Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 19:43   #161
михаил73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для михаил73
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 114
Re: В режиме ожидания

А это приз!
Изображения
Тип файла: jpg Фото0120.jpg (65.4 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось михаил73; 17.12.2011 в 19:57.
михаил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 19:47   #162
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Кстати я не понял, с какой стати вышел Суворов??????

Добавлено через 49 секунд
михаил73, Между нами оказалось еще кое что общее, мы оба не выглядим на свой возраст

Добавлено через 1 минуту
В живую рислинг оказался очень даже ничего...по интернету не таким казался. Мог бы в принципе и его заказать, мне понравился

Добавлено через 1 минуту
Жаль выиграл "не наш человек", а то встретились бы, получше полазили, а то в салоне не все можно что б хотелось
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 19:59   #163
михаил73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для михаил73
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 114
Re: В режиме ожидания

Stan73, Согласен,кстати я не спросил,когда можно покататься.
ты не вкурсе?
михаил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 20:07   #164
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от михаил73 Посмотреть сообщение
Stan73, Согласен,кстати я не спросил,когда можно покататься.
ты не вкурсе?
Наверно с понедельника все-таки...Но лучше позвонить, завтра позвоню и запишусь если что на понедельник, еще прокачусь разок по своему району, а то по Нг напряженный весь ехал, больше по сторонам смотрел чем авто чувствовал.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 20:24   #165
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
...а то по Нг напряженный весь ехал, больше по сторонам смотрел чем авто чувствовал.
С чего такая неуверенность? Там маршрут по одной из самых пустых улиц идет и к тому же она на почти четыре полосы, вероятность оконфузиться - минимальна. А потом так и подавно на пром-зону выводят, там только один перекресток с двухсторонним движением может быть опасен.

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Epidemic, ты не прав. Там ребенок же доставал билетики, хоть и из пакета потом доставали, но все равно, не похоже на развод.
А я и не утверждал со всей сто процентной уверенностью, что это развод Просто высказал свое предположение, и уж тем более хорошо, если я и в правду оказался не прав, а автомобиль достался реальному, не подсадному, человеку

Добавлено через 5 минут
Посмотрел я сейчас на фото авто, которое в салоне стоит и одного не понял. Внешние лопухи в верхней половине - крашеные, только в черный цвет. Почему нельзя было и их покрасить, хотя бы в Норме? Или им реально жалко, например, красного или белого колера, а черного завались? Глупо как-то, не находите?
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 20:44   #166
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
С чего такая неуверенность? Там маршрут по одной из самых пустых улиц идет и к тому же она на почти четыре полосы, вероятность оконфузиться - минимальна. А потом так и подавно на пром-зону выводят, там только один перекресток с двухсторонним движением может быть опасен.



А я и не утверждал со всей сто процентной уверенностью, что это развод Просто высказал свое предположение, и уж тем более хорошо, если я и в правду оказался не прав, а автомобиль достался реальному, не подсадному, человеку
Маршрут да, легкий, но все равно в чужом районе не так себя чувствуешь, к тому же новое авто, ехал вечером, на улице темно. Ну ладно, считай меня впечатлительным. Плюс консультант подгонял, ему уже в стойло пора было ее ставить. опоздал я из-за пробки.
По поводу этого человека- либо он охренел просто, либо ему машина вобще не нужна...Ну скажите, разве нас с вами стали ждать так долго на сцене? И разве мы вышли бы на нее так как будто нам в универе билет надо вытянуть?...
А может он халявного глинтвейна напился?...Не знаю, за другого человека, более энергичного так сказать, был бы рад, а за него нет. За него только обида ИМХО

Добавлено через 15 минут
ё-моё, на мысль наткнулся. Этого парня все звали звали, он не появлялся, и как только начали орать "давай дальше" вдруг мужик вышел. А вот не подсадной ли он? Может они спецом так придумали если вдруг не докричаться кого нить? Вон на ленина у нас семерку разыгрывали, на 10-ый раз определили победителя, по честному доставали и доставали купоны. А тут....Вобщем появились у меня тоже сомнения...

Последний раз редактировалось Stan73; 17.12.2011 в 20:48.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 21:04   #167
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Да уж, если бы просто так, на халяву выйграл тачку, я бы там у них весь глинтвейн, как ты, Stan, говоришь, выпил и на сцене бы джигу плясал

Кстати, когда писал ник в сообщении, почувствовал себя немного неловко. Может стоит обменяется именами и познакомится чуточку ближе? Начну с себя, коли инциатор: Максим, молодой и энергичный работающий студентишка
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 22:29   #168
Новиков Сергей
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Новиков Сергей
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Re: В режиме ожидания

Интересно........будет ли автоваз форсировать продажи и письма счастья раньше срока отправлять??......я уж теперь чаще почту фильтрую....

Добавлено через 1 минуту
а по поводу выиграша я как то не думал.....почти все шоу простоял у витрин с запчастями изучал что куда пойдет
Новиков Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 08:00   #169
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Epidemic, Мне зовут Стас, не учусь- уже умею работаю, Stan потому как сокращенно от полного имени STANislav.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 12:51   #170
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

[QUOTE=Новиков Сергей;33794]Интересно........будет ли автоваз форсировать продажи и письма счастья раньше срока отправлять??......я уж теперь чаще почту фильтрую....

Не думаю, в таком случае дилера просто разорвут звонками.

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Epidemic, Мне зовут Стас, не учусь- уже умею работаю, Stan потому как сокращенно от полного имени STANislav.
Очень приятно
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.