Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 21:28   #171
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
в чем проблема?
что устал доказывать уже очевидное. через 2000 будет 30 000 км поеду на ТО3 . привезу очередную отписку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Проблема за один день не возникает.
я дом заново после пожара строил. если посчитать сколько ходок с вещами, материалами сделал. багажник за день раз 200 открывался.

Добавлено через 1 минуту
в один прекрасный день на рынке он тупо перестал закрываться, парни дали отвертку поднял скобу .
laser вне форума   Вверх
Старый 21.01.2013, 21:31   #172
sheremetdv
Форумчанин
 
Аватар для sheremetdv
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: г.Коломна Московская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Стандарт
Сообщений: 95
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
ага, что придирчивый такой))) ишь че поездил на аккордах пассатах разных избаловался. взял ваз поставь ящик с инструментами обратно в багажник))) стань слепым и глухим)))
На форуме BMW проблем по машинам тоже не мало описывается.Причем по новым с салона.И люди отдали не 300000 а в несколько раз больше,получив авто с типичными для данных моделей болячками.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=494687

Последний раз редактировалось sheremetdv; 21.01.2013 в 21:38.
sheremetdv вне форума   Вверх
Старый 21.01.2013, 22:21   #173
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Зайдите на любой форум, к любой модели какие-либо претензии,не бывает вечных двигателей и не ломающихся автомобилей
влад71 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 08:13   #174
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
я дом заново после пожара строил. если посчитать сколько ходок с вещами, материалами сделал. багажник за день раз 200 открывался.
По поводу дома, искренне сочувствую, а вот по поводу багажника, похоже, немного сам недоглядел.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 08:52   #175
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
да с каждой новой поломкой пускай и мелкой, ощущение что меня наобмануло государство и Автоваз все сильней
А оно то тут причём? Гос-во заставило купить автомобиль? Или живёте уже в рыночных условиях, а мыслите по совковому?
А вобще, проспитесь что ли, а то вся ваша истерика похожа на пьяный бред.
anto вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 11:11   #176
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Гос-во заставило купить автомобиль?
да. ибо высокие пошлины не позволили купить нормальный автомобиль иностранного производства. резко сократив выбор в моем бюджете
laser вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 12:15   #177
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

У нас только ленивый не ругает государство и производителей.
Но помоему это в крови у многих,еше в 18 или 19 век один писатель описывал про таких,хая государство,производителе и крестьян которые выращивают продукты ,в тоже время с удовольствием потребляя то что производят,нахваливая то что сделано за границей.
Лично я уже наелся ихней продукцией и с ностальгией вспоминаю колбасу и мясо из СССР.
В свое время наше техника, самолеты,танки,ракеты и т.д считались самыми лучшими в мире.В данный момент благодоря тем кто предпочитает хаит и ни чего не делать мы оказались в большой .....
laser а вы менеджер(продавец) или пенсионер?,тот у кого растут руки не из того места ,покупает машины более круче чем ВАЗ

Последний раз редактировалось Сергей23; 22.01.2013 в 12:20.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 13:25   #178
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
покупает машины более круче чем ВАЗ
так и было. но поменялись приоритеты (строил дом), и более крутой машин пришлось продать. гранту купил случайно увидев новость о предзаказе. думал будет не хуже а даже лучше 14й что я брал новой в 2006 году и проездил 50 000 км меньше чем за год по разбитым дорогам области.

а тут оказалось снаружи картинка, а внутри с гнильцой. 14я 2006 г.в. показала себя отлично, к ней претензий не было. хотя и режим эксплуатации был гораздо тяжелее грантовского.

да и дилеры с тех времен стали еще ушлее. все это вкупе и дало мне реальное понимание что все хвалы Автовазу преждевременны. как всегда лотерея

Добавлено через 1 минуту
как писали в теме про рулевое гранты здесь же на форуме, у завода бизнес , а не цель делать качественные отрегулированные авто. бизнес и ничего личного(с)

Добавлено через 8 минут
я не продавец, и не желаю им быть . насчет рук, всю сантехнику и отопление в доме новом сделал сам в одну каску. в свое время не вылазил из подвалов и теплопунктов. так что пришлось много руками работать.

поэтому хорошо вижу косяки тех кто делал, обслуживал мое авто, и считаю что терпеть их беззалаберность молча подтирая за ними это не правильно. есть гарантийные обязательства - будьте добры выполнять

Добавлено через 40 минут
согласитесь хаять авто, не имея его и реальное мое мнение после года каждодневной эксплуатации разные вещи.

да может и можно простить эти мелочи гранте. но после зарубы с дилерами уже дело принципа. хотя итог понятен как и в случае с ветрянными мельницами)))
laser вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 14:00   #179
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
хотя итог понятен как и в случае с ветрянными мельницами)
Ну вот и умничка!И здоровье целее будет и нервы!
Мне скоро 60 я разного повидал и инфаркт перенес,стараюсь на все наплевать хотя тоже не могу мимо пройти,а машина не плохая уже 13000 км проеха ни чего не сломалось вроде и кушает не много и все работает и заводится нормально и кузов не ржавеет
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2013, 20:58   #180
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
А оно то тут причём? Гос-во заставило купить автомобиль? Или живёте уже в рыночных условиях, а мыслите по совковому?
А вобще, проспитесь что ли, а то вся ваша истерика похожа на пьяный бред.
Мдя, читаю весь этот бред и офигеваю!!! У форумчанина беда, ненадуманная, так его говном поливают!!! Это так видно принято на форумах. Пока самого не коснется, шоры с глаз не упадут. Все считают водителя криворуким и чуть ли не тролем, внедрившимся из стана врагов в ряды гранталюбителей. У меня тоже подобная проблема, причем уже официально случай признан гарантийным, ржавчина по кузову и другие дефекты ЛКП. Пока не удается сфотать, утром на работу- темно, вечером обратно тоже. Похоже мы с Лазером владельцы одних из первых машин, и возможно тогда обрабатывали не айс или просто сказался пробег. Хочется верить в лучшее, машина все равно в целом нравится, но обидно, получать такие косяки на первом году эксплуатации.
kll вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.