Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 10:17   #1661
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
не бред это возмездие врагам в случае чего. но все таки что это полностью автоматическая система вызывает сомнение,все таки кто то, где то должен наверное нажать кнопочку. этого чела можно посадить в бункер на километр под землей.
а то есть опасность,что система сработает самопроизвольно, или вообще не сработает или стормозит,пока изучит все данные со своих датчиков
Вот на основании таких же мыслей я и выразил свой скепсис.
Нельзя в наше время полностью полагаться на автоматику, которая, ко всему прочему, может устроить апокалипсис на планете.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 10:45   #1662
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ну вот у тебя тоже вполне обоснованные мысли есть. из крыма выгонят этих нациков,там им делать уже нечего.
Из Крыма? А они разве там есть? Ты ничего не путаешь?
Сообщение от 45-й
Повтори, если это для тебя критично.

http://daumantas.livejournal.com/74028.html
Ну, всё славно. ИТАР-ТАСС ошибся, НТВ не ошиблось. Всё нормально. НТВ ещё в первой половине 2000-х перестало ошибаться, когда его прежний состав разогнали. Сейчас оно не ошибается, как все наши центральные каналы. Вообще никогда, ни одного факта не могу припомнить.
45-й вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 10:47   #1663
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Фёдор, я примерно вот про это говорил.
http://teh-nomad.livejournal.com/2007998.html
А Вы всю страничку прочитали? В конце автор говорит, что Интерфакс по ошибке завысил общую численность проголосовавших на 200 тыс. человек.
Проделайте расчеты с учетом этой ошибки, тогда и говорить ничего не придется.
Цитата:
Ну, что могу сказать - быть смелым "в тренде" лего и приятно. Только смелость ли это? Если рисковать, даже минимально, надо ради чего-то стоящего.
Я свое давно отбоялся. И если имею факты вранья, подтасовки и т.п., то говорю об этом открыто.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 10:59   #1664
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
45-й, не хочешь признавать, что вбросы бандеровские распространяешь
Сформулируй, в чём они заключаются, я посмотрю. Может и правда критика конструктивной окажется.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я свое давно отбоялся. И если имею факты вранья, подтасовки и т.п., то говорю об этом открыто.
Детей подниму и стану такой же храбрый, как Вы.

Последний раз редактировалось 45-й; 18.03.2014 в 10:57.
45-й вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 11:19   #1665
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Во-первых, я против войны. Во-вторых смысл вашего поста мне не понятен. Конкретизируйте, что спросить хотите или напишите, с чем конкретно и где Вы не согласны. Тогда это можно будет обсудить.
45-й вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 11:36   #1666
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,052
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Сейчас оно не ошибается, как все наши центральные каналы. Вообще никогда, ни одного факта не могу припомнить.
Ты не уводи в сторону, а прямо скажи, что обосрался. Причем здесь НТВ, в ютубе полно роликов с выступлением Малышева.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Тогда это можно будет обсудить.
Последние страницы, где ты нудил про фальсификацию голосования

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
45-й,
Слышь, вояка, может хватит дурачка включать когда тебя к стенке поставили?
А они все по одной схеме работают.
1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
3. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
4. Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
5. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
7. Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
8. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
9. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет
1. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины
2. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
3. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
4. Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают

5. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
7. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
8. Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
9. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
10. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
11. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
12. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
13. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.


__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 12:08   #1667
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Ты не уводи в сторону, а прямо скажи, что обосрался. Причем здесь НТВ, в ютубе полно роликов с выступлением Малышева.
На ютубе много роликов. Можно найти какой угодно направленности, но делать на них упор как на единственно правдивый источник я бы не стал. Много фэйка, много подтасовок, но есть, безусловно, и правда. Предпочтительней пользоваться разносторонней информацией. Истина она посередине, правильно говорят.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
А они все по одной схеме работают.
Стараюсь соответствовать п.3 и п.4. Мне кажется, это нормально. Остальные к моим постам вряд ли можно отнести, хотя можете считать как Вам заблагорассудится.

Добавлено через 13 минут
Кстати, возник вопрос - а почему такая замечательная инструкция не на украинском?

Добавлено через 58 секунд
Она же националистам адресована. Вон, даже скрин снят. Всё по-русски)
45-й вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 12:08   #1668
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,607
Re: Оно нам надо? -2

а нахрен вы их кормите ?
wovan вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 12:19   #1669
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,052
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
На ютубе много роликов. Можно найти какой угодно направленности, но делать на них упор как на единственно правдивый источник я бы не стал. Много фэйка, много подтасовок, но есть, безусловно, и правда. Предпочтительней пользоваться разносторонней информацией. Истина она посередине, правильно говорят.
Повторю
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Ты не уводи в сторону, а прямо скажи, что обосрался.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 13:07   #1670
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,607
Re: Оно нам надо? -2

https://www.youtube.com/watch?v=skyA...KtoWDD4jC2MmQK
wovan вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.