Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 22:48   #171
ROMAN720
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Сидор, про обороты ХХ? или еще что то есть?
ROMAN720 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 22:55   #172
vladikof
Форумчанин
 
Аватар для vladikof
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва, Южное бутово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 99-ка
Сообщений: 57
Изображений: 16
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

vladikof вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 23:01   #173
Ramil
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 130
Изображений: 2
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

где платина???
Ramil вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 09:49   #174
U-Ser
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Обороты за 250км. пробега меньше стали плавать, можно сказать, что стрелка едва шевелится, вибрация потихоньку уходит, но сдается мне, что полностью устранить её не выйдет.
U-Ser вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 10:06   #175
Oleg
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 32
Изображений: 1
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
какой бокс?
Номер бокса не помню! Как заходешь по правой стороне, там коврики, защиты, чехлы. Девушка продавец.)))
Oleg вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 10:48   #176
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Отдал Калинку свою конец 2005 года с пробегом 170000км вчера утром в славном городе Самара и на маршрутке поехал в свой родной Н-ск на встречу мечте) Приехал в салон Перспектива-н, сделали предпродажку(помыли почистили), показали как тестировать лампочку и цепь перегрева, у меня проверяется нажатием и удержанием кнопки, которая находится там где тахометр и спидометр и одновременным включением зажигания, загораются все предупредительные лампочки, в том числе загорается красным значком перегрев двигателя на 25 сек, она должна гореть, если не горит или прерывисто мигает(преблемы с цепью) то проверять на СТО причину неисправности. Активировали иммобилайзер. Проплатил, застраховал, после обеда получил номера. Привез зимний комплект кумхИ) и мою ласточку вывел за территорию старший продавец Сергей Мариничев, человек слова и дела, сказал спасибо от всей души и поехал переобуваться на шинку, там рядом, ну весь народ что там был начал ухать вот мол Лада-Гранта и все такое, мнение высказывать, я лыблюсь как идиот которого по башке стукнули пыльным мешком, ребята быстро переобули, взял 185 60 R14, на штампованные штатные и я поехал домой, поставил на стоянку рядом с домом. Утром поехал на работу в Самару и дальше поеду в деревню в районе Красного-Яра, щеников кормить, у меня пара Алабаев и четыре щенка. Пока ехал до Самары заметил ревностные взгляды Логановода, дал ему прос---ся) наш движок моЩа), ну что сказать честно, ВАЗ просто молодцы, это не моя Калина, по езде это нормальная средняя иномарка. Ну, оборотики, ну самую малость плавали, ну почти незаметно, все фунциклирует пока зашибись. Подвеска это реально песТня, тормоза отличные и чуткие, нИче не свистит не шумит, печка особый респект и уважуха, это просто атомный реактор, греет офигенно, я вспотел пока доехал до работы и это на первой скорости, пришлось убавлять печурку двигая в синюю зону, конечно боялся что ща как всегда вылезет какой то баг, но тьфу -тьфу пока все ровно. Ни сигналку пока не ставил, ни музыку, ни тонировку ни делал. Обзор замечательный, высокая, руль очень хваткий обратная связь хорошая чувствую усилие, не пустой руль точно, молодцы конструкторы, ну чувствуется что работали. Пресловутые сидения которые на тест-драйве были мягкие, стали в товарной машине в меру жесткими, думал брежжу), но нет прочитал что были просто два варианта сидушек, мягкие и потверже, видимо поставили потверже, ну радует же Гранта, но и Калине респект. Но Гранта это другой уровень, хоть вы меня убейте, но буду стоять на своем, это действительно другая машина по ощущениям от езды) Вот так вот я приобрел, Гранту, Да, пока сидел в салоне автовоз при мне привез еще Гранты, цвет космос вроде, плохо было видно через окно)) Люди обрадуются кто ждет. Да купил коврики калиновские в Гранточку.
АвтоВазу и людям которые сделали машину спасибо, видно что старались. Теперь эксплуатация покажет как себя поведут комплектующие.
Да, подвеска отлично все глотает, непробивает её)) Ну вот мое ИМХО!

