нуу чо каво??? - нуу типа все зашибись - просто супер, одна заморочка, сажу тещщу и в сад --- на любой волне пробивает зад ... Счас вроде у них поправили, такого нет ... нуу или не так ярко выражено.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
А у меня вибрации уже на 120
Счас отвозил детеныша на работу, обратно по мосту, на Московской, топнул до 150 - вибрации нет, у Вас наверно бракованная ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 12.05.2013, 00:31   #1606
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
nsNet, вот интересно почему в России до сих пор живеш ?! этож надо так перед всем ино преклоняться ))))
Не в тему. Я - патриот. Хотя сегодня это не модно, но случись война типа как в 41-м, я бы пошёл не раздумывая воевать за свой дом. У меня даже мыслей нет сменить место жительства. Я думаю у вас дома не российский телевизор и сотовый телефон? Вы себя считаете предателем? Никто и никогда от меня не слышал и не читал фраз, типа "Рашка".

Я не покупаю отечественные авто не потому что я их презираю, а потому что я пока не вижу предложения от отечественной автомобильной промышленности под свои возможности и желания. Я не желаю постоянно что-то чинить, думать как убрать вибрации и почему у меня течёт ATF на новой машине. А так же почему в ней всё скрипит при пробеге менее 2000 км.

И да, моя Астра собрана в Питере. Я по этому поводу не имею никаких комплексов. Могла быть и "полька", достаточно было в заказ включить люк в крыше, таких кузовов в РФ не варят. (по крайней мере так было в 2012-м году) у меня машина от и до собрана под заказ. Кстати, самое смешное что суждено ей было быть Enjoy'ем с 1.4 турбо и без пакетов вообще Но судьба в моём лице "проапгрейдила" её до Cosmo со всеми возможными пакетами, кроме адаптивной подвески. (из-за клиренса) (У GM в этом смысле хорошо, если машина ещё только запланирована к сборке (скажем на сл. месяц) менять можно всё, кроме цвета кузова и модели мотора - остальное в рамках конфигуратора крути-верти как хочешь)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Счас отвозил детеныша на работу, обратно по мосту, на Московской, топнул до 150 - вибрации нет, у Вас наверно бракованная ...
И? Я-то за неё отдал не бракованные деньги и покупал в крупном магазине, торгующим з/ч на ВАЗ (Авто-49, он же Би-Би)

Я не хочу утешать себя подобными фразами "ну не повезло"... Предпочитаю иметь качественные вещи. На шиномонтаже сказали - ну ничего удивительного, очень редко увидишь качественную покрышку КАМА А КАМА эта треклятая была куплена потому, что два колеса стёрлись, а менять все четыре на машине "под продажу" как-то тупо... Надо было или покупать два однобрендовых с другими (с завода шла КАМА-217) либо покупать четыре Хаки Грин или а-ля... С Астры, увы на Калину не перекинуть Bridgestone Turanza 215/55 с размером на диск R17 )))
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 12.05.2013 в 00:42.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 12.05.2013, 01:06   #1607
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

nsNet,
все верно сказано!
только вот неблагодарное это дело-собирать единичные косяки гранты и рисовать картину всей серии данного авто.
косяки есть и ино, вплоть до отзывных компаний. но ведь никто не говорит, что "таёты г..но"
просто у вас странное хобби на этом форуме, если честно.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 12.05.2013, 07:45   #1608
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

nsNet, почитал я твои претензии к админам форума. И знаешь где то с тобой согласен. Но извини конечно - ты слишком агрессивен в своем стремлении "открыть" нам глаза на руспром. Ты выдаешь много объективной инфы, но при этом ее так подаешь что писец полный. После последнего бана этой импульсивности в тебе поубавилось, ну не постоянно же им тебя банить до полного излечения. Но повторюсь много полезного и нужного есть в твоих словах, но поменяй манеру подачи и вот оно счастье.
zver вне форума   Вверх
Старый 12.05.2013, 08:18   #1609
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
nsNet, почитал я твои претензии к админам форума. И знаешь где то с тобой согласен. Но извини конечно - ты слишком агрессивен в своем стремлении "открыть" нам глаза на руспром. Ты выдаешь много объективной инфы, но при этом ее так подаешь что писец полный. После последнего бана этой импульсивности в тебе поубавилось, ну не постоянно же им тебя банить до полного излечения. Но повторюсь много полезного и нужного есть в твоих словах, но поменяй манеру подачи и вот оно счастье.
Это всё бисер.

Надо не знать истории Нснета на этом форуме, что бы верить в его "излечение". Человек работает, иногда хорошо( что значительно хуже!), иногда скатывается в истерику, когда его "аргументы" полностью опровергнуты фактами, и мгновенно соскакивает с темы если она не удобна и зафлуживает её.

Я писал тебе, Зверь, чел работает по принципу

"Земля вращается вокруг Солнца, твоя мама шлюха!!!"

И все поддакивают, ну как же Нснет выдал объективную информацию, может же думать и рассуждать логически! Встал на путь исправления!

Ну а то что мама шлюха... ну так то ж Нснет, что с возьмёшь.

Не ведитесь, человек Поло продаёт уже понятно всё.

И никогда это не изменится.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 12.05.2013 в 08:20.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 12.05.2013, 08:49   #1610
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Не ведитесь, человек Поло продаёт уже понятно всё.
А почему не Пежо 208 или не Опели Астры?) Кстати, если бы я работал в салоне VW очень вероятно, что меня бы уволили сразу после покупки автомобиля не "своего" бренда. Я не знаю так это или нет, но что-то такое слышал, что если вы работаете в дилерском центре, то очень рекомендуется ездить на машине "своей" марки.

Жгите ещё, почитаем.

Кстати, а в каком автосалоне по-вашему работает Star, он-то надеюсь всё же Опели толкает народу по вашему мнению?)))) (ну кто-то же должен Opel продавать, а то не полный спектр врагов у нас на форуме)


Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
о извини конечно - ты слишком агрессивен в своем стремлении "открыть" нам глаза на руспром.
Я не вам лично открываю, я жду когда от адептов посыпятся "разоблачения века", как постом выше. Вот это было интересно и про работу в салоне VW, и про принцип земли и шлюхи, я теперь хоть буду знать как оно называется, а то я же оказывается каким-то принципом пользуюсь, а не просто смотрю на кипу (растущую) заказ-нарядов на четырёхлетний авто)))) В соседней теме народ с пробегом в районе 2000 км уже по пять раз к своему ОД ездил чтобы доказать что авто не исправен, видимо тоже в будущем станет пользователем метода имени ГранАТа и работником дилерского центра VW ))))

Как я уже писал многих людей ничуть не плющит от мысли что есть и лучший выбор за аналогичные траты, но с такими скучно Здесь просто становление клуба, эти же шаги были в 2008 на ЛКК, зайдите ради интереса туда как-нибудь, там народ почти весь пересел на ино за годы существования, а когда-то были баталии точно такие же, я кстати в них тоже учавствовал, правда с другой стороны )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 12.05.2013 в 09:00.
nsNet вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.