Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 16:52   #1
Volunt
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 18
АКПП на Ладе Гранта

Друзья. Я понимаю - автомобиль бюджетный, но как раз бюджетного автомобиля на автомате-то и нет. Как думаете будет автомат на Гранте или нет? Или проблема вообще не в "ставить/не ставить", а тупо нету на ВАЗе надежного автомата. Так бы, наверное, уже давно на Калинах шли б...
Volunt вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 12:43   #1681
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Я вот больше думаю, как будет выкручиваться этот фактически один производитель, выбрасывая на рынок машины очень схожие по характеристикам, но заметно отличающиеся по цене.
Дак вот сейчас же как то выкручивается )). Вот тут интереснее будет посмотреть на истинных вазоненавистников берущих Логан, когда его начнут собирать на ВАЗе. Вот тут то будет то еще шоу.
zver вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 12:46   #1682
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Дак вот сейчас же как то выкручивается )). Вот тут интереснее будет посмотреть на истинных вазоненавистников берущих Логан, когда его начнут собирать на ВАЗе. Вот тут то будет то еще шоу.
Это вопросы религиозные, что нам до них
Муфта вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:06   #1683
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
В таком звучании - безусловно верен.
Но "у Гранты лучшая динамика по сравнению с конкурентами" и "конкуренты тупо сливают в динамике" - здесь есть некоторая разница, правда? Не говоря уже том, что цена и динамика - это не единственные параметры, по которым сравнивают машины.
И не согласен я с вашей "экспрессией", конечно. Поверьте, не вы один здесь владеете русским разговорным, но все прочие как-то удерживаются. Вот когда вы "тупо померили" клиренс "Гранты-АТ" и "тупо выложили" результаты замеров - это было во сто крат убедительней и полезней, чем "с...ка" и прочие там "нах" с восклицательными знаками.

Добавлено через 4 минуты


Я вот больше думаю, как будет выкручиваться этот фактически один производитель, выбрасывая на рынок машины очень схожие по характеристикам, но заметно отличающиеся по цене.
А у меня нах и ска появляются только в общении с мирдверьмячами.

И с любителями сов на глобус натянуть.

Я люблю разговор цифр и фактов.

А после того, что ты там на ЗР устроил,"эксперт по коррозии Грант" и "панель приборов за 70000", моё тебе- фе!
Хочешь, могу и по жёсче сказать.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 01.03.2013 в 13:18.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:09   #1684
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Хочешь, могу и по жёсче сказать.
Можешь даже ботинком по клавиатуре постучать, агитатор-пропагандист...
Муфта вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:26   #1685
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Можешь даже ботинком по клавиатуре постучать, агитатор-пропагандист...
Вот заметь, Муфта, я про машину выкладываю факты и цифры, а ты, дружок, собираешь всевозможные сплетни, непроверенные факты и даже известные точные факты переврёшь так, что читать тебя тошно.

И кто после этого агитатор, кто пропагандист, дружок?
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:30   #1686
smx
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Устинкино
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Муфта, не надо связываться с неадекватом. Надо себя уважать. И так по переписке видно, что Вы гораздо умнее.
smx вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:33   #1687
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Муфта, не надо связываться с неадекватом. Надо себя уважать. И так по переписке видно, что Вы гораздо умнее.
Конечно умнее.
Сравнивать пустую панельку за 5000 на Логан с панелью Гранты (которая пустая 2400 стоит) с полным комплектом с приборам и с требухой за 70000, и вопить что на бюджетный авто такая дорогая панель!!!!!!!!!1 АААААА!!!!11 Это большого ума надо быть, не спорю.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:47   #1688
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Конечно умнее.
Сравнивать пустую панельку за 5000 на Логан с панелью Гранты (которая пустая 2400 стоит) с полным комплектом с приборам и с требухой за 70000, и вопить что на бюджетный авто такая дорогая панель!!!!!!!!!1 АААААА!!!!11 Это большого ума надо быть, не спорю.
Ну извини, прочитал здесь у нас: http://www.lada-granta.net/showthrea...399#post181399
Посмотрел прайс. Удивился. Высказал свое удивление. Прочитал разъяснение форумчанина о том, что входит в "приборную панель в сборе" - с поперечиной, жгутом проводов, вентилятором, отопителем, испарителем кондиционера и т.д. и т.п.....) Ты сам-то, прочитав "приборная панель в сборе", с ходу решил бы что весь этот наборчик она включает?
И заметь - я немедленно и удовольствием там же признал, что был неправ. Форум, если ты не в курсе, для того и нужен, чтобы обмениваться мнениями, узнавать новое и выяснять подробности.
Так что хорош уже материться и кричать, успокойся.
Муфта вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 14:12   #1689
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Это вопросы религиозные, что нам до них
Дак чисто поржать. Вон на Калиновском форуме такие баталии стоят, шо как книжку читаешь.
zver вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 14:18   #1690
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Дак чисто поржать. Вон на Калиновском форуме такие баталии стоят, шо как книжку читаешь.
Да просто модеры нас тут заругают - за отклонение от темы
А так смешно, конечно - тем более, что с учетом цены разница между Lada и бюджетными ино настолько стало мала, что даже упертому человеку сложно изобрести мало-мальски убедитльный аргумент в этом холиваре. Хотя вон - сраванивают и тут"Гранту и с "Шансом", и с "Чери", и прости господи, с Нексией.
Муфта вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
акпп , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.