P.S. ДА, ребята всех с наступающим 2012, всем удачи и кто приобрел и кто ждет, от всей души)

Последний раз редактировалось Евг; 30.12.2011 в 14:04.
Евг вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 10:57   #177
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

спасибо за красивую и четкую информацию, а мне пока птс не пришшл, теперь только в январе, еще 2 недели лг будет стоять в автодворе+ г УФа , ,,,,, С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
Ральф вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 11:20   #178
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Ральф,Может ПТС и пришол, но есть директора которые немного бояться, там им предписания идут и про перегрев двигла и про какой то пучок проводов. Может перестраховываются. Я посидел вчера с утра и до после обеда в салоне, это жесть. Взгляд состороны все меняет, бедные продавцы их просто рвут на части. Вот так вот люди и черствеют на работе. А это ж ответственность, продать и не разачаровать, всеж косяки на них ложаться в итоге. ,,Ну пресловутый человеческий фактор. Это же огромная махина ВАЗ и дилеры, огромный организм который начал шевелиться пока медленно в сторону людей. И везде стыковки нестыковки проблемы и т.д. Да надо просто в хорошее верить) Ну и подход находить к дилеру. По человечески просто разговаривать и особо не качать права, ну так самую малость и за дело если.

Последний раз редактировалось Евг; 30.12.2011 в 14:04.
Евг вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 12:25   #179
Олег Новицкий
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 48
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Позавчера (2011-12-28) купил свою Гранту в автосалоне Мега-Моторс (на Новомосковской). Цвет - тоже гранта, очень тёмно-синий, почти черный. Машина нравится, привыкаю. Свою Нексию отдал старшей дочери и назад меняться не буду - Гранта по всем показателям лучше. Недостатки те, же что и отмечены другими владельцами, + плохо закрывался багажник, пришлось обминать резиновое уплотнение, после 10 закрываний всё прошло. Как я понимаю, это отпитмальный и очень отрадный вариант.
Сразу отогнал ставить сигнализацию (StarLine) и радио (Pioneer). Мастера отметили, что концевой выключатель стоит только на водительской двери и поставили дополнительные на три остальные. Анетенну пока на ставил, присматриваюсь, хочу посоветоваться.
При вскрытии полостей для проводки сигнализации оказалось, что машина хорошо обработана антикоррозийкой, кажется - тектил-цинк, снаружи хороший слой антигравия. Кроме того, на машину установили передние подкрылки, защиту картера и ещё много мелких изменений по сравнению с тестовой, которую я смотрел в автосалоне в ноябре. Диски штампованые и это мне нравится, резина Кама-217.
Сейчас присматриваю мощный багажник, поскольку привык возить на крыше большие грузы. Думаю, что должно получиться, поскольку имеются 8хМ6 отверстий для крепления крышного оборудования - этого достаточно. Багажное отделение очень велико, и, кроме того, много места в нише дна вокруг запаски. Я туда положил буксировочный трос, верёвки и стяжные ленты, компрессор, ветровку с шапкой и т.п.

Спасибо за подсказку про коврики.

Кто что думает насчёт задних подкрылков, багажника и антенны?

Грустно и обидно за Москву против мелкой детали в сообщении ЕВГ
Цитата:
... после обеда получил номера.
Мы 31 числа поедем к 6 утра занимать очередь в ГИБДД всей семьёй, но надежд на успех немного.
Олег Новицкий вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 12:48   #180
omote
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 7
Icon10 Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Вчера забрала с автосалона свою Гранточку (белая) - заправила, переобула. На шинмонтажке, пока ставили колеса, сбежались мужики - обсуждали, ходили вокруг, спорили. Спрашивают как впечатления - а я в полнейшем восторге - улыбка не снимается!! Поздравили меня посмеялись. Общее мнение - за такую цену очень неплохое авто. Поехала в гаи и за 40 мин получила и прикрутила номера. На площадке тех осмотра стояло штук 8 грант!
Папа говорит, что подвеска жестковата, но он просто избалован хорошим авто, а моей попе после 10-ки 2004г подвеска кажется мягкой, тормоза чуткими, коробка маленькой и легкой. Вообщем, вчера еду - сижу высоко и удобно, обзор класс! Боковые зеркала как телики)))!. Мне всю дорогу бибикали, махали, поздравляли. Поставила свою красотку на на ночь стоянку. Сейчас жду пока сигналку установят. Вообщем - писк, восторг и счастье!!!
omote вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
предзаказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.