Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 16:49   #1681
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

laser, http://www.konsulavto.ru/acat/cars/v...tr-vozdushnyjj вот фильтр с номерами. Ни слова про спец детали для Гранты. http://www.avito.ru/ekaterinburg/zap...lina_138459800 а вот тебе ссылка на АВито у вас Екатеринбурге. Сдается мне ты ищешь самому себе какие то оправдания. У тебя получается как на инки по разборкам бегать искать это нормально будет. Как на отечку чуть шевельнуться так писец чо.
zver вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 17:53   #1682
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

бу за 800 р нафиг надо. а вот в наличии в магазах нет. даже у дилеров наших, даже у оптовика амк . а вообще по каталогу мне нужна лишь нижняя часть корпуса, ее в продаже в магазинах и у дилеров нет. а в инете я и сам найду. мне в магазине надо.

Добавлено через 1 минуту
и вообще я просто привел пример что на ино бу в наличии все есть. на гранту коврики да дворники. остальное с геморо м под заказ в инете.
laser вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 17:54   #1683
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
я цивилизации хочу по выбору зпч как на ино, по каталогу, чтоб выбор аналогов был. а не брать на рынке хз что. тем более на гранту ,никто гарантий не дает,что шаровая от 9ки подойдет к примеру
Я с тобой соглашусь, пожалуй. Последние полгода 70% своих покупок совершаю через Интернет. Подозреваю, что через годок-другой кроме молока и хлеба все буду в Интернете заказывать. Просто безумно удобно, сидишь в уютном кресле, пьешь кофе и заказываешь интересные тебе аксессуары. Даже доставка от 7 до 40 дней не напрягает. НО! Интернет заказы не дают понятия о составе товара. Знакомый заказывал куртку, по размерам должна была подойти, а пришла мало того, что вообще непонятно из чего сшитая, но и мала, хотя по размерам один в один с его нынешней. Палка о двух концах, так скажем. С запчастями точно так же. На рынке же, я воотчию могу оценить качество, подержать запчасть в руках, понюхать, если можно так выразиться. Если не нравится, пойти дальше. Опять же разминка какая-никакая, доехать, пройтись по ларькам. Обожаю нагрузки, а с современными возможностями скоро вообще задницу от компьютера отрывать перестанем. Да и к тому же на ВАЗы, даже на Гранту всего навалом на рынке. Хотя мой авторынок в моей части города маленький совсем, от силы не более 20 боксов наверно, но товары жизненной необходимости я всегда находил (правда на Классику и 2110 ).
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 14.05.2013 в 17:58.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 17:55   #1684
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

а цены в инете на зпч гранты вообще космос. взять хотя бы бардачок за полоторы штуки. да у ж лоу кост с цена на зпч дороже ино
laser вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 18:17   #1685
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

laser, ну как сказать... У меня друг на Астре GTC собирается поставить в нее CarPC, центральную косоль менять надо под дисплей (у него база с мелким экраном), на экзисте эта пластмасска шириной в 15-20см и высотой в 15 см стоит около 3.5 тысяч. Она ему пришла, в руках подержал, пластик дешевый, жесткий и не приятный на ощупь, но оно и понятно, там центральная консоль почти вся такая. А на Гранту такой же жесткий пластик ВСЯ центральная консоль с боковыми крашеными рамками стоит 1.5 рублей.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 19:35   #1686
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

laser, я тебе больше скажу . Нижнюю часть отдельно вроде как и не поставляют. Только корпус в сборе.
zver вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 19:58   #1687
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
на ино бу в наличии все есть. на гранту коврики да дворники
Эти ино не первый год выпускаются, а Гранта второй год.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 20:04   #1688
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Slavent154, да о чем тут говорить. Люди с его города говорят что где и как. А он нет ни фига не так. Ну разве так можно?
zver вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 20:08   #1689
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

у меня гранта 2011, счас 2013. за это время ничего существенного по наличию зпч на гранту не произошло. будем ждать, может все же ваз подымет эту нишу рынка
laser вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 20:09   #1690
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну разве так можно
Видимо, так нужно))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